Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



До чего могут довести панические атаки

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

Rosme написал(а):

Значит не обсуждают...жалко((
просто надоело по форуму психиатрии шастать,там слишком легко и часто ставят  страшные диагнозы.
Это невроз навязчивых состояний.

Неврозы здесь Обсуждают . рассказывайте что беспокоит

0

182

TheNimph написал(а):

Помню, что на меня произвело впечатление, когда инструктор показала мне мои недельные записи и попросила обратить внимание на графу. "что было после приступа". И я посмотрела на многочисленные "Приступ прошел", "Ничего не случилось" и тд. и подумала: "Я столько переживаю, а в конце концов ничего не происходит, жизнь продолжается и я жива и по утверждению врачей физически здорова!"

И все только для того, чтобы понять: даже расстроенная нервная система не может убить организм.

0

183

Ivan написал(а):

Неврозы здесь Обсуждают . рассказывайте что беспокоит

тогда наверное мне надо открыть  новую темку...

0

184

Rosme написал(а):

тогда наверное мне надо открыть  новую темку...

Открывайте не стесняйтесь , можете и тут написать , беды не будет .

0

185

ЛинДок написал(а):

а ты губа не дура - я тоже предпочитаю лоразепам

Привет ЛинДок! Сегодня мне прописали транквилизатор-АТАРАКС и антидепресант -ПАКСИЛ!

0

186

Предложили азалептин феназепамом заменить, не хочу менять шило на мыло)))))))))))))))))

0

187

Рафаэль написал(а):

Привет ЛинДок! Сегодня мне прописали транквилизатор-АТАРАКС и антидепресант -ПАКСИЛ!

На меня Атаракс никак не действует. Паксил - хороший препарат, его аналог Рексетин чуть подешевле.

Рафаэль написал(а):

Предложили азалептин феназепамом заменить, не хочу менять шило на мыло)))))))))))))))))

Нет, Рафаэль, это не шило и не мыло. Азалептин во много раз сильнее и тяжелее, чем феназепам.

0

188

Привет всем! Друзья у меня такая же проблема как и многих из вас, и уже 3 года страдаю этими паническими атаками и приступами пиники и страха. Было время когда я даже попала в больницу потому что уже никто не знал что со мной делать, меня подлечили всякими антедепресантами и все такое, но лучше стало лишь на время, а спустя время я снова почувствовала что это возвращается. может просто сама себя накручиваю и жду, но все таки...?!
И вечно на все очень остро реагирую, придумываю себе новые фобии и страхи, просто не выносимо. На сегодняшний день могу сказать только то, чтобез таблетки из дома не выхожу :) глупо, но мне так спокойнее, хотя понимаю что это не выход, но что делать?!
Эти атаки они не постоянные, но все же я все время напрежена и в ожидании какого то чуда, что чтото должно случится??????!!!
И когда начинается сильный приступ я не в силах сама справляться с этим, я обязательно выпью таблетку что бы попустило, потому чтобоюсь что если буду терпеть это еще хоть 1 мин то сойду с ума просто.
Я удивляюсь как люди терпят по 5 часов и более?
Я уже и не знаю как мне бороться? Можно ли от этого избавиться? Вы лечиваются ли от этого?

0

189

Ребята, всем большуущий приветище! )))
Кто нибудь в курсе, как дела у jane?

0

190

Приветик, leia! Да, мне тоже интересно как она поживает.)

Отредактировано SoNyA (2010-06-13 08:24:17)

0

191

привет всем Андрею в том числе.просто надо перестать бороться с этими атаками даже по возможности полюбить их,вспомни мультик -котенок по имени гав ! И нет болезни ВСД на мой взгляд это просто симптом психического  неблагополучия ! соматики его ставят когда не знают что и как лечить. Поможет мой совет и нормальный врач психотерапевт да же без лекарств .

0

192

Прожигая жизнь в панических атаках Вы милые успешно зарабатываете различного рода болезни! Не буду перечислять.это слишком долго. Всем известен пастулат=что все болезни от нервов-

0

193

Лекарства при панических ,тревожных,фобических расстройствах только залечивают и никогда не вылечат от этихмучительных ломающих социум и здоровье состояний.короче ! нужен нормальный врач психотерапевт! а не нервныйпатолог который невролог не колдун не экстрасенс.на форуме это сделать тоже трудно.

