Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Наш Архив » Политический опрос. Наши предпочтения накануне выборов.


Политический опрос. Наши предпочтения накануне выборов.

Сообщений 21 страница 40 из 48

Опрос

За какую партию Вы планируете голосовать на выборах Гос.Думы 02.12.07.
Единая Россия

31% - 5
Справедливая Россия

0% - 0
ЛДПР

6% - 1
КПРФ

0% - 0
Яблоко

6% - 1
Союз Правых Сил

0% - 0
Гражданская Сила

0% - 0
Народно-Патриотический Союз

0% - 0
Другая партия (какая)

6% - 1
Не планирую идти на выбры

43% - 7
Пока не определился (лась)

6% - 1
Голосов: 16

21

Да, что это за выборы? Что тут вообще от выборов? Если все равно всё втихую приплюсуют к голосам лидера – и испорченные бюллетени, и пустые из-за не пришедших людей, и если бы оставалось «против всех» - все равно пойдет в дело, чтоб выиграл какой-нибудь пузан?

Ну, ладно, я в вашем опросе проголосовала и дальше не порчу себе нервы. Все равно выборы - это ерунда и не демократично.

С сердечным приветом, Аня. :=)

0

22

ВерналеньяЦиграникофф написал(а):

Если все равно всё втихую приплюсуют к голосам лидера – и испорченные бюллетени, и пустые из-за не пришедших людей

вот такая вот у нас демократия :D

0

23

говорят в США 11 сентября в Башни близнецы врезались не гражданские самолеты а военные Б-52(если рассмотреть видео внимательней то это они и есть, сам видел)...они тоже бедные страдают от своей демократии...
а упали они не из-за пожара а из-за направленных взрыво в здании поэтому оно так красиво и сложилось...аля коллапс(тоже на видео разглядеть можно)

Отредактировано RAA (2007-11-06 13:15:40)

0

24

RAA написал(а):

вот такая вот у нас демократия

демократия - власть большинства
большинство всегда не право ИМХО

0

25

Алекс написал(а):

демократия - власть большинства

что-то власти я не чуствую

0

26

RAA написал(а):

демократия - власть большинства

это из словаря
а по жизни все это лажа

0

27

вот недавно с сайта новой газеты скачал книга Анны Политковской «Путинская Россия».
на меня книга произвела очень большое впечатление – рекомендую
http://www.novayagazeta.ru/data/2007/81/21.html

голосовать я буду или за Яблоко или за СПС. Вообще Каспаров призвал всех портить бюллетени – писать крупным шрифтом на них – «Другая Россия» из-за того что его партию не допустили до выборов.  Я бы так и сделал – но все таки есть небольшой шанс что хоть СПС или Яблоко попадет в парламент.

По поводу Справедливой России – так это подставная партия, что еще можно сказать про нее.
Такая же прокремлевская партия как и Единая Россия.

0

28

chazer написал(а):

Вообще Каспаров призвал всех портить бюллетени – писать крупным шрифтом на них – «Другая Россия» из-за того что его партию не допустили до выборов.

каспаров полный лох...шахматы забросил вот и зарабатывает непойми чем

0

29

RAA

может у Каспарова и не очень популярное движение – но он на мой взгляд правильные вещи пишет.  Я вот согласен с тем что он пишет на своем сайте хотя бы

В любом случае – это единственная  оппозиция путинскому режиму.
СПС и Яблоко очень не активны – они боятся открыто выступать против Кремля.
Каспаров он единственный открыто выступает против Путина.

Дело в том что кроме Каспарова – есть только Единая Россия и солидарные с ней партии

Выбор вообщем то небольшой

Либо Единая Россия и Путин либо Каспаров и какой нибудь СПС и Яблоко

0

30

chazer
каспаров это полит кукла которую дерагают за ниточки какието люди....и не понятно что этим людям нужно....явно не мир во всем мире...

chazer написал(а):

но он на мой взгляд правильные вещи пишет.

и не он их писал....он под ними подписывается...не обманывайся

0

31

мужики,  базар за политику надо под пивко ;)

0

32

Алекс написал(а):

мужики,  базар за политику надо под пивко

проставляйся ;)

0

33

RAA написал(а):

проставляйся

не вопрос ;)

0

34

RAA

да мне все равно – политика это такое дело

Я не склонен создавать себе кумира и т д  Но пока я поддерживаю Каспарова так как он единственная сила противостоящая режиму

Ведь больше нет никого в оппозиции

Я вообще не понимаю – что со страной сделали. При Ельцине была нормальная страна – все чувствовали себя свободно. Не было атмосферы страха. Сейчас стоит с кем заговорить на улице про Путина – все нервничают – не хотят разговаривать.
Да, при Ельцине была плохая экономика – но экономику вообще сложно наладить.

