Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История изделия №1

Сообщений 181 страница 200 из 207

181

Кошка написал(а):

Я так отсеиваю халявщиков

тересно...а хто такой халявщик в твоем понимании?

0

182

Как кто? Те, кто Юнну Мориц не читали.

0

183

Спасибо, Кошка, любопытная статья, ... но как говорится - на любой тезис всегда найдётся антитезис, ... поэтому даже "Ваш" материал можно с легкостью оспорить ...
Допустим:

Влагалищный и маточный оргазм более ценен [...]

- это типичный пример Фрейдовского трюизма. Собственно на клиторальный и влагалищный - женские оргазмы,  поделил именно дедуля Фрейд. Он же объявил клиторальный оргазм незрелым, ... и постулировал, что женщина должна стремиться к зрелому влагалищному оргазму - это, так сказать, апофеоз её сексуальных возможностей.
В последствии (где-то в годах 60-х) американские сексологи определили, что клиторальный и влагалищный оргазмы не различаются по параметрам, то есть физические реакции организма при этом идентичны, правда участки локализации могут быть различны...
Ну и так далее...
Это, я к тому, что в целом, и Вы, и Алексей по-своему правы:
... действительно стенки влагалища, наиболее чувствительны у самого входа, ... но "в глубине" нервных окончаний практически нет. Если бы они были, то гигиеническими тампонами никто б, не пользовался ... Это что-то наравне с экзекуцией - "нисесть-нивстать".
Ведь даже в инструкции к <o.b> написано: тампон не должен ощущаться, поскольку, если он был введен правильно, он располагается в той части влагалища, где практически нет нервных окончаний

Отредактировано Lilac (2009-02-10 20:59:20)

0

184

Кошка написал(а):

Ivan, ну вот, опять потом... Стара я уже на потом откладывать

Ну вот скажи зачем мне надо заполнять пустоту в твоей голове ?)

0

185

Lilac написал(а):

Ведь даже в инструкции к <o.b> написано: тампон не должен ощущаться, поскольку, если он был введен правильно, он располагается в той части влагалища, где практически нет нервных окончаний

Ага и по-этому лучше всего Tampax с аппликатором )))

0

186

Так же и прижигают эрозию шейки матки. Без наркоза, безо всего, потому что там нет нервных окончаний. А оргазм я думаю, он и в Африке оргазм и его различать не имеет смысла.

0

187

Ivan написал(а):

Как мне сказал один друг, в призервативе как в сапоге ))

Блин, с кем ты дружишь(((
аЦЦтой!!!
Иванушка, ну ты б проследил, чтобы в следующий раз, твой друг кондомы, на ноги, заместо резиновых сапог, не надевал((((
А то как этот - "человек рассеянный с улицы Бассейной" – "вместо шапки на ходу он надел сковороду" ну и т. д.
Ужась  o.O

Ivan написал(а):

Мне интересно , почему девушек не устраивает презерватив, чисто психологически или на телесном уровне ?

Я все-таки склоняюсь к мнению, что это чисто психологический фактор ...
Но это только моё личное ИМХО, по крайней мере на телесном уровне – мне что с презиком, что без презика – всё едино ...

Ivan написал(а):

она натягивала презерватив так долго, что эрекция упала.

Ivan написал(а):

Чего уж теперь говорить , она просто сделала минет, обошлись без секса.

:rofl: 
Ой насмешил!!!
А чё минет – это не секс??? Иванушка, ну после того, как у тебя член снова оказался в состоянии *боевой готовности*, мог бы сам натянуть презерватив, и начать классическую интромиссию ...
А то по всем законам драматургии: ... "Чего уж теперь говорить" и солёная, скупая слеза скатилась по мужской щеке ...
Учи матчасть, сказочник :D  (и Юнну Мориц [взломанный сайт]  )

Отредактировано Lilac (2009-02-10 20:58:24)

0

188

Lilac написал(а):

А чё минет – это не секс??? Иванушка, ну после того, как у тебя член снова оказался в состоянии *боевой готовности*, мог бы сам натянуть презерватив, и начать классическую интромиссию ...

