Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История изделия №1

Сообщений 61 страница 80 из 207

61

RAA написал(а):

туся написал(а):
Я просто не занимаюсь сексом с мужиками, от которых не хочу ребёнка.Я просто не занимаюсь сексом с мужиками, от которых не хочу ребёнка. = Я просто занимаюсь сексом с мужиками, от которых хочу ребёнка..... в логике называется двойное отрицание

Откуда ты знаешь, когда я последний раз сексом занималась?)

0

62

туся написал(а):

Может я в будущем отвратительная мамаша,

скорее безответственная...это разные понятия...

0

63

туся написал(а):

Вы что ими, торгуете что ли?

да....ты срываеш все наши планы по порабащению мира... ты наша последняя преграда...

0

64

туся написал(а):

Откуда ты знаешь, когда я последний раз сексом занималась?)

ты забываешся....ты сексом не занимаешся...ты занимаешся любовью...твои слова?

0

65

RAA написал(а):

туся написал(а):
Может я в будущем отвратительная мамаша,скорее безответственная...это разные понятия...

Саш, ты меня вообще в глаза не видел, откуда ты знаешь? Я считаю безответственным трахаться, надеясь на презервативы или ещё на что-то. Это моё мнение, и моё видение. И поэтому я поступаю иначе. Ты живёшь так, как тебе больше нравится. Ну и флаг тебе в руки. Покупай презервативы и будь счастлив.

0

66

RAA написал(а):

туся написал(а):
Откуда ты знаешь, когда я последний раз сексом занималась?)ты забываешся....ты сексом не занимаешся...ты занимаешся любовью...твои слова?

ну один раз сказала слово, и достаточно его эксплуатировать. Главное, чтоб ты смысл вопроса понял

0

67

туся написал(а):

тебе-то, Вань, какая разница?)

а у меня свои мотивы. Ну так что , боишься ответить ?

0

68

туся
твоя безответственность заключается в том ...что ты даже не планируеш ребенка....но предполагаеш его присутствие... непоследовательность в действиях - и есть безответственность ...

0

69

Ivan написал(а):

туся написал(а):
тебе-то, Вань, какая разница?)а у меня свои мотивы. Ну так что , боишься ответить ?

да не боюсь я, просто для тебя эта информация абсолютно бесполезна. Ну что тебе из того, что я, скажем, люблю оральный секс? Тебе-то от этого какая польза?

RAA написал(а):

туся
твоя безответственность заключается в том ...что ты даже не планируеш ребенка....но предполагаеш его присутствие... непоследовательность в действиях - и есть безответственность ...

а что значит планировать ребёнка? Это как? Вот в этом году я ребёнка не хочу, а в следующем, пожалуй, подойдёт. А что если, вот в этом году у меня есть шанс забеременеть, а в следующем у меня бесплодие обнаружат?? Как можно планировать свою жизнь, если мы не знаем, доживём мы до завтрашнего дня или нет? Я тебе миллион раз повторяю, что абы с кем и просто так я сексом не занимаюсь. А если занимаюсь - значит это уже взвешенное и ответственное решение. Да, проедставь себе, когда я занимаюсь секом, я всегда предполагаю, что возможна беременность. Если она меня страшит, я просто в постель не лезу.

0

70

туся написал(а):

да не боюсь я, просто для тебя эта информация абсолютно бесполезна. Ну что тебе из того, что я, скажем, люблю оральный секс? Тебе-то от этого какая польза?

А тебе какая разница для чего мне это ?

0

71

туся написал(а):

а что значит планировать ребёнка? Это как?

это значит хотеть ребенка от какого-либо чела в какойто момент времени....только не путай понятия "хотеть" от "хотелось бы"...
ПС

туся написал(а):

когда я занимаюсь секом,

ЛЮБОВЬЮ! отвечай за базар! http://www.kolobok.us/smiles/user/Rulezzz_07.gif

0

72

Туся, ты когда повзрослеешь? Тебе не надоело в детский сад играть?
И кстати, прерванный половой акт никакой гарантии не дает. Это как русская рулетка. У меня кстати таким вот способом "контрацепции" если можно так выразиться доча то и появилась. Теперь только презерватив!

0

73

Inusik написал(а):

Это как русская рулетка. У меня кстати таким вот способом "контрацепции" если можно так выразиться доча то и появилась. Теперь только презерватив!

вот вот... так и учатся на ошибках...

0

74

Ivan написал(а):

туся написал(а):
да не боюсь я, просто для тебя эта информация абсолютно бесполезна. Ну что тебе из того, что я, скажем, люблю оральный секс? Тебе-то от этого какая польза?А тебе какая разница для чего мне это ?

ну мне нет никакого дела, любишь ты анальный секс или нет. А у тебя нездоровый интерес к моей половой жизни.

RAA написал(а):

туся написал(а):
а что значит планировать ребёнка? Это как?это значит хотеть ребенка от какого-либо чела в какойто момент времени....только не путай понятия "хотеть" от "хотелось бы"...

"хотеть" - конкретно - это если у вас семья, а если это бесперспективные отношения - изначально - то можно просто осознавать возможные последствия и отвечать за свои действия.

RAA написал(а):

туся написал(а):
когда я занимаюсь секом,ЛЮБОВЬЮ! отвечай за базар!

как тебе любви-то не хватает))) надо же..

0

75

RAA написал(а):

Контекс это жесть...в нем каждый пятый рвется....а если это еще и лайт...то ваще каждый второй...

Ого! Это что получается? Что нам очень круто везло?

0

76

Inusik написал(а):

Ого! Это что получается? Что нам очень круто везло?

не хочу хвалиться...но говорят что размер имеет значение  [взломанный сайт]  ...

туся написал(а):

"хотеть" - конкретно - это если у вас семья, а если это бесперспективные отношения - изначально - то можно просто осознавать возможные последствия и отвечать за свои действия.

хоспади...залети для начала а потом учи жизни....

0

77

Inusik написал(а):

Туся, ты когда повзрослеешь? Тебе не надоело в детский сад играть?
И кстати, прерванный половой акт никакой гарантии не дает. Это как русская рулетка. У меня кстати таким вот способом "контрацепции" если можно так выразиться доча то и появилась. Теперь только презерватив!

Инна, ты не слышишь меня - я не занимаюсь сексом с мужчиной, беременность от которого меня страшит. Разницу между нами чувствуешь?

0

78

RAA написал(а):

туся написал(а):
"хотеть" - конкретно - это если у вас семья, а если это бесперспективные отношения - изначально - то можно просто осознавать возможные последствия и отвечать за свои действия.хоспади...залети для начала а потом учи жизни....

Саша, ни в коем разе не думала учить тебя жизни, по-моему как раз наоборот - ты мне что-то пытаешься втолковать, а я тебе объясняю, что мне твоя логика не подходит. Если бы я боялась залететь или заразиться чем-то, у меня бы просто не было секса, и всё.

0

79

Тусь, из всех твоих слов можно выделить одно и главное:

туся написал(а):

я не занимаюсь сексом

А потому беременность тебе не страшна. ;)

0

80

туся написал(а):

А у тебя нездоровый интерес к моей половой жизни.

Скажем не тебе решать здоровый он или нет ))))

0



Создать форум. Создать магазин