Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если муж ударил....что делать?

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Да вот так бывает. Уже вроде и расходимся, а все равно....Одним словом досталось крепко, сама скажете виновата, может и правда, только честно могу сказать, яростно я высказывала свое недовольство одним фактором, вобщем слово за слово и меня ударили по голове, сдержалась, потому что ребенок дома, правда процедила сквозь зубы нелицеприятное в ответ и тогда получила еще раз, вот тут!!!я уже не могла сдержаться, от боли аж вскрикнула. Это больно, когда здоровый мужчина ударяет по голове. Конечно в слезы сразу, мама прибегает. Все вообщем то из-за ерунды. Потом мы с мамой и дочкой одни остались, ну немного поплакала от обиды. Утром себя не узнала левая сторона лица вся опухшая, хотя ударили сзади, и голова болела жутко. Я на работе  с обеда поехала в травпункт, мне почему то так страшно стало, что голова болит сильно. Там удивительные работники все же работают в поликлиннике, когда приходишь, и говоришь, что болит голова сильно и мне бы в травпункт в регистратуре монотонно спрашивают ВАш полис, паспорт, где вы прописаны, где работаете, почему пришли к нам????? я объясняю пришла че поближе от работы. НЕТ говорят идите по месту прописки ( прописана загородом) Я им опять у меня болит голова, был удар по голове, давайте полис. ОК говорю даю полис, который выдавали на работе. Тогда все в той же регистратуре мне говорят пишите заявление в нашу поликлинник от имени работодателя и внимательно, я тут уже  не выдержала, говорю  МНЕ В ТРАВПУНКТ!!!!!!Я не могу писать заявление, мне нужен врач!!!! Ладно идите в такой то кабинет. Врач: что да как, чего боитесь??? (Ну я начинаю перечислять чего боюсь, а вдруг это а вдруг то???) Хотя честно боялась сотрясения очень. Отправили на снимок головы. СО снимком иду к врачу травмотологу, он смотрит и говорит, а теперь!!!!!Идите к невропатологу по месту жительства!!!!!Вы не относитесь к нашей поликлиннике, я, говорит сотрясения исключить не могу, нужен невролог, а у нашего выходной и вообще он бы ВАс и не принял, одним словом  я Вам скорую вызываю....Вообщем привозят в 67 больницу, там то я от страха совсем сошла с ума. СИжу а вокруг ,ребят, кого только не привозят. Мне совсем дурно стало я так ревела и умоляла посмотреть меня скорее и сказать уже что-нибудь....Вообщем посмотрел врач-невролог, говорит ушибы есть, сотрясения нет, иди домой. Я говорю точно????МНе страшно....Вы уверены, я начала паниковать. Он говорит, не бойся, выкинь такого мужа на ..ер и иди домой отдыхать. Как объяснить человеку, врачу, что я не могу выгнать???? ПОтому что я социально беспомощна во многих вещах относительно ребенка???????  У меня невроз навязчивых состояний, я из дома выхожу с трудом, по известным маршрутам еще езжу, а ребенку всегда надо что-то новое. ВОт он и ездит с дочкой, а я так....Хотя его кризис больше тряхонул, я вот на двух работах работаю, а он как-то с одной что-то там не особо....В основном дома сидит...ВОт я и не знаю что делать, вроде жить вместе уже сил нет, и он кричит, что не нужна ему такая жена, и уходит постоянно ( в соседнем доме квартиры  у нас). И Вот уже махается конкретно, говорит я его раздражаю своим поведением, что все раздражает во мне. А я не могу решиться и послать. Единственное, я не разговариваю, спросила извиниться мол не хочешь, нет говорит, не за что извиняться. СЕЙЧАС Сижу пишу вот ВАм ищу совета...Да еще ухо болит сильно так странно внутри, ЛОР врач посмотрел, говорит внтри все красное от удара, но болит не ухо а сустав. Вообщем и смех и грех....

0

2

Jane, доктор был прав. Брость мужа нахер. Зачем вам такой муж? Скоро он начнёт пить и тогда пиши пропало. Жить с таким человеком не рекомендуеется. Вам же выйдет дороже. По мимо невроза навязчивых состояний прибавится синяки , ушыбы. Ну вы чего делаете ? Давайте выбирайтесь из этой ямы, ради дочки . НЕЛЬЗЯ потокать страхам , даже во благо НЕЛЬЗЯ и всё тут . Вы лишаете себя всего , помимо этого подвергаетесь насилию. Если человек не понимает вас, он просто плюёт вам в спину. Ну обида, а что делать ... Перво на перво, избавтесь от страхов и поправте собственное состояние. Тогда уже решайте что делать .

