Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужчины - раздражают. Что делать? Тема только для женщин.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

,-С удовольствием удалила бы все созданные мною темы и все свои высказывания в них, так как сейчас, находясь в 2022 году в трезвом уме и ясной памяти, и уже немолодом возрасте, мне, как православному человеку, крайне стыдно за тот бред, что я тут несла. Никому не советую засорять свое время и мозг той бредятиной, что я, и еще некотрые товарищи по палате номер 6, тут писали. Были, конечно, и здравые мысли, например  от Туси, очень хорошей и разумной девушки, но то, что писала я -стыд и ужас. Писала, находясь в самом низу и в моральном, и в нравственном и, в плане психического здоровья. Поэтому сколько могла – подчистила, а в остальном – просто не тратьте времени и не читайте. Прощу у всех прощения!

Отредактировано Кошка (2022-01-12 09:17:07)

0

2

податься. А как можно преодолеть это блевотное состояние? Кошка, у Вас же не ко всем мужчинам отвращение, а только к тем, к которым оно есть? И это отвращение не может пройти, даже если Вы их очень-очень хорошо узнаете. Будет ещё блевотнее. Ведь не просто же так он Вам противен? Чем, кстати, не устраивают? Чисто на физическом уровне? Просто изначально отторжение и всё? у меня просто в большинстве случаев так - кстати, эта химия никогда не обманывает. Если человек изначально противен на физическом уровне, значит он реально не подходит - на проверку оказывается что юмор не твой, интеллектуальное наполнение - не твоё.. всё не то.. эта первоначальная химия сразу нам это подсказывает, а мы всё равно тратим время на общение с теми, кто нам ка корове седло.
P.S.: Извините, может тема не о Вас, а чисто гипотетическая, я тут обратила внимание, что Вы все темы пишете в третьем лице. Так что извините, если что. Но даже чисто гипотетически - чем все эти мужчины не нравятся девушке? Чем-то конкретным или просто физическое отвращение?

Отредактировано туся (2009-05-08 19:54:29)

0

3

,

Отредактировано Кошка (2022-01-11 13:44:49)

0

4

Кошка написал(а):

туся написал(а):
Чем, кстати, не устраивают? Чисто на физическом уровне?Понятия не имею - чем конкретно. Просто не хочется ни видеть, ни общаться, ни гулять вместе, ни по телефону разговаривать. То есть все мужчины, которые проявляют ко мне интерес в последнее время - неприятны. Пока они просто мужчины, по работе пришли, или время спросили - все нормально. Но как только начинают оказывть знаки внимания - хочется сбежать. Просто ужас какой-то  Вот и думаю - то ли пересилить себя и пообщаться на пионерском расстоянии, то ли написать табличку на лбу - мужененавистница, чтобы никто время не тратил. Причем теоретически - хочу влюбиться, очень бы была счастлива

ну не знаю.. мне кажется, это на физическом уровне - у меня то же самое. Думаю, что ничего делать не надо. Нас природа сама ограждает от того, кто нам не подходит. У меня так было, что я решила продолжить общение с тем, кто изначально вызвал негативную реакцию - ничего хорошего не получилось. Есть такая поговорка - у вас есть только один шанс произвести первое впечатление. нет значит нет. не надо мучить себя и другого ни в чём не повинного человека. Мне кажется. на каком-то химическом уровне люди друг другу не подходят. У нас с Вами какая-то брезгливость что ли обострённая. Чёткое разделение на чужое-своё. Есть женщины менее брезгливые. Не знаю, надо ли этому учиться. По-моему нет.

Кошка написал(а):

туся написал(а):
Извините, может тема не о Вас, а чисто гипотетическая, я тут обратила внимание, что Вы все темы пишете в третьем лицеДа обо мне, конечно, где еще другую такую со странностями сыщешь

я знаю ещё как минимум двух. Я и одна моя близкая родственница. Так что не переживайте

0

5

туся написал(а):

я знаю ещё как минимум двух. Я и одна моя близкая родственница. Так что не переживайте

Туся,  [взломанный сайт]  Спасибо! Мне это важно было услышать. Значит, не будем мучиться и подождем, сколько потребуется

0

6

,

Отредактировано Кошка (2022-01-11 13:42:01)

0

7

А меня раздражают мужчины, потому что не обращают на меня внимание. Хочется их ударить, сделать больно физически.

0

8

ШЕННОН написал(а):

Хочется их ударить, сделать больно физически.

ну, после побоев от внимания пострадавшего не отвертеться))

0

9

Ну хоть так ))) как в сказке про гадкого утенка, пусть заклюют лучше! )))

0

10

ШЕННОН
знаю по опыту - лучше ожидать по максимуму, получаешь аналогично. Но не факт, что от тех, кто нужен. Я раньше тоже прибеднялась, говорила, хоть одним бы глазочком на тебя посмотреть, в итоге вообще не созерцаю. С тех пор прошло время, я стала старше и стала смелее транслировать свои истинные желания, и что самое забавное, получаю адекватную обратную реакцию, о которой в прошлых отношениях даже не смела мечтать. Другой вопрос - а насколько нужна нам эта реакция от конкретного человека и в конкретный период времени. Последнее время стала замечать, что человеческие отношения состоят из сплошных несовпадений и несвоевременности.

0

11

,

Отредактировано Кошка (2022-01-11 13:40:30)

0

12

в мире как обычно нет гармонии (с)))

0

13

верно, скорее гармоничсекие колебания разнонаправленных векторов )))))))

0



Создать форум. Создать магазин