Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История изделия №1

Сообщений 201 страница 207 из 207

201

Inusik написал(а):

Так же и прижигают эрозию шейки матки. Без наркоза, безо всего, потому что там нет нервных окончаний. .

а тебе когда-нить прижигали эрозию шейки матки без наркоза?

0

202

Ivan написал(а):

Свен написал(а):
Тема резины гораздо популярнее  обсуждения книг Курпатова.....Вова, ты что итоги уже подводишь ? Если ты приглядишься к форуму, то он имеет лишь косвенное отношение к Доктору Курпатову , его творчеству и профессии.

кстати, мне очень любопытно, по какому принципу тут люди собрались... сама себе удивляюсь, вот спроси меня, что тя тут делаю - не отвечу же)))
оо.. вот кстати к теме о нелогичности. Инн, я не должна быть логичной - это раз. Мне моя логика ясна и понятна - это два. Если ты за пять или сколько там страниц моих довольно-таки откровенных постов не уловила логики или смысла - это тоже нормально, мы вроде уже заметили, что мы же разные. Для меня было бы нелогично заниматься сексом с человеком, от которого так страшно забеременеть (насколько я поняла, ты не сильно обрадовалась беременности, извини, если поняла что-то не так) - я бы просто не рискнула - это моя логика или её отсутствие, как тебе больше нравится. При нашем различии в восприятии мы вряд ли друг друга когда-то поймём. Остаётся только принять))

0

203

туся написал(а):

по какому принципу тут люди собрались... сама себе удивляюсь, вот спроси меня, что тя тут делаю - не отвечу же)))

А я тебе скажу, по принципу пообщаться, рассказать о своей тяжёлой доле )

0

204

Ivan написал(а):

Я вижу что ты занимаешься словесным онанизмом, или это тоже развлечение?))

О каком онанизме идет речь? Вы мне задали конкретный вопрос:

Ivan написал(а):

Лен, а чего тебя смущает, что я о своей интимной жизни рассказываю ? )

Ну и я Вам ответила, что меня-то собственно смутил не предмет обсуждения (т. е. Ваша интимная жизнь), а  смысл написанного (то, ЧТО Вы пишите), точнее бессмыслица ...
... и подробно Вам описала, ход своих мыслей, во время прочтения Ваших постов ...
И даже подчеркнула, что из-за того, что Вы не уточняете определения, могут возникать кривотолки:

Lilac написал(а):

Вы, вот сами дефиниции не уточняете, какие-то двусмысленности постите так, что мосх сломать можно – прям ЫнтЫллектуальнаЙА камасутра

Никаких заключений я не делала, диагнозов я не ставила, указала на нелогичность фразы "она просто сделала минет, обошлись без секса"
С чего Вы взяли, что я занялась психоанализом и психодиагностикой Вашей личности?
В себе товарищ разберитесь, если Вы знаете, что всё написанное не соответствует реальному положению дел, и к Вам никакого отношения не имеет, ... чего ж так бурно реагировать?
Тем более, ... ладно бы, если я тут внезапно "с бухты-барахты", ... когда никто не спрашивал, выдала бы поток своего сознания ... А то сами задали вопрос: "Лен, а чего тебя смущает", а потом оказывается, Вас ответ не устраивает!!!
Интересно, а какой бы ответ Вас удовлетворил???
Анальную, тему Вы начали сами, ... поэтому я уточнила, к кому Вам следует обратиться ...
Теперь у Вас какой-то онанизм? Онанизм, это когда "сам с собою", а Вы меня стабильно снабжаете обратной связью ...
Заметьте, что количество Вашего "неонанизма", в 80 раз превышает моё!!! И кто, тогда спрашивается, ... в каждой дырке затычка?

Отредактировано Lilac (2009-02-12 21:42:20)

0

205

туся написал(а):

а тебе когда-нить прижигали эрозию шейки матки без наркоза?

Мне нет. Подруги и знакомые которым прижигали, говорили что боли не было, только запах паленого мяса. :D

0

206

Lilac написал(а):

Ну и я Вам ответила, что меня-то собственно смутил не предмет обсуждения (т. е. Ваша интимная жизнь), а  смысл написанного (то, ЧТО Вы пишите), точнее бессмыслица ...
... и подробно Вам описала, ход своих мыслей, во время прочтения Ваших постов ...
И даже подчеркнула, что из-за того, что Вы не уточняете определения, могут возникать кривотолки:

Lilac написал(а):
Вы, вот сами дефиниции не уточняете, какие-то двусмысленности постите так, что мосх сломать можно – прям ЫнтЫллектуальнаЙА камасутраНикаких заключений я не делала, диагнозов я не ставила, указала на нелогичность фразы "она просто сделала минет, обошлись без секса"
С чего Вы взяли, что я занялась психоанализом и психодиагностикой Вашей личности?
В себе товарищ разберитесь, если Вы знаете, что всё написанное не соответствует реальному положению дел, и к Вам никакого отношения не имеет, ... чего ж так бурно реагировать?
Тем более, ... ладно бы, если я тут внезапно "с бухты-барахты", ... когда никто не спрашивал, выдала бы поток своего сознания ... А то сами задали вопрос: "Лен, а чего тебя смущает", а потом оказывается, Вас ответ не устраивает!!!
Интересно, а какой бы ответ Вас удовлетворил???
Анальную, тему Вы начали сами, ... поэтому я уточнила, к кому Вам следует обратиться ...
Теперь у Вас какой-то онанизм? Онанизм, это когда "сам с собою", а Вы меня стабильно снабжаете обратной связью ...
Заметьте, что количество Вашего "неонанизма", в 80 раз превышает моё!!! И кто, тогда спрашивается, ... в каждой дырке затычка?

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Гори в Аду.))

0

207

Inusik написал(а):

туся написал(а):
а тебе когда-нить прижигали эрозию шейки матки без наркоза?Мне нет. Подруги и знакомые которым прижигали, говорили что боли не было, только запах паленого мяса.

а у меня приятельница сознание потеряла от боли

0



Создать форум. Создать магазин