Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История изделия №1

Сообщений 141 страница 160 из 207

141

Кошка написал(а):

Вань, нужно было, как истинному джентельмену,  взять дело в свои руки. Зачем же девушку неопытную заставлять?

А кто тебе сказал ,что я её заставлял ? Она решила поробовать - не удалось )

0

142

-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 14:51:09)

0

143

Кошка написал(а):

Значит, стоило вмешаться, и помочь, чтобы скорее приступить к более романтичным занятиям

Чего уж теперь говорить , она просто сделала минет, обошлись без секса.

0

144

Кошка написал(а):

женщина не чувствует семяизвержение в нее (что оченно приятно, на самом деле)

Каким образом женщина должна чувствовать семяизвержение??? Где??? На стенках влагалища, в том числе и у шейки матки, нет или практически нет нервных окончаний.

Кошка написал(а):

их муторно натягивать, они рвутся при бурном сексе

Это если во влагалище секрета нет (а такое может быть???). Не знаю. Если на член напалечник натягивать, мож и порвется ( :D ). У меня ничего никогда не рвется. С размером все OK! (косясь на RAA)

Кошка написал(а):

их совсем неромантично снимать и идти выбрасывать

При умении это всё делается очень быстро.

Ну... надеюсь, хоть ты не будешь утверждать про "недоверие". Есть же еще и свечки, таблетки...

Не знаю... Я в сексе на сексе ориентирован и на том, чтобы доставить любимой удовольствие, а все мелкие детали второстепенны или вообще незначительны.

0

145

[hide]-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 14:51:34)

0

146

Товарищи, я вам поражаюсь и, присоединяясь к мнению Кошки, хочу отметить, что вы на протяжение целых восьми страниц говорили с Тусей об одном и том же, несмотря на то, что ее первого ответа было вполне достаточно, чтобы понять ее отношение и к сексу и к презервативам. [взломанный сайт]

0

147

Кошка написал(а):

их совсем неромантично снимать и идти выбрасывать

наверно гораздо романтичней обнаружить две полоски?

Aleksey написал(а):

С размером все OK! (косясь на RAA)

ты на меня не косись...все равно больше не станет  [взломанный сайт]

0

148

Кошка написал(а):

их совсем неромантично снимать и идти выбрасывать

кстати ниразу у меня девушка не выбрасывала презерватив, сам снял,сам и выкинул. у тебя парень судя по всему совсем чёрт был (

0

149

ЛинДок написал(а):

что ее первого ответа было вполне достаточно, чтобы понять ее отношение и к сексу и к презервативам.

Народ желает всё знать !!! Мне до сих пор непонятно отношении Туси к минету.

0

150

А мне не понятно почему у Туси так много нелогичности и противоречий?

0

151

Inusik написал(а):

А мне не понятно почему у Туси так много нелогичности и противоречий?

а че не понятно...она же баба...

Отредактировано RAA (2009-02-10 11:32:13)

0

152

Кошка написал(а):

А семяизвержение чувствуется, особенно при приближении оргазма, и часто его ускоряет

Тогда это твои собвтенные ощущения играют с тобой злую шутку. Я еще раз повторюсь - чисто на биологическом уровне это невозможно чувствовать, ибо нечем. Если ты чувствуешь, можешь неврологу рассказать - мож тебя изучат.

0

153

Кстати... такие прям речи, что, мол, презервативы рвутся. Либо такие презервативы бракованные, либо просроченные, либо используются неправильно. Потому что в случае, если презерватив порвался в процессе, можно подать иск на компанию производителя.

0

154

Aleksey написал(а):

Потому что в случае, если презерватив порвался в процессе, можно подать иск на компанию производителя.

ага...только не в нашей стране...

0

155

[q-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 14:52:08)

0

156

Кошка написал(а):

Я тоже не выбрасывала, мне мужчин жалко

Если идти и дальше по логике, то ты должна ему гладить вещи, брить его щетину  и прочее ))

0

157

,

Отредактировано Кошка (2022-01-11 14:52:32)

0

158

Кошка написал(а):

Кому?

Ну своему МЧ. )

0

159

Кошка написал(а):

Алексей, это не мне к неврологу, это тебе в библиотеку. Не очень внимательно ты изучил литературу по чувствительности женских органов, судя по всему. Нужно еще почитать

Кошка права... примитивные нервные окончания все равно есть....ведь например если выпить холодной воды то можно желудком это почуствовать... как она распределяется по кишечнику....так что надо больше читать Алексею...

0

160

-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 14:52:54)

0



Создать форум. Создать магазин