Я дождаться не могу чтобы этот Путин ушел. Когда нибудь это случится, или я уже не дождусь этого светлого дня?

Путин уже надоел честно говоря. Мне начинает казаться что это Путин фигура не самостоятельная.

0

35

chazer написал(а):

Но пока я поддерживаю Каспарова так как он единственная сила противостоящая режиму

еще раз...каспаров это никто, всеголиш иснтрумент...

chazer написал(а):

При Ельцине была нормальная страна – все чувствовали себя свободно.

:rofl: молодец...насмешил...при ельцине как раз дефолт был и многие заводы америкосам продали... все держалось в стране на одном энтузиазме патриотов

chazer написал(а):

Я дождаться не могу чтобы этот Путин ушел. Когда нибудь это случится, или я уже не дождусь этого светлого дня?

допустим уйдет...а кто после...еще один борец самбо или карате :D

0

36

RAA

при Ельцине страна была бедной. Он вообще боялся что наступит голод. Поэтому конечно тяжело наладить экономику. 
Но при нем заводы еще хоть как то жили – пусть еле-еле но существовали.

Сейчас уже производства как такового почти не осталось – все позакрывалось.

Сейчас несмотря на то что есть деньги – промышленность уничтожается – закрываются последние уцелевшие предприятия – или уже закрылись. Потому что правительству ничего не надо – только нефтью и газом торговать.

А по поводу Путина - лишь бы он ушел и не возвращался. Все лучше будет. Сейчас выборов нет вообще - ни один человек в своем уме не верит в честность выборов. То есть - результат деятельности Путина - полное уничтожение избирательной системы в стране.

0

37

chazer
я понимаю что ты в танке...но похоже каспаров тебе лично промыл мозги, накачал наркотиками и внушил как все есть на самом деле, т.к. никакой объективности я от тебя не услышал....не могу с тобой общаться....ты меня убил, убийца http://kolobok.us/smiles/madhouse/suicide.gif

0

38

А я вот предвыборные дебаты послушал на днях. 
Все-таки молодец Доктор, что решил помочь Миронову хотя бы с формулировками программы "Справедливая Россия".
И идеология тут ни при чем. Ну, что-бы не помочь землячку, если тот уж совсем не может сказать, хотя бы о чем он пытается думать. Не Миронов один такой, конечно. И Грызлов такой же, и вся "ЕР". И весь народ, собственно. Раз уж мы большинством, (зачастую молчаливым), поддерживаем эту власть.
Многих надо бы подлечить, научить мыслить и эти мысли выражать. Доктор начал с Миронова. И то хорошо.
Надо бы, конечно, с Путина, но тот, с*ка, гордый. Сам к Доктору не придёт.

А вот здравомыслящих людей послушал - так никакой Доктор им и не нужен.
Борис Немцов, к примеру, так четко и логично формулирует, что, хоть прям конспектируй, и сразу в печать. "Мифы большого города-2".

Это все к чему я?
Вот за тех, кому не нужен Доктор Курпатов, в связи с уже здоровым душевным состоянием, вот за таких и надо голосовать!

0

39

Tonic написал(а):

Надо бы, конечно, с Путина, но тот, с*ка, гордый. Сам к Доктору не придёт.

Ну, это вы, батенька, запамятовали, Доктор ведь у нас же наработался с президентом...вроде как...Или?
Если что - Асик меня поправит.

0

40

Батюшки!!! Да, похоже, тут, скорее, я запамятовала!  :D
Вот, нашла ссылку, где Доктор Курпатов дает интервью корреспонденту издания "Собеседник" Дмитрию Быкову, которую, Боже мой, Вы же, Тоник, мне и давали где-то в прошлом году. Во дела то!!!  :lol: 
Вот, дорогие форумчане, ссылочка прямо на всю статейку, а я лишь приведу цитату из этой статеечки, весьма интересной, на мой взгляд.

Дмитрий Быков – Ну, а если позвонит Самый Высокопоставленный? У него тоже сто процентов хронический стресс…
Андрей Курпатов – Вопрос из разряда риторических. Он не позвонит.
Дмитрий Быков – Почему?
Андрей Курпатов – Профессиональное знание. Я немного разбираюсь в людях. Не позвонит, и все.

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Наш Архив » Политический опрос. Наши предпочтения накануне выборов.


Создать форум. Создать магазин