Отредактировано Ivan (2009-05-15 01:08:09)

0

3

Ну что дорогая, jane. По-моему с таким человеком жить вместе это очень экстримально. Для меня секрет, как у тебя получается терпеть такое. Столько приключений на свою головушку, не каждый выдержит.  А тот кто выдержит, ему море по колено. ) :dontknow:

0

4

НЕ знаю, я не в силах уже. Меня останавливает только одно - мои страхи. Я на самом деле хочу быть самостоятельной и не нимаю, общаться, но понимаю, что будет ПА и что тогда делать? Шестилетней девочке я не смею говорить, что боюсь с ней ехать. скажем в зоопарк, все время придумываю то работу, то дела по дому, вот и ездит она с папой.....ЧТо же делать???

0

5

jane написал(а):

НЕ знаю, я не в силах уже. Меня останавливает только одно - мои страхи. Я на самом деле хочу быть самостоятельной и не нимаю, общаться, но понимаю, что будет ПА и что тогда делать? Шестилетней девочке я не смею говорить, что боюсь с ней ехать. скажем в зоопарк, все время придумываю то работу, то дела по дому, вот и ездит она с папой.....ЧТо же делать???

НО ЧЕГО , ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ ?

0

6

Ivan написал(а):

Скоро он начнёт пить и тогда пиши пропало. Жить с таким человеком не рекомендуеется. Вам же выйдет дороже. По мимо невроза навязчивых состояний прибавится синяки , ушыбы. Ну вы чего делаете ? Давайте выбирайтесь из этой ямы, ради дочки . НЕЛЬЗЯ потокать страхам , даже во благо НЕЛЬЗЯ и всё тут . Вы лишаете себя всего , помимо этого подвергаетесь насилию. Если человек не понимает вас, он просто плюёт вам в спину. Ну обида, а что делать ... Перво на перво, избавтесь от страхов и поправте собственное состояние. Тогда уже решайте что делать .

Он  выпивает иногда, вино в основном, но мне кажется две бутылки для одного многовато..??? Иван, я правда не знаю как быть, не лукавлю, ничего не придумываю, у меня тааааакой комплекс вины ПЕРЕД ВСЕМИ, что думается может и заслуженно получила. ВОн он может все, а я не могу ездить, иногда даже самоустраняюсь со своими страхами, т.е. ухожу от всех. Я не хочу вообще общаться с этим человеком, но понимаю что он больше отец, чем я мать, хотя я безмерно люблю дочку, вообще  живу только ради нее...

0

7

Я боюсь ОЧЕНЬ всех расстройств желудочно-кишечных. Это ужасно...Я правда не вижу выхода.

0

8

Но такая обида у меня, ведь ударил из-за ерунды, вообще он если выпьет у него такая агрессия странная

0

9

jane написал(а):

Я боюсь ОЧЕНЬ всех расстройств желудочно-кишечных. Это ужасно...Я правда не вижу выхода.

jane , ну какие расстройств вы боитесь , гастрит , язва ? Ну и что , поправимо это. Меня то же частенько поносит, и я тоже не вижу выхода стоя на остановке в людном месте. Говоря про себя, хоть бы тут сортир построили наконец то. :)

0

10

jane , ну какие расстройств вы боитесь , гастрит , язва ? Ну и что , поправимо это. Меня то же частенько поносит, и я тоже не вижу выхода стоя на остановке в людном месте. Говоря про себя, хоть бы тут сортир построили наконец то
ДА??? т.е. бывают поносы эти и у Вас???

0

11

jane написал(а):

jane , ну какие расстройств вы боитесь , гастрит , язва ? Ну и что , поправимо это. Меня то же частенько поносит, и я тоже не вижу выхода стоя на остановке в людном месте. Говоря про себя, хоть бы тут сортир построили наконец то
ДА??? т.е. бывают поносы эти и у Вас???

А что я робот? День может выдаться эмоциональным, и можно с уверненностью сказать что вечером меня ждёт жидкий стул  :)

0

12

jane написал(а):

Меня останавливает только одно - мои страхи. Я на самом деле хочу быть самостоятельной и не нимаю, общаться, но понимаю, что будет ПА и что тогда делать? Шестилетней девочке я не смею говорить, что боюсь с ней ехать. скажем в зоопарк, все время придумываю то работу, то дела по дому, вот и ездит она с папой.....ЧТо же делать???

мне кажется тебя больше устраивает быть тварью дрожащей а не становиться самостоятельной...
обычный страх неизвестности...

0

13

RAA написал(а):

мне кажется тебя больше устраивает быть тварью дрожащей а не становиться самостоятельной...
обычный страх неизвестности...

Не так легко становиться самостоятельной скажу я ВАм. Тварью дрожащей быть не хочется, но я такой являюсь, мне так говорит муж (далее М). Сегодня ночую в офисе, дома нет сил. Хочется побыть одной, да и перед мамой стыдно бегаю туда сюда, то мустит к себе М, то на фиг опять пошлет. Уж лучше в офисе....да уж,

0

14

по-моему, если мужчина тебя ударил - главное - сдачи не давать. Потому что если он уже настолько вышел из себя, что ударил, неизвестно, как он отреагирует на ответный удар. Нормальный мужской удар - это когда глаз вылетает и нос где-нить на уровне уха оказывается. Вот чего надо опасаться. И в следующий раз на глаза к нему не попадаться. Ну или учиться общаться с неадекватом. Обычно на это способны крайне уравновешенные и пофигистичные женщины.

