Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что кого возбуждает в противоположном поле?

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

Inusik написал(а):

Что же ты замечаешь сучок в моем глазу, коль в твоем глазу бревно?"

Инусик, весьма похвально, что Вы цитируете Библию вместе с Алексеем. Всё-таки, полезное чтение.

0

82

НатальяС написал(а):

Всё-таки, полезное чтение.

И не говорите. И иногда такое актуальное.

0

83

туся написал(а):

не умеешь оценить привлекательность девушки, на которой не собираешься жениться?)

Умею, только не оценить, а скорее заметить. Смотреть целиком без фетишей. Тусь, тебе понятие гештальт знакомо?

0

84

туся написал(а):

ну я знаю кучу таких историй.

и я знаю...многим так проще жить чтоб не терять сново когото...

0

85

туся написал(а):
Aleksey написал(а):

Тусь, тебе понятие гештальт знакомо?

всмысле цельность восприятия?

Именно. Либо ты на человека смотришь как на целостный объект, либо занимаешься расчлененкой.

0

86

Aleksey написал(а):

туся написал(а):
Aleksey написал(а):
Тусь, тебе понятие гештальт знакомо?всмысле цельность восприятия?Именно. Либо ты на человека смотришь как на целостный объект, либо занимаешься расчлененкой.

понимаешь, я как на целостный объект смотрю очень на немногих мужчин. А если отмести моих родственников - то всего на одного. В остальных случаях мне достаточно расчленёнки. тему создавала не серьёзную, а именно про всякие штуки, которые привлекают в противоположном поле. Ну, например, если поставить в ряд десяток мужчин - разной внешности и в разной одежде, я выберу того, у которого кобура есть))) Выберу - не для отношений, семьи и детей, а просто взгляд за него зацепится. В этом смысле.

0

87

А я почему то обожаю врачей, особенно хирургов, все эти халаты, маски, шапочки. У них такие красивые сильные руки и внимательные глаза. :love:

0

88

leia написал(а):

У них такие красивые сильные руки и внимательные глаза.

а я медсестер уважаю...эти халаты, перчатки, маски...и такая нежность и самоотверженность.

0

89

leia написал(а):

А я почему то обожаю врачей, особенно хирургов, все эти халаты, маски, шапочки. У них такие красивые сильные руки и внимательные глаза.

ууууу.. а я врачей наоборот боюсь.. все эти белые халаты, сальные глазёнки.. брррр.. до меня все врачи домогаются.. и ещё массажисты((

0

90

Меня однозначно возбуждает в мужчине высокий рост, тонкие аристократические черты лица, узкие крылья носа, тонкие губы, высокие скулы ( :love: !!! ммммммм), преимущественно светлый цвет волос *Бред Питт форева* и серый цвет глаз (бакенбарды — тож прикольно :flirt: ). Еще приветствуется очки в модной оправе и 2-ух дневная небритость ( :huh: блин, ну вот заводят меня небритые мужики).
Вот он самый красивый для меня мужчина))))))))))  (муж не в счет)
Если полностью абстрагироваться от внешности, то антисексуальными для меня (вплоть до отвращения), являются мужчины у которых "просматривается" *пожизненный синдром непризнанного гения*:... эти вечные тирады, дескать ... "ах люди, как вы глупы!!! почему вы не видите, как хреново живёте!!! работать вы не умеете, любить тоже ... ах-ах-ах ... ну и т. п." Прям тошнит от таких.
Вообще, я считаю, что мужчину красят не эфемерные речи о том, каким успешным он был бы, если б люди вокруг, и мир в целом, оценили его по достоинству, а ценно в мужчине то, что в сложные времена безденежья, он не лежит на диване ожидая лучших времен, однако засучив рукава, а также посрав на престижность своего высшего образования, идет разгружать вагоны. Таким образом возбуждают меня мужчины социально зрелые, а мерзкий образ угнетённой "интеллигенции", вечно рефлексирующей о себе любимой, и несовершенстве окружающего мира, мне претит...
Ещё ненавижу курильщиков  :smoke: – бррррррр ....  :x - фу.. этот отвратный запах из рта, никакого сексуального желания во мне не будит. Ну и алкашей пропойных тоже "фтопку" ... Короче люблю мужчин ведущих здоровый образ жизни ...
Также очень ценю в мужчинах, тактичность и чувство меры, не переношу наглых и нахрапистых "мачо". Очень возбуждает, когда в момент общения мужчина слегка смущается,  и пытаясь это  всячески скрыть, немного краснеет, и периодически отводит глаза. А добродушная улыбка в этот момент - ... :love:  :love:  :love:  ммммм обожаю ... нет не обожаю – просто ХАЧУ НЕ МАГУ)))))))