0

194

Уважаемая ЛинДок азалептин и фенозепам это совершенно два разных препарата

0

195

Здравствуйте всем! Видимо, у меня начались ПА. За последнюю неделю 2 раза испытывала что-то необычное - странные приступы с внезапной одышкой, жутким потоотделением, сердцебиением, страхом. А началось все так: меня выписали из больницы по поводу исправления деформации стопы, взяли напрокат костыли, подъехали с мужем к подъезду, а живем на 5-ом этаже, бодренько так закостыляла по ступенькам. Преодолев только два пролета, почувствовала, что сил нет, стало жарко, скинула рубашку, вся мокрая была и дышала так часто-часто, хотелось упасть. Хорошо, что была не одна. Муж успокоил, немного переждали, и я поковыляла дальше. Даже не придала этому случаю особого значения, ну устала, перенапряглась, главное, что все прошло. Второй случай произошел на четвертый день, вернее ночь. Покостыляла в туалет и уже на выходе те же симптомы, успела позвать мужа, довел до кровати, принес воды, открыл окно, минут через 15 и дыхание успокоилось. Вот сегодня решила поискать причины обильного потоотделения, так постепенно вышла на ПА и на этот сайт. Почитала, узнала много интересного и решила написать о своей проблеме.

0

196

Alla написал(а):

Здравствуйте всем! Видимо, у меня начались ПА. За последнюю неделю 2 раза испытывала что-то необычное - странные приступы с внезапной одышкой, жутким потоотделением, сердцебиением, страхом. А началось все так: меня выписали из больницы по поводу исправления деформации стопы, взяли напрокат костыли, подъехали с мужем к подъезду, а живем на 5-ом этаже, бодренько так закостыляла по ступенькам. Преодолев только два пролета, почувствовала, что сил нет, стало жарко, скинула рубашку, вся мокрая была и дышала так часто-часто, хотелось упасть. Хорошо, что была не одна. Муж успокоил, немного переждали, и я поковыляла дальше. Даже не придала этому случаю особого значения, ну устала, перенапряглась, главное, что все прошло. Второй случай произошел на четвертый день, вернее ночь. Покостыляла в туалет и уже на выходе те же симптомы, успела позвать мужа, довел до кровати, принес воды, открыл окно, минут через 15 и дыхание успокоилось. Вот сегодня решила поискать причины обильного потоотделения, так постепенно вышла на ПА и на этот сайт. Почитала, узнала много интересного и решила написать о своей проблеме.

Вот если у вас началась ПА, не забивайте себе сразу дурное в голову, поверьте с вами все нормально просто посетиловас дурацкое воображение.

0

197

Нутелла написал(а):

Эти атаки они не постоянные, но все же я все время напрежена и в ожидании какого то чуда, что чтото должно случится??????!!!И когда начинается сильный приступ я не в силах сама справляться с этим, я обязательно выпью таблетку что бы попустило, потому чтобоюсь что если буду терпеть это еще хоть 1 мин то сойду с ума просто.Я удивляюсь как люди терпят по 5 часов и более?Я уже и не знаю как мне бороться? Можно ли от этого избавиться? Вы лечиваются ли от этого?

Страдаю этим уже более 5 лет. И так же ношу с собой таблетки для спокойствия. Последний месяц стал себя на много лудше чувствовать даже пошел устраиваться на работу начал ездить на дальние дистанции, сразу оговорбюсь из своего опыта вам не помогут ни какие врачи-толко сами вы можетесебе помочь. Кое что могу вам посоветовать если интересно пишите мне на мыло nbredikhin@mail.ru

0

198

ОООчень понимаю- и про сердце и про панику вне дома(да и дома тоже), а скажите кто нибудь на фоне флуоксетина в обмороки падал?

0

199

Хорошее название темы
До чего могут довести панические атаки
А до чего они могут довести?
А кого они могут довести ?
Того кто из обычного мышечного спазма делает непобедимого монстра
того кто не способен понять что с ним происходит
того кто от страхов потерял голову и способность к критическому мышлению
того кто не способен взять ситуацию в свои руки и нести ответственность за свои поступки
того кто привык все время прятаться и за таблетками в том числе
Если вы узнали себя
То вам действительно тяжело
И тяжело вам не от того что вы больны
А от того что верите в болезнь и верите в свою неспособность противостоят этому созданному вами монстру
А не можете ему противостоять потому что ваш монстр фантазийный и еслибы он был реальный вы уже давно бы с ним справились
Таким же слабым и раздавленным был и я несколько лет назад

0



Создать форум. Создать магазин