Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если муж ударил....что делать?

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

туся написал(а):

А это очень сложно доходит до женской гловы.

Ага...пердставляешь что жена устроила истерику мужу пьянице? Долго кричала, била посуду...короче высказалась.
А муж искренне признал свою вину , обещал исправиться....принес бутылку и предложил отметить их примерение.

0

22

Свен написал(а):

туся написал(а):
А это очень сложно доходит до женской гловы.Ага...пердставляешь что жена устроила истерику мужу пьянице? Долго кричала, била посуду...короче высказалась.
А муж искренне признал свою вину , обещал исправиться....принес бутылку и предложил отметить их примерение.

нет. не так. Муж-пьяница пришёл, сказал, да, я болен, но я готов лечиться,вот,я нашёл себе нарколога, и ещё думаю вот про эту клинику. Я не обещаю, что разом всё изменится, но я буду очень-очень стараться. Как-то так.

0

23

ну да, забыла. а теперь давай целоваться))) а вечером пойдём в ресторан и закажем минералку вместо шампанского)) заплатишь ты, потому что я безработный алкоголик, но я начинаю прилично себя вести и думаю через месяц устроиться хотя бы курьером или таксистом. А если повезёт - то по специальности))

0

24

туся написал(а):

ну да, забыла. а теперь давай целоваться))) а вечером пойдём в ресторан и закажем минералку вместо шампанского))

А вот на этом месте хорошо бы тебе сунуть  в рыло....очень просится....

0

25

Свен написал(а):

туся написал(а):
ну да, забыла. а теперь давай целоваться))) а вечером пойдём в ресторан и закажем минералку вместо шампанского))А вот на этом месте хорошо бы тебе сунуть  в рыло....очень просится....

порывы надо сдерживать, мой друг

0

26

Свен написал(а):

А я по-своему понимаю мужа....Какой то тупик и безисходность, что реально может возникнуть желание сунуть в рыло.
Рядом здоровая баба, с руками , ногами и всем остальным- постоянно ссыт, дергается и срется....
И главное, полное нежелание собраться и начать жить по настоящему- психология овоща.Тупик, никакой личной жизни, постоянные стоны и ссылки на невроз. И самое главное, что всё это обычно сопровождается грамотными упреками в сторону мужа, с притензиями в недостаточной мужской поддержке и вклада в семейный очаг.
У любого мужика крышу снесет и возникнет желание сунуть в репу, чтобы хоть как то взбодрить овощ.

Свен, ну вот человек приболел , зачем сразу в рыло совать ? Я бы в рыло съездил стерве какой нибудь которая ежедневно эхёт мозг, и гуляет налево.

0

27

Ivan написал(а):

Свен, ну вот человек приболел , зачем сразу в рыло совать

вопрос требует размышления...С одной стороны вроде приболела...а с другой стороны может и нужно в репу, исключительно в медицинских целях. Может быть и на пользу пойдет. Поскольку больные должны лечиться, а лечение не всегда доставляет эстетическое удовольствие....

0

28

Свен написал(а):

вопрос требует размышления...

поразмысли. Черепно-мозговая травма не лучшая альтернатива неврозу

0

29

туся написал(а):

поразмысли. Черепно-мозговая травма не лучшая альтернатива неврозу

Это зависит от квалификации...лучше конечно не травмировать сильно, но регулярно взбадривать клиента отборным тумаком. Лечение пойдет на славу.

0

30

Свен написал(а):

Это зависит от квалификации...лучше конечно не травмировать сильно, но регулярно взбадривать клиента отборным тумаком. Лечение пойдет на славу.

Кстати масульмане так и делают в семьях: муж может оттубасить жену зубной щёткой.

0

31

Ivan написал(а):

Свен написал(а):
Это зависит от квалификации...лучше конечно не травмировать сильно, но регулярно взбадривать клиента отборным тумаком. Лечение пойдет на славу.Кстати масульмане так и делают в семьях: муж может оттубасить жену зубной щёткой.

откуда такая информация? У меня есть пара знакомых мусульманских семей, у них мордобой не принят, потому что женщина не даёт повода. За аморальное поведение в лучшем случае выставляют из дома без права видеться с детьми, в худшем - убивают. Поэтому женщины там по струночке и ходят.

Свен написал(а):

туся написал(а):
поразмысли. Черепно-мозговая травма не лучшая альтернатива неврозуЭто зависит от квалификации...лучше конечно не травмировать сильно, но регулярно взбадривать клиента отборным тумаком. Лечение пойдет на славу.

