Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никто не знает длины фитиля. Г.Г. Аверьянов

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

Ivan написал(а):

туся написал(а):
Нет, Ванюша, это наши общие вопросы. Мы же с тобой в одном обществе живём, и я подобными наводящими вопросами, на которые, кстати, можно не отвечать, я просто веду к той мысли, что не надо курить в обществе некурящих.Я Вам уже говорил, что лично Ваше мнение мне неинтересно . Не симпатичные свободны дважды. А Ваша неадекватность  , останется на совести модераторов.

Иван, я так же, как и все участники форума, имею права высказать мнение, которое, кстати, думаю, многие разделяют, даже если тебе оно неинтересно. Ты также вправе на каждое моё сообщение писать, что тебе оно неинтересно, но на форуме же не ты один тусуешься. Тем более, я полагаю, что через некоторое время ты сменгишь гнев на милость, и снова всё будет прекрасно. Удачи тебе и здоровья)

Отредактировано туся (2009-04-05 23:11:56)

0

62

ой. ... прощения просим.. мы теперь на Вы. Исправлюсь)

0

63

Никотин это наркотик...так что фраза типа "я курю потому что мне нравится" выглядит примерно как "я колюсь потому что мне нравится"...курильщики сами себя обманывают...
значит АК это наркоман....а мы все читали труды обкурившегося наркомана...

0

64

RAA написал(а):

Никотин это наркотик...так что фраза типа "я курю потому что мне нравится" выглядит примерно как "я колюсь потому что мне нравится"...курильщики сами себя обманывают...
значит АК это наркоман....а мы все читали труды обкурившегося наркомана...

Саша, а может курение быть например просто стилем, имеджем , но не являясь при этом привычкой ?

Отредактировано Ivan (2009-04-06 10:54:45)

0

65

Посмею влезть в ваш мужской разговор, и скажу тебе, Иван, что курение - это именно привычка.

0

66

Inusik написал(а):

Посмею влезть в ваш мужской разговор, и скажу тебе, Иван, что курение - это именно привычка.

Однако, Адрей Курпатов, утверждает ,что это может быть и не привычкой  :)

0

67

Приведи пожалуйста цитату, где он так говорит. А то я что-то такое подзабыла.

0

68

Inusik написал(а):

Приведи пожалуйста цитату, где он так говорит. А то я что-то такое подзабыла.

Он говорил это в интервью на Рамблере где отвечал на вопросы по книге Страхи большого города, и там была затронута тема курения. Будьте так любезны найти и пересмотреть этот ролик.

0

69

Inusik
Простите , а почему Вы обращаитесь на "ты", я вам близкий родственик ?

0

70

Ivan написал(а):

Саша, а может курение быть например просто стилем, имеджем , но не являясь при этом привычкой ?

что такое стиль курильщика? стиль это образ (придуман в начале 20 века чтобы продвигать продукцию), маска...за которой прячется чел... т.е. выдает себя за другого... этот чел боится окружающего мира...и поэтому изходя из невербалики он просто прикрывает лицо рукой... а что бы прикрытие не бросалось в глаза... он берет сигарету... так что ты боишся окружающего мира...читай книжки дальше...

Отредактировано RAA (2009-04-06 11:14:01)

0

71

Ivan написал(а):

Простите , а почему Вы обращаитесь на "ты", я вам близкий родственик ?

перестань вредничать...

0

72

RAA написал(а):

что такое стиль курильщика? стиль это образ (придуман в начале 20 века чтобы продвигать продукцию), маска...за которой прячется чел... т.е. выдает себя за другого... этот чел боится окружающего мира...и поэтому изходя из невербалили он просто прикрывает лицо рукой... а что бы прикрытие не бросалось в глаза... он берет сигарету...

Интересное мнение. Вспоминается случай с З.Фрейдом. Сейчас дословно не вспомню. Но смысл такой спрашивает его ученик: Означает ли фалос ваша сигара во рту ? На что З.Фрейд отвечает : Иногда сигара, может быть просто сигарой.
Если привести аналогию на это мнение, то курение не всегда означает боязнь мира. Также например ,что поднятые вверх плечи не всегда означает ,что человек боится в данный момент времени, возможно ему стало холодно и он пытается согрется. Тут всё дело в точности интарпритации. Другой пример из темы: Означает ли , что если психотерапевт курит, он не сможет помочь вам справится с привычкой курить ? Нет , не означает.

Отредактировано Ivan (2009-04-06 11:21:47)

0

73

Ivan написал(а):

Но смысл такой спрашивает его ученик: Означает ли фалос ваша сигара во рту ? На что З.Фрейд отвечает : Иногда сигара, может быть просто сигарой.

Фрейд лох...и ты прекрасно об этом знаеш...так что не стоит задавливать меня фразами дилетанта...
ПС...пример...Означает ли улыбка голой девушки готовность к сексу. Ниибацо срацо умник отвечает : Иногда улыбка может быть просто улыбкой...

0

74

RAA написал(а):

Фрейд лох...и ты прекрасно об этом знаеш...так что не стоит задавливать меня фразами дилетанта...

Простите, что означает слово "лох" в Вашем понимании ? Об этом я прекрасно незнаю, впервые слышу о таком мнении.

0

75

Ivan написал(а):

Простите,

бох простит...

0

76

http://images.i-files.org/uploads/6a82502f8d482a00020ebd0678e301a1/vred_kureniya.jpg

0

77

RAA
Вы уверены, что в этой теме разрешается размещать нецензурные изображения ? Ознакомтесь пожалуйста с правилами форума.

0

78

Ivan написал(а):

Ознакомтесь пожалуйста с правилами форума.

обязаетльно почитаю после того как ты станеш модератором...

0

79

Эту картину написал в школе Курпатов, поэтому это не нецензурщина, а мировой шедевр психогической мысли.

0

80

RAA написал(а):

обязаетльно почитаю после того как ты станеш модератором...

Т.е Вы открыто выражете свое неуважительное отношение к модераторам и Администрации форума ?

0



Создать форум. Создать магазин