Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



До чего могут довести панические атаки

Сообщений 41 страница 60 из 199

41

Свен,хватит придираться.А то нагрублю

0

42

может видео посмртрим))))))))))))))  про депресняк  http://wwwstatic.megavideo.com/ep_gr.swf?v=82W7X7RX

0

43

когда пройдете по ссылке, в окне появится еще ссылка. все работает [взломанный сайт]

0

44

Да,  правда в том, что в аптеке таблетки  от страха вы не найдете. Там есть таблетки для отключения мозга (по рецепту), но от страха - нет. Поэтому если что – то и можно назвать таблеткой от страха, так это разум. Но страх- эмоция, он иррационален, и разум частенько капитулирует перед страхом прежде, чем состоятся их двухсторонние переговоры на высшем уровне, то есть  на уровне головного мозга.
                                                                                                   доктор Андрей  Курпатов

Отредактировано Рафаэль (2009-07-12 09:55:27)

0

45

leia написал(а):

ПА лечится эффектом плацебо? Это вря дли будет эффективно! А при употреблении любых нейролептиков, желателен корректор, который снижает побочки.

Лея, дорогая, как ни странно, эффект плацебо может вполне быть эффективным при купировании ПА, если человеку дать таблетку, сказав, что это реланиум, к примеру.
А в отношении нейролептиков ты абсолютно права - при их употреблении зачастую требуется корректор, например циклодол.

зинка написал(а):

Свен,хватит придираться.А то нагрублю

Зиночка, не принимай слова Свена так близко к сердцу - скоро ты привыкнешь к его нестандартному стилю выражения своих мыслей и будешь воспринимать его, как все мы практически, с большой любовью и нежностью.

0

46

Хорошо, что Вы здесь оказались, наверняка найдете поддержку. Да и наш админ Линдок - чуткий и понимающий человек, так что Вам здесь понравится!

Отредактировано Кошка (2022-01-11 13:37:00)

0

47

Незнаю, со стороны Свен юморил, но никак не пытался расстроить =)

0

48

зинка написал(а):

Свен,хватит придираться.А то нагрублю

припадок по национальному вопросу или последствие алкогольной дипрессии?
......ну нагруби же скорей,  сделай мне больно....

Отредактировано Свен (2009-07-13 00:20:19)

0

49

Некоторые сообщения перенесены в корзину. Админ

0

50

Скажите, пожалуйста, а доктор Курпатов когда-нибудь что-нибудь пишет на этом сайте? Или он не подозревает о существовании сайта?

0

51

Людмила написал(а):

Скажите, пожалуйста, а доктор Курпатов когда-нибудь что-нибудь пишет на этом сайте? Или он не подозревает о существовании сайта?

Я и есть ДК,.... только он об этом не подозревает.

0

52

Вот до чего могут довести панические атаки.

Отредактировано Ivan (2009-07-16 14:01:33)

0

53

Людмила написал(а):

Скажите, пожалуйста, а доктор Курпатов когда-нибудь что-нибудь пишет на этом сайте? Или он не подозревает о существовании сайта?

Доктор Курпатов прекрасно осведомлен о существовании этого сайта, которому Он пожелал наилучшего развития, но сам Доктор Курпатов пока на этом сайте не писал, насколько мне известно, хотя 100%ной гарантии, что не писал вовсе или не напишет в будущем дать не могу.

0

54

ЛинДок написал(а):

Людмила написал(а):
Скажите, пожалуйста, а доктор Курпатов когда-нибудь что-нибудь пишет на этом сайте? Или он не подозревает о существовании сайта?Доктор Курпатов прекрасно осведомлен о существовании этого сайта, которому Он пожелал наилучшего развития, но сам Доктор Курпатов пока на этом сайте не писал, насколько мне известно, хотя 100%ной гарантии, что не писал вовсе или не напишет в будущем дать не могу.

Весело опять у вас тут )))

0

55

А я вчера выписалась из клиники неврозов, пролежала две недели...весь отпуск...нелегко конечно,  временами было совсем тяжко, особенно пока они определялись с лекарством, мне дели вечером таблетку хлорпротексена, утром я стала вырубаться сразу как  с постели встала, давление упало до 70 верхнее на непонятно какое нижнее, вообщем пролежала до вечера как овощь,  после этого вообще боялась новых лекарств. В итоге делали уколы, потом перевели на таблетки. ПОка даже не понимаю как буду дальше жить и работать.

0

56

а когда давление так упало мне какой то препарат быстро в плечо укололи, вообще врачи очень хорошие, но медсестры некоторые совсем грубые...

0

57

Мда, плохо дело то . Попахивает эндогенной дипрессией. у меня было такое.

0

58

jane написал(а):

мне дели вечером таблетку хлорпротексена, утром я стала вырубаться сразу как  с постели встала, давление упало до 70 верхнее на непонятно какое нижнее, вообщем пролежала до вечера как овощь,  после этого вообще боялась новых лекарств.

Приветствую Вас Jane ! Странно, что в клинике неврозов вам дали хлорпротексен , т. е. труксал - типичный нейролептик, как и аминазин... единственное положительное действие у хлорпротексена- это седативное.
Я его пробовал и мне непонравилось.
Да это говорит о том, что даже психотерапевта и методы лечения нужно подбирать тщательно.
В моём случае дерективный метод не прокатит, пусть назначают то что мне подходит [взломанный сайт]   [взломанный сайт] например я буду настаивать чтобы мне прописали лоразепам . Доктор конечно не глупый, но и я не глупец :D   
                                                                     Извините, если что не так написал

0

59

Можно подумать что нейролептики менее токсичны и не вызывают привыкания?
Прикольные у нас доктора не че не скажешь)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

60

jane написал(а):

а когда давление так упало мне какой то препарат быстро в плечо укололи

врачи вообще странные- у тебя болит голова, а они колят то в плечо , то в задницу.
Я давно говорил что путь к мозгу женщины лежит через попу....
,

0



Создать форум. Создать магазин