По поводу ума: ... помнится было мне лет 20 и рассуждала, я подобным образом: "самое главное в мужчине – это ум". Потом, на 5-ом курсе подвернулась "халтурка" на кафедре тер.меха. ... в общем, проработав полгода методистом, и насмотревшись на тамошних кандидатов, докторов и доцентов, для себя вынесла одно – ум ещё не говорит о наличии у человека порядочности, доброжелательности, отсутствия мстительности... и т. д. Да, и к тому же ум – это наверное слишком расплывчатое определение: ... для кого-то ум – это эрудированность, для кого-то философствование "в пустоту",  для кого-то умение нестандартно мыслить, хотя уверена, что большинство из нас чаще воспроизводит чужие мысли, нежели продуцирует свои, поэтому абсолютное мерило ума найти сложно.
Я лично, могу назвать умным того, кто в самых сложных форс-мажорных обстоятельствах, может принимать относительно взвешенные решения, и выходить из ситуации с наименьшими потерями, ... но вот сама, к сожалению, умом не отличаюсь))))))

+4

91

оо.. ну раз пошла такая пьянка, если серьёзно, то да

Lilac написал(а):

Я лично, могу назвать умным того, кто в самых сложных форс-мажорных обстоятельствах, может принимать относительно взвешенные решения, и выходить из ситуации с наименьшими потерями,

однозначно.
Ещё лично для меня важно постоянство и готовность меня принимать такой, какая я есть. Я готова меняться, если нужно, но при том условии, что меня изначально принимают. Ещё всегда очень внимательно наблюдаю, как мужчина относится к своим близким, родителям, детям, ну всем, о ком он должен заботиться. Не дай Бог что-нить замечу, какую-нить мелочь, которая мне не понравится, всё..

0

92

Lilac написал(а):

Меня однозначно возбуждает в мужчине высокий рост, тонкие аристократические черты лица, узкие крылья носа, тонкие губы, высокие скулы (  !!! ммммммм), преимущественно светлый цвет волос *Бред Питт форева* и серый цвет глаз (бакенбарды — тож прикольно  ). Еще приветствуется очки в модной оправе и 2-ух дневная небритость (  блин, ну вот заводят меня небритые мужики).
Вот он самый красивый для меня мужчина))))))))))  (муж не в счет)
Если полностью абстрагироваться от внешности, то антисексуальными для меня (вплоть до отвращения), являются мужчины у которых "просматривается" *пожизненный синдром непризнанного гения*:... эти вечные тирады, дескать ... "ах люди, как вы глупы!!! почему вы не видите, как хреново живёте!!! работать вы не умеете, любить тоже ... ах-ах-ах ... ну и т. п." Прям тошнит от таких.
Вообще, я считаю, что мужчину красят не эфемерные речи о том, каким успешным он был бы, если б люди вокруг, и мир в целом, оценили его по достоинству, а ценно в мужчине то, что в сложные времена безденежья, он не лежит на диване ожидая лучших времен, однако засучив рукава, а также посрав на престижность своего высшего образования, идет разгружать вагоны. Таким образом возбуждают меня мужчины социально зрелые, а мерзкий образ угнетённой "интеллигенции", вечно рефлексирующей о себе любимой, и несовершенстве окружающего мира, мне претит...
Ещё ненавижу курильщиков   – бррррррр ....   - фу.. этот отвратный запах из рта, никакого сексуального желания во мне не будит. Ну и алкашей пропойных тоже "фтопку" ... Короче люблю мужчин ведущих здоровый образ жизни ...
Также очень ценю в мужчинах, тактичность и чувство меры, не переношу наглых и нахрапистых "мачо". Очень возбуждает, когда в момент общения мужчина слегка смущается,  и пытаясь это  всячески скрыть, немного краснеет, и периодически отводит глаза. А добродушная улыбка в этот момент - ...       ммммм обожаю ... нет не обожаю – просто ХАЧУ НЕ МАГУ)))))))
По поводу ума: ... помнится было мне лет 20 и рассуждала, я подобным образом: "самое главное в мужчине – это ум". Потом, на 5-ом курсе подвернулась "халтурка" на кафедре тер.меха. ... в общем, проработав полгода методистом, и насмотревшись на тамошних кандидатов, докторов и доцентов, для себя вынесла одно – ум ещё не говорит о наличии у человека порядочности, доброжелательности, отсутствия мстительности... и т. д. Да, и к тому же ум – это наверное слишком расплывчатое определение: ... для кого-то ум – это эрудированность, для кого-то философствование "в пустоту",  для кого-то умение нестандартно мыслить, хотя уверена, что большинство из нас чаще воспроизводит чужие мысли, нежели продуцирует свои, поэтому абсолютное мерило ума найти сложно.
Я лично, могу назвать умным того, кто в самых сложных форс-мажорных обстоятельствах, может принимать относительно взвешенные решения, и выходить из ситуации с наименьшими потерями, ... но вот сама, к сожалению, умом не отличаюсь))))))