а чёрт его знает секс это или нет , но в моём скудном понимание это введение члена во влагалище. ) Да и минет был настолько хорош, что и без введения обошлось ))

0

189

Lilac написал(а):

Учи матчасть, сказочник   (и Юнну Мориц   )

Лен, а чего тебя смущает ,что я о своей интимной жизни рассказываю ? )

0

190

-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 14:49:25)

0

191

Ivan написал(а):

Лен, а чего тебя смущает ,что я о своей интимной жизни рассказываю ? )

Иванушка, интимная жизнь кого-либо, не находящегося со мной в близких отношениях, меня смутить не может ... Даже, если б ты написал, что-нибудь "экстраординарное", на тему типа: ... *как я трахал крокодилов в Мозамбикском проливе*))))))) ... - я бы просто проржалась, стебанула тебя как-нть, и пошла бы заниматься своими делами.
Меня  "смутило"(если это слово здесь вообще уместно???) в твоих постах, некая нелогичность и предположительно-упаднический тон сообщения (хотя, возможно, это моё личное восприятие)
Ну, во-первых, мне слабо верится, что у презервативов, какая-то гипер-мега-хитрая система, из-за которой могут быть сложности в надевании. Ну, зажимаешь двумя пальцами спермосборник, а двумя другими раскатываешь по члену ... Тем более - они все в смазке, а смазка уменьшает силу трения, - пальцы скользят легко, чем облегчается "натягивание"...
Для особых тугодумов, пачка обычно снабжена инструкцией ... В чем сложности-то ??? У меня это действо занимает 3-4 секунды ...
Во-вторых, возникает невольный вопрос, сколько по времени она могла тебе надевать презерватив, да так, что б в конечном итоге, у тебя пропала эрекция ... минут 10-20 ??? Просто читала в "Библии секса", у П. Джоанидиса, что считается нормальным, если у мужчины твердый пенис, каждые 15 минут становится, несколько мягче, ... ну что б совсем падал??? .... Даааааааааааа ...
Ну, ладно, хорошо - поверю ... эрекция напрямую зависит от стабильно-положительного настроя, и нормального психологического фона: ... в общем выбесила, тебя эта неумелая "тёлка", ... и случился такой неприятный казус ... Окей ... Но что ты дальше пишешь ... - умора)))))))

Ivan написал(а):

Чего уж теперь говорить , она просто сделала минет, обошлись без секса.

Иванушка, эта фраза – суть – оксюморон)))) "У нас секса не было, у нас был просто минет" )))) А, минет, можно подумать, не есть секс, ... да вообще-то секс – только оральный ...
Да, и оборот этот - "чего уж теперь говорить" – как тебе сказать, ... предполагает некий оттенок печальной удрученности (мое восприятие), дескать "чего уж сейчас вспоминать-то ... кто старое помянет тому глаз вон" ... И сразу так думается: ... "ах бедный-бедный Ванечка – остался маленький без сладенького, ... а всё эти тупые бабы виноваты – всё зло от них, и вообще, по последним исследованиям, Гитлер тоже был бабой")))))))
А, на самом деле, девушка Ванечке, очень жизнь облегчила, ... - ему даже фрикций совершать не пришлось ... да уж "чего уж теперь говорить"
Меня, кстати сказать, фраза "обошлись без секса", вообще с панталыку сбила, ... думаю: как это так, минет ему как-то сделали (а минет тоже предполагает наличие эрекции), а с классическим сексом облом случился, ... и всё из-за злосчастного презерватива)))))))) Поэтому, я, и задала, закономерный вопрос:

Lilac написал(а):

Иванушка, ну после того как у тебя член снова оказался в состоянии боевой готовности, мог бы сам натянуть презерватив и начать классическую интромиссию...

