Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История изделия №1

Сообщений 21 страница 40 из 207

21

туся написал(а):

Лёш, препятствия для зачатия не только в презервативах и таблетках))

Меня аж передергивает от слова "препятствие". Препятствие - это то, что мешает конечной цели. Получается, что для тебя конечная цель - беременность.

Ммм... может поделишься секретами противозачатия???

0

22

туся написал(а):

)) Лёш, препятствия для зачатия не только в презервативах и таблетках))

Ну как назови ещё препятствия кроме таблеток и презерватива . )

Отредактировано Ivan (2009-02-09 13:27:35)

0

23

туся написал(а):

Сашуля, я с кем попало и не встречаюсь,

справку требуеш? или так на слово вериш?

0

24

Ivan написал(а):

Ну как назови ещё препятствия кроме таблеток и презерватива . )

трусы и колготки...

0

25

Ivan написал(а):

туся написал(а):
Вань, если я с мужчиной в постель уже легла, значит я обдумала возможные последствия и отвечаю за них.Т.е я понял если секс  - то зачатие? как уже подметил Алексей

да нет, просто не исключаю возможности

0

26

RAA написал(а):

туся написал(а):
Сашуля, я с кем попало и не встречаюсь,справку требуеш? или так на слово вериш?

на слово верю

RAA написал(а):

Ivan написал(а):
Ну как назови ещё препятствия кроме таблеток и презерватива . )трусы и колготки...

ну например. ещё навскидку
1 - кавалер не кончает в даму
2 - отсутствие секса как такового
3 - проблемы со здоровьем у дамы  или кавалера.

Aleksey написал(а):

туся написал(а):
Лёш, препятствия для зачатия не только в презервативах и таблетках))Меня аж передергивает от слова "препятствие". Препятствие - это то, что мешает конечной цели. Получается, что для тебя конечная цель - беременность.

У меня в сексе вообще конечной цели нет. Мне сам процесс приятен, но возможные последствия я тоже учитываю и принимаю во внимание.

0

27

туся
ты сама наивность....из твоего выше сказанного ясно, что ты легко можешь как залететь так и заразиться....как так можно?

0

28

туся написал(а):

кавалер не кончает в даму

Вероятность зачатия ооочень высокая.

Тусь, ну скажи мне, если "кавалер" и "дама" не готовы стать родителями и не в состоянии воспитать полноценного человека, зачем идти на такие глупые жертвы? Тем более, что мужчина при таком самоконтроле не получит должного удовольствия от секса при прерванном половом акте - он будет скорее постоянно напряжен и, вместо того, чтобы получать удовольствие от секса, будет постоянно следить за тем, как бы не "кончить" в тебя.

0

29

RAA написал(а):

туся
ты сама наивность....из твоего выше сказанного ясно, что ты легко можешь как залететь так и заразиться....как так можно?

да не могу я ни залететь, ни заразиться.

0

30

туся написал(а):

да не могу я ни залететь, ни заразиться.

Почему??? Ты мужчина??  :O

0

31

Aleksey написал(а):

Тусь, ну скажи мне, если "кавалер" и "дама" не готовы стать родителями и не в состоянии воспитать полноценного человека, зачем идти на такие глупые жертвы?

значит трахаться не надо.

Aleksey написал(а):

Тем более, что мужчина при таком самоконтроле не получит должного удовольствия от секса при прерванном половом акте - он будет скорее постоянно напряжен и, вместо того, чтобы получать удовольствие от секса, будет постоянно следить за тем, как бы не "кончить" в тебя.

а это уже его проблемы. Это же он не хочет, чтоб произошло зачатие - если он не кончает. Если он кончит, я бы лично не возражала. Потому что если меня хоть сколько-нибудь страшит перспектива забеременеть от данного конкретного мужчины, то я просто с ним не занимаюсь сексом, потому что при любом методе предохранения всё равно возможны проколы. А если мне ничего не страшно, тогда и предохраняться сама я не буду. Если у мужчины есть свои соображения на этот счёт - он сам свои проблемы и решает. Я этому так же не препятствую и уважаю его решение.

0

32

Aleksey написал(а):

туся написал(а):
да не могу я ни залететь, ни заразиться.Почему??? Ты мужчина??

Я как попугай повторяю одно и то же. Если я занимаюсь с мужчиной сексом, значит уверена, что он меня ничем не заразит, значит я доверяю ему на сто процентов и так же это значит, что меня не страшит вероятная беременность. Если подобного отношения с моей стороны нет, то секса просто не будет, и всё.

0

33

туся написал(а):

Если я занимаюсь с мужчиной сексом, значит уверена, что он меня ничем не заразит, значит я доверяю ему на сто процентов и так же это значит, что меня не страшит вероятная беременность. Если подобного отношения с моей стороны нет, то секса просто не будет, и всё.

это называтеся - трахаться по любви, только вот не всегда любовь бывает взаимной....

0

34

RAA написал(а):

туся написал(а):
Если я занимаюсь с мужчиной сексом, значит уверена, что он меня ничем не заразит, значит я доверяю ему на сто процентов и так же это значит, что меня не страшит вероятная беременность. Если подобного отношения с моей стороны нет, то секса просто не будет, и всё.это называтеся - трахаться по любви, только вот не всегда любовь бывает взаимной....

ну это уже под мою личную ответственность

0

35

туся написал(а):

ну это уже под мою личную ответственность

а ты уверена что сможеш нести данную ответственность?

0

36

RAA написал(а):

туся написал(а):
ну это уже под мою личную ответственностьа ты уверена что сможеш нести данную ответственность?

если я в чём-то не уверена, секса не случается.

0

37

туся написал(а):

если я в чём-то не уверена, секса не случается.

твоя бабская наивность до добра не доведет...

0

38

туся написал(а):

значит трахаться не надо.

Правильно! Вообще не надо.
Тусь, ну ты же вроде культурный человек, что за слова???

туся написал(а):

а это уже его проблемы. Это же он не хочет, чтоб произошло зачатие - если он не кончает. Если он кончит, я бы лично не возражала. Потому что если меня хоть сколько-нибудь страшит перспектива забеременеть от данного конкретного мужчины, то я просто с ним не занимаюсь сексом, потому что при любом методе предохранения всё равно возможны проколы. А если мне ничего не страшно, тогда и предохраняться сама я не буду. Если у мужчины есть свои соображения на этот счёт - он сам свои проблемы и решает. Я этому так же не препятствую и уважаю его решение.

И что, ты типа осознаешь, что ты лично сможешь быть матерью, которая сможет воспитать полноценного человека? Хоть бы о ребенке подумала...

Тусь, а ничего, что секс - это одна из базовых потребностей человека? И ты мало где найдешь такого мужчину, которому важен не секс а "великая любовь".

Хм... какакая-то странная у тебя логика. Скорее, ее отстутствие.

0

39

Вова и Маша были приятелями.
Вместе играли в дочки и матери:
Кукол качали, готовили кашу...
Вова не выдержал и вы*бал Машу.

0

40

Aleksey написал(а):

И ты мало где найдешь такого мужчину, которому важен не секс а "великая любовь".

если  "великая любовь" тождественно "хороший трах"....то я конечно готов влюбиться...ведь правду говорят что дети рождаются по любви(бабский самообман)...

0



Создать форум. Создать магазин