Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бывшие партнеры наших любимых

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Как я отношусь к общению моей девушки (парня) с бывшим (бывшей)?
Пусть себе дружат, я не против!

28% - 2
Меня это несколько напрягает, но препятствовать не буду

14% - 1
Я против, если честно

42% - 3
Иной вариант

14% - 1
Голосов: 7

1

--С удовольствием удалила бы все созданные мною темы и все свои высказывания в них, так как сейчас, находясь в 2022 году в трезвом уме и ясной памяти, и уже немолодом возрасте, мне, как православному человеку, крайне стыдно за тот бред, что я тут несла. Никому не советую засорять свое время и мозг той бредятиной, что я, и еще некотрые товарищи по палате номер 6, тут писали. Были, конечно, и здравые мысли, например  от Туси, очень хорошей и разумной девушки, но то, что писала я -стыд и ужас. Писала, находясь в самом низу и в моральном, и в нравственном и, в плане психического здоровья. Поэтому сколько могла – подчистила, а в остальном – просто не тратьте времени и не читайте. Прощу у всех прощения!

Отредактировано Кошка (2022-01-12 09:18:42)

0

2

Со всеми бывшими ,я не общаюсь , почти все вышли замуж. Пару раз переписывались в аське, как дела ? как работа ?. На этом и расходились. И  я искрене счастлив, что они дальше не стали со мной быть . )

0

3

И-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 14:18:44)

0

4

Кошка написал(а):

Иван, вопрос в том - как ты отнесешься, если твоя девушка будет плотно общаться с бывшим парнем, например, писать ему смс-ки, звонить, периодически встречаться - без тебя, разумеется, и говорить, что все это только дружба, никакого криминала.

Не внимательно прочитал ) . Была такая ситуация, по молодсти относился отрицательно , вплоть до крика. Сейчас, ловлю себя на мысли, что и теперь я буду сильно злиться.Возможно ,что я недостаточно силён для по настоящему серьёзных отношений.

Отредактировано Ivan (2009-03-24 20:19:14)

0

5

Кошка написал(а):

Я тут болею, и случайно посмотрела передачу : "Давай поженимся!" Так вот , сегодня там девушка пришла искать себе мужа, и в качестве свата привела бывшего друга, объяснив это тем, что они расстались, но остались близкими друзьями.

Каждый день по ДТВ в 20:30 иедт передача Брачное Чтиво...как раз для тебя...так исходя из многопросмотренных мною передач сложилось мнение что никаких бывшых ебарьков и давалок быть не должно... так что Я против, если честно

0

6

Ivan написал(а):

И  я искрене счастлив, что они дальше не стали со мной быть . )

че радуешся? 50 % браков кончаются разводом...

0

7

Все они сволочи....

0

8

RAA написал(а):

что никаких бывшых ебарьков и давалок быть не должно... так что Я против, если честно

Саш, а как тебе ситуация , приходишь домой а на кровати бывший парень твоей девушки в позе её пялит. Твои действия ?

0

9

Ivan написал(а):

Саш, а как тебе ситуация , приходишь домой а на кровати бывший парень твоей девушки в позе её пялит. Твои действия ?

я разве не ясно выразился?

RAA написал(а):

так что Я против, если честно

0

10

Ваня...было бы хуже, если бы ты в июле пришел домой, а твоя девушка угощяет бывшего парня твоим пивом

0

11

Свен написал(а):

Ваня...было бы хуже, если бы ты в июле пришел домой, а твоя девушка угощяет бывшего парня твоим пивом

Даже незнаю кому бить в пятак в таком случаее. Возможно закончилось бы тем , что с парнем бы забухали , и говорили какая она сука. )

0

12

RAA написал(а):

я разве не ясно выразился?
RAA написал(а):
так что Я против, если честно

Т.е ты заходишь в команту, парниша там её "жарит", и Александр такой говрит грозным голосом "Я ПРОТИВ, если честно."  :D

0

13

Ivan написал(а):

Т.е ты заходишь в команту, парниша там её "жарит", и Александр такой говрит грозным голосом "Я ПРОТИВ, если честно."

Да ...я как истинный консерватор...скажу свою ноту протеста...
ПС...а так...у меня уже нет девушки...голяк...даже представить некого... :'(

0

14

RAA написал(а):

ПС...а так...у меня уже нет девушки...голяк...даже представить некого...

С кем был последний раз секс , ту и представь )

0

15

Ivan написал(а):

С кем был последний раз секс , ту и представь )

смешно...у меня с ней и был последний раз...пусть ебется...

Отредактировано RAA (2009-03-25 11:32:00)

0

16

Ваня, ему девушки не требуются..он себе новые кружевные трусики купил...

0

17

Кошка, я ответила "иной вариант"...

Полагаю, что есть ситуации, когда плотное общение (смк-ки, звонки, встречи) между бывшими супругами/любовниками – явление нормальное. К примеру, если у расставшихся людей имеются общие дети, они обязаны совместно решать педагогические и организационные вопросы.
Но, я, если честно, ... достаточно скептически (точнее с недоверием) отношусь к дружбе - мужчины и женщины ...

0

18

Свен написал(а):

Все они сволочи....

Дядя, ну, чё сразу "ВСЕ" ...
Есть и не сволочи ... - в моргах и сексшопах. В первом учреждение подругу брать не советую, ибо скоропортящийся товар, а во втором – в самый раз.
Поэтому, за sex-партнёршами в магазины шагом марш, и песню запевай:
Резиновая мояяя-я-я!
Самая прекраснаяяя-я-я,
завсегда согласнаяяя.
Тихая такая.
Зачем мне теперь мояяяяя-я-я?
Жадная, горластая.
И, срывая якоря,
Вдаль летит душа мояяяяя.... ©

0

19

Как сказал мой бывший одноклассник "Уже в живую бабу хочется потыкать".

0

20

-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 14:19:25)

0



Создать форум. Создать магазин