0

15

jane написал(а):

Не так легко становиться самостоятельной скажу я ВАм.

"Путь в тысячу миль начинается с первого шага​." Лао-цзы.

0

16

А я по-своему понимаю мужа....Какой то тупик и безисходность, что реально может возникнуть желание сунуть в рыло.
Рядом здоровая баба, с руками , ногами и всем остальным- постоянно ссыт, дергается и срется....
И главное, полное нежелание собраться и начать жить по настоящему- психология овоща.Тупик, никакой личной жизни, постоянные стоны и ссылки на невроз. И самое главное, что всё это обычно сопровождается грамотными упреками в сторону мужа, с притензиями в недостаточной мужской поддержке и вклада в семейный очаг.
У любого мужика крышу снесет и возникнет желание сунуть в репу, чтобы хоть как то взбодрить овощ.

Отредактировано Свен (2009-05-18 10:15:17)

0

17

Свен написал(а):

А я по-своему понимаю мужа....Какой то тупик и безисходность, что реально может возникнуть желание сунуть в рыло.
Рядом здоровая баба, с руками , ногами и всем остальным- постоянно ссыт, дергается и срется....
И главное, полное нежелание собраться и начать жить по настоящему- психология овоща.Тупик, никакой личной жизни, постоянные стоны и ссылки на невроз. И самое главное, что всё это обычно сопровождается грамотными упреками в сторону мужа, с притензиями в недостаточной мужской поддержке и вклада в семейный очаг.
У любого мужика крышу снесет и возникнет желание сунуть в репу, чтобы хоть как то взбодрить овощ.

Бей бабу молотом, будет баба золотом(с) Русская поговрка

0

18

Свен написал(а):

А я по-своему понимаю мужа....Какой то тупик и безисходность, что реально может возникнуть желание сунуть в рыло.
Рядом здоровая баба, с руками , ногами и всем остальным- постоянно ссыт, дергается и срется....
И главное, полное нежелание собраться и начать жить по настоящему- психология овоща.Тупик, никакой личной жизни, постоянные стоны и ссылки на невроз. И самое главное, что всё это обычно сопровождается грамотными упреками в сторону мужа, с притензиями в недостаточной мужской поддержке и вклада в семейный очаг.
У любого мужика крышу снесет и возникнет желание сунуть в репу, чтобы хоть как то взбодрить овощ.

есть у меня ощущение смутное, что если бы он действительнор хотел её взбодрить и продолжать совместную жизнь, возможно, он бы и ударил - всякое бывает - но он бы не сказал, что она его раздражает, он бы извинился ну и всё такое. Почему я это говорю Просто твои слова меня бы воодушевили, я бы собралась, пошла бы упрямо мириться, стучаться, ломиться, предлагать начать всё заново и просто как ни в чём не бывало звать в кино. Боюсь, что в случае с мужем Джейн это может вызвать у него очередной приступ раздражения, и она опять получит по мозгам. Хотя я плохо разбираюсь в мужской психологии. Ну скажем так, как ты считаешь, - ей идти к нему мириться или нет?

0

19

туся написал(а):

Ну скажем так, как ты считаешь, - ей идти к нему мириться или нет?

Туся....ты ровно как в детстве...как в песочнице. Мирить...немириться...отдавай савочки.
Понимаешь, тут никто не ссорился....просто жена получила в репу для профилактики. Ну просто заеблаааа!!!!
Поскольку никаких крутых изменений в состоянии супражницы муж не ожидает, дать в репу- это единственная радость и успокоение.

0

20

Свен написал(а):

туся написал(а):
Ну скажем так, как ты считаешь, - ей идти к нему мириться или нет?Туся....ты ровно как в детстве...как в песочнице. Мирить...немириться...отдавай савочки.
Понимаешь, тут никто не ссорился....просто жена получила в репу для профилактики. Ну просто заеблаааа!!!!
Поскольку никаких крутых изменений в состоянии супражницы муж не ожидает, дать в репу- это единственная радость и успокоение.

Ну Свен, я сказала условно "мириться". Я имею в виду, что вот, она получила профилактику, ты ей тут написал - что это не из-за того, что она его раздражает, а из-за того, что ему тяжело, и потом уже - она его раздражает. Ну я бы на её месте решила так - ну, значит не всё потеряно, сейчас я приведу себя в порядок, припрусь к нему в квартиру и предложу не разводиться, забыть про этот мордобой и жить весело и счастливо))) Понимаешь? Но глядя со стороны на поведение её мужа, у меня складывается ощущение, что ему это уже не надо. А это очень сложно доходит до женской гловы. Кажется, что можно ещё долбиться, и ещё попробовать, ну получила в репу, ну дай ещё разочек ломанусь)))

Отредактировано туся (2009-05-18 22:10:17)

0



Создать форум. Создать магазин