Вот чорт, ты ещё и замужем (( . Да и моя кандитатура , не подходит . Только если двух-дневная небритость ))
Респект за работу на кафедре тер.меха ) :cool:

Отредактировано Ivan (2009-02-04 11:49:12)

0

93

Туся, прошу сюда.

0

94

А меня теперь возбуждает только дочка....Чем старше становлюсь тем интересней становится общаться с детьми)...

+1

95

Свен написал(а):

А меня теперь возбуждает только дочка....Чем старше становлюсь тем интересней становится общаться с детьми)...

Боже, какие откровения. Кстати, самое лучшее, что можно увидеть - как мужчина общается с ребёнком. У нас в доме двора нет, а когда езжу в Измайлово, прохожу мимо детских площадок, а там папашки с детками гуляют, я даже шаг замедляю, чтоб полюбоваться этой картиной. Ну, наверное, многие женщины меня поддержат)

0

96

Ivan написал(а):

Да и моя кандитатура , не подходит . Только если двух-дневная небритость

0

97

Lilac написал(а):

Скрытый текст:
Ты, знаешь Иван, мой супружник, кстати сказать, смуглый, кареглазый брУнЭт, да ещё в прошлом мастер спорта по греко-римской борьбе ... ну, очень крупный дяденька.
А мне вот всегда нравились субтильные юноши...  Видимо, самые первые, ярко-окрашенные, эмоциональные переживания и сформировали в моем подсознании определенный динамический стереотип (*первая любоффь* - голубоглазый блондин, долговязый и ооооочень худой).
Но жить-то с человеком, а не с его внешностью, поэтому "блондинчики" - это всего лишь моя маленькая слабость - они мне доставляют эстетическое удовольствие)))))))), ... а фейсконтроль  по цвету волос, я не осуществляю

кстати говоря, обычно рисуешь в своём воображении один тип челвека - не только по внешности, а вообще, думаешь, что тебе подходит именно такой, и никакой другой, а в итоге мужчиной сердца становится человек никак не вписывающийся в твои изначальные представления и ожидания.. и самое главное - он гораздо лучше всех этих представлений. Так что с некоторых пор боюсь даже заикнуться на тему "мне нравятся такие-то мужчины" (ну в серьёзном смысле, а не то, что мужчины в кожаном пальто))), потому что знаю, что в итоге появится совсем неожиданный человек, который по странному стечению обстоятельств и окажется для тебя самым лучшим.

0

98

Мой идеал мужчины http://journals.ru/attach/502/50101/788455.jpg

0

99

А вот мой идеал
http://s52.radikal.ru/i137/0902/73/fe3b36590882.jpg

0

100

Ivan, тебе найти идеал проще, чем мне :)

0



Создать форум. Создать магазин