Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Психология и психотерапия » ОРИЕНТИРУЯСЬ В МИРЕ ПСИХОТЕРАПИИ (Руководство для клиентов)


ОРИЕНТИРУЯСЬ В МИРЕ ПСИХОТЕРАПИИ (Руководство для клиентов)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

> http://selyukov.zeos.net/mir_psyhotherapi.htm

Бонус: Сколько стоит психотерапия

0

2

Хорошо бы добавить вопрос к кому идти, к мужику или к бабе )

0

3

Ivan написал(а):

Хорошо бы добавить вопрос к кому идти, к мужику или к бабе )

Вань, к мужику или к бабе за психотерапией не ходят. Максимум выпить иль потрахаться. А вот какой психотеравпевт лучше: женщина или мужчина - это уже по желанию.

0

4

Aleksey написал(а):

А вот какой психотеравпевт лучше: женщина или мужчина - это уже по желанию

Алексей, ну я решил назвать своими именами )

0

5

Я считаю, что если ты мужик то идти лучше к мужыку, ну а если баба - то к бабе. Мой опыт - сначала пошел к бабе, потом решил к мужыку. Разница ощутимая. Мужык мужика лучше понимает (в плане чувст и ощущений) - как по мне, то это очень важно.

0

6

Volodymer, не соглашусь, хотя и очень понимаю твоё мнение.
Просто хочу озвучить и другую точку зрения - идти надо к тому, с кем тебе комфортно, и не важно - мужчина это или женщина.
Приведу себя в пример - я к женщине не пойду! ни за что! почему? а вот не знаю!............
вернее, догадываюсь, что из-за моих подсознательных проблем в отношении с мамой, но точно не могу объяснить.
Мне врачи-женщины кажутся недобрыми, нечувствительными и чёрствыми!
У меня уже заранее есть страх, что они меня не поймут и будут только ругать и стыдить!
И какая тут может быть терапия при таком моём отношении?
надеюсь, что объяснила понятно :)

0

7

Лучше не к мужику или бабе ,а к Доктору Курпатову )

0

8

Ivan написал(а):

Лучше ... к Доктору Курпатову )

дааа.... теперь можно об этом только мечтать....  :(

0

9

А мне хочется пойти к ПТ-мужчине.Ходила полгода к одному-такой ласковый,понимающий,умный.Правда,потом пошла к другому-и сбежала,как от чумы.Он почему-то весь положенный час рассказывал мне о любви Данте и Беатриче,причем очень агрессивно.И вообще было в нем что-то от Кашпировского.

0

10

Калинка, а к прежнему почему не пошла?

0

11

как вариант можно взять позитивное мышление: профессионально работающие позитивные психотерапевты от центра http://www.positum-centre.com.ua Практикуемый ими коучинг включает в себя и бизнес тренинги.

Психотерапевт. Коучинг, позитивная психотерапия и мышление, бизнес тренинги.

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Психология и психотерапия » ОРИЕНТИРУЯСЬ В МИРЕ ПСИХОТЕРАПИИ (Руководство для клиентов)


Создать форум. Создать магазин