Так, что Иванушка, ты эти сказки, про минет без секса, восьмиклассницам рассказывай))))))
Вы, вот сами дефиниции не уточняете, какие-то двусмысленности постите так, что мосх сломать можно – прям ЫнтЫллектуальнаЙА камасутра, ... а потом будут высокопарные заметки *о женской логике*.
Да, ... к слову, ... ты бы курить бросил, ... ты знаешь, что у курильщиков очень низкое качество спермы, к тому же никотин уменьшает половое влечение, ... отсюда и способность к полноценной эрекции, очень сильно снижается, ... вот такая фигня, ... ну и потенциально здоровое потомство вы дать не способны((((
Кароче, дорогуша, ... учи матчасть и Юнну Мориц))))))))

0

192

Кошка написал(а):

ак кто? Те, кто Юнну Мориц не читали.

это не халявщики....это люди с другим вкусом...

0

193

Тема резины гораздо популярнее  обсуждения книг Курпатова.....

0

194

Lilac написал(а):

Lilac

Еленушка, ты чего в психоаналитики подалась ? ))

Отредактировано Ivan (2009-02-11 10:21:13)

0

195

Кошка написал(а):

А смысл оспаривать то, что имеет место быть, пусть и не у всех?

Ну ка номер поста скажи где я это написал и в какой теме.Чё то я не припомню ))

0

196

Ivan, это написала Lilac, но при цитировании почему-то твое имя вставилось. Сорри, глюк системы :)

0

197

Ivan написал(а):

Еленушка, ты чего в психоаналитики подалась ? ))

Иванушка, недавно, у Камю в "Падение", вычитала гениальнейшую фразу:
..."Когда по обязанностям своей профессии, или по призванию, много размышляешь о сущности человеческой, ... случается испытывать тоску по приматам. У них по крайней мере нет задних мыслей."...
Иванушка, в моём дипломе написано: ... инженер по специальности промышленное и гражданское строительство, ... какой психоанализ ты имеешь ввиду??? o.O  ... у меня нет лицензии на этот вид деятельности ... Я  прораб)))))))) - "насяйника" на стройке - заведую "Равшанами" и "Джамшутами")))), ... и рассказываю всем, как "космические корабли бороздят просторы Вселенной"  :D
Поэтому, прости дружок, ... я, даже не знаю, чем тебе можно помочь :dontknow:
Тут, где-то, местный проктолог бегает, расскажи ему о своих траблах: ... вместе проанализируете текущую ситуацию, обсосёте, так сказать, проблему со всех сторон, ... возможно он откроет для тебя доселе, неизведанные "зоны"))

А то, что я тебе про курение написала, ... так:... "Дура, ты Михалыч, ... яж за тебя переживаю" :'(

З.Ы. Иванушка, на будущее: ... не ищи в моих постах подстрочники, ... нет там скрытых смыслов, впрочем, глубокие смыслы там тоже отсутствуют - я просто РАЗВЛЕКАЮСЬ, в свободное от дел время)))
З.Ы.Ы. И помни Иванушка, что "главное ребята перцем не стареть!!!", ... ну и учи Юнну Мориц, не будь халявщиком [взломанный сайт]

0

198

Lilac написал(а):

З.Ы. Иванушка, на будущее: ... не ищи в моих постах подстрочники, ... нет там скрытых смыслов, впрочем, глубокие смыслы там тоже отсутствуют - я просто РАЗВЛЕКАЮСЬ, в свободное от дел время)))

Я вижу что ты занимаешься словесным онанизмом, или это тоже развлечение?))

Lilac написал(а):

И помни Иванушка, что "главное ребята перцем не стареть!!!", ... ну и учи Юнну Мориц, не будь халявщиком

Лен , Иди в жёпу ))

Отредактировано Ivan (2009-02-11 16:06:45)

0

199

Свен написал(а):

Тема резины гораздо популярнее  обсуждения книг Курпатова.....

Вова, ты что итоги уже подводишь ? Если ты приглядишься к форуму, то он имеет лишь косвенное отношение к Доктору Курпатову , его творчеству и профессии.

0

200

.

Отредактировано Ivan (2009-02-11 17:07:27)

0



Создать форум. Создать магазин