ты сам-то в это веришь? Может практиковал?

0

32

туся написал(а):

откуда такая информация? У меня есть пара знакомых мусульманских семей, у них мордобой не принят, потому что женщина не даёт повода. За аморальное поведение в лучшем случае выставляют из дома без права видеться с детьми, в худшем - убивают. Поэтому женщины там по струночке и ходят.

Действительно , мордобой у них не принят.

0

33

Свен написал(а):

А я по-своему понимаю мужа....Какой то тупик и безисходность, что реально может возникнуть желание сунуть в рыло.
Рядом здоровая баба, с руками , ногами и всем остальным- постоянно ссыт, дергается и срется....
И главное, полное нежелание собраться и начать жить по настоящему- психология овоща.Тупик, никакой личной жизни, постоянные стоны и ссылки на невроз. И самое главное, что всё это обычно сопровождается грамотными упреками в сторону мужа, с притензиями в недостаточной мужской поддержке и вклада в семейный очаг.
У любого мужика крышу снесет и возникнет желание сунуть в репу, чтобы хоть как то взбодрить овощ.

Ого ОГО  ОГОГОГО?????Да уж, ну ладно принимаю Вашу точку зрения. Спасибо...

0

34

Свен написал(а):

Это зависит от квалификации...лучше конечно не травмировать сильно, но регулярно взбадривать клиента отборным тумаком. Лечение пойдет на славу.

Да не пожелала бы я НИКОМУ чтобы вот так муж греб на рыло по башке со всей дури или почти со всей, за то что его заебли, при этом в доме ребенок, при этом он орет на чисто русском я зыке кто я и  куда мне надо идти..

0

35

jane написал(а):

при этом он орет на чисто русском я зыке кто я и  куда мне надо идти..

ну вот видишь...значит приложил все возможные усилия к разьяснению свой позиции, провел инструктаж и дал ориентиры.
Вам  бабам не угодишь, вечно недовольны.

0

36

Да, забыла при этом он говорит что  я сука и мразь, что мне надо сдохнуть...НО ладно я человек прощающий, и я ценю что он замечательный отец, я поездив по больницам, исключив сотрясение и еще от себя тут замечу я боюсь определенных вещей оглохнуть вот я не боялась. хотя ухо перестало слышать нормально но к врачу сходила, просто больно терпеть все время.
Так вот я  поразмыслив  о своем убожестве в очередной раз полезла мириться молча пошла купила две рубашки молча оставила их. Ну просто так понимаете? Он через маму передал что это цвет гавеный верните обратно.

0

37

jane написал(а):

Да, забыла при этом он говорит что  я сука и мразь, что мне надо сдохнуть...

а чем товарищ обосновывает позицию?

jane написал(а):

молча пошла купила две рубашки молча оставила их. Ну просто так понимаете

а чо...логичное поведение русской женщины. Муж ей в рыло, а она борщ на стол.
Именины сердца...

0

38

ну в заключении скажу я вчера уехала из дома, сняла квартиру чтобы подальше  и от мужа и от мамы, к осени мне надо восстановить силы у меня дочь в первый класс идет, а слушать  что ее мама гавно и мразь она не должна и мне это уже не под силу. вот. Кстати у мамы с мужем отличные отношения, т. е. драться конечнго не хорошо но жанна (я) совсем уже дурочка и ей пора в больницу и клиника по ней плачет, а если я к маме подхожу с советом она неприменно скажет мне уйти из ее комнаты, она устала от меня и помогать мне больше не хочет.

0

39

jane написал(а):

ну в заключении скажу я вчера уехала из дома, сняла квартиру

это на какие же средства??

0

40

Свен написал(а):

а чем товарищ обосновывает позицию?

Тем, что  я испортила ему 10 лет жизни, что вечно прошу и ною про свои болячки( хотя честное слово последнее время мало кому говорю), что если я подойду и попрошу еще чего нибудь он меня переебашит (цензура) что он мне слишком много помогал ездил со мной к врачам и ему надоело, что я строю из себя слишком много а на самом деле ничтожесто и прочее прочее, мне никто никогда такое не говорил, он уходил  три раза я всех его подружек видела и принимала его всегда обратно я за ним бегала с цветами по всей москве и стояла на коленях перед окнами...и это при том что я  уже 6 лет страдаю ПА что мне очень нужна поддержка близкого и родного человека.

0



Создать форум. Создать магазин