Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что кого возбуждает в противоположном поле?

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Меня однозначно возбуждают три фишки.
1) Чёрное кожаное пальто
2) Классический костюм непременно с галстуком, хоть и говорят, что сейчас без галстуков модно ходить
3) Такая фигня, я не помню, как она называется. но она бывает у следователей ну и вообще у некоторых ментов - кожаная хрень, одевается на плечи, а на уровне пояса сумка для пистолета.. Кобура что ли?

Отредактировано туся (2009-02-01 19:24:15)

0

2

Ах, да, ещё забыла, обожаю смотреть, когда мужчина готовит, возится у плиты, ну вобщем, делает что-нить вкусненькое.. это тоже настраивает на определённый лад))

0

3

А меня в противоположном поле возбуждает УМ. Балдею прям. :love:

0

4

Inusik написал(а):

А меня в противоположном поле возбуждает УМ. Балдею прям.

ну ум - это само собой. я имела ввиду всякие такие фишки.
тогда уж, ум, надёжность, уравновешенная психика, дорота, чувство юмора.. ля-ля, тополя.. я менее серьёзную тему подняла)))
хотя ум в сочетании с чувством юмора.. ммм))

0

5

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=35&ed=1&text=кобура для пистолета&spsite=www.stich.su&img_url=www.stich.su/upload/iblock/3f7/018.jpg&rpt=simage
вот точно. кобура это назыввается... я млею, особенно если в живую такой дядечка ходит, а у него кобура и оружие ... эхххх..
Чтобы оценить роль кожаного чёрного пальто для мужчины, достаточно посмотреть кино Путь Карлито. Аль Пачино там незабываем. Моя детская психика в своё время не выдержала такого удара, и я влюбилась в Аля навечно, равно, как и в его чёрное кожаное пальто)))

0

6

Да чёрное кожаное пальто, это шик. Недаром форму для нацистов разрабатывал дед нынешнего Hugo Boss - эх, чёрно-белая гамма.

+1

7

Inusik написал(а):

А меня в противоположном поле возбуждает УМ. Балдею прям.

В человеке всё должно быть прекрасно. Вряд ли тебя возбудит спившийся кандидат физико-математических наук.

0

8

НатальяС написал(а):

Вряд ли тебя возбудит спившийся кандидат физико-математических наук.

Физико-математические науки меня не возбуждают, равно как и кандитаты этих наук, тем более спившиеся. Хорошо, уточню. Меня в противоположном поле возбуждает не просто ум, а философский ум. :)

0

9

Inusik написал(а):

а философский ум.

Спившийся философ (они чаще спиваются) ещё хуже чем спившийся кандидат физико-математических наук.

0

10

Inusik написал(а):

Физико-математические науки меня не возбуждают,

Инусик, а если в тебя влюбится молодой кандидат физико-математических наук ( не спившийся), то согласишься на его предложение или математики принципиально не мужчины для тебя?

0

11

НатальяС написал(а):

Недаром форму для нацистов разрабатывал дед нынешнего Hugo Boss - эх, чёрно-белая гамма.

ах.. забыла, ещё меня возбуждают немецкая и португальская речь. Не знаю почему даже

Inusik написал(а):

Физико-математические науки меня не возбуждают, равно как и кандитаты этих наук

оо.. а я как раз физико-математические люблю..  вообще, всё, что связано с физикой, математикой, информатикой, экономикой и инженерией для меня ассоциируется с мужчиной. Это по-мужски.. хотя я в этом нифига не понимаю, но люблю.. ну как запах сигарет примерно.. кэпитан блэк с вишней.. обожаю..

0

12

туся написал(а):

ах.. забыла, ещё меня возбуждают немецкая и португальская речь. Не знаю почему даже

С немецкой соглашусь на 100%, она очень выразительная. Я обожаю песни и стихи на немецком, просто душа улетает...

0

13

НатальяС написал(а):

Inusik написал(а):
а философский ум.Спившийся философ (они чаще спиваются) ещё хуже чем спившийся кандидат физико-математических наук.

ууууу.. это такая муть. Я один раз общалась с алкоголиком, закончившим философский факультет МГУ. Страшное дело. Сам не понимает, что говорит, сплошное нагромождение идей и ни капли здравого смысла...

0

14

туся написал(а):

оо.. а я как раз физико-математические люблю..  вообще, всё, что связано с физикой, математикой, информатикой, экономикой и инженерией для меня ассоциируется с мужчиной. Это по-мужски.. хотя я в этом нифига не понимаю, но люблю.. ну как запах сигарет примерно.. кэпитан блэк с вишней.. обожаю..

Туся, для меня это тоже актуально...У меня все близкие и значимые для меня мужчины - математики или физики, при том, что у я сама по физике и математике с 2 на 3 переползала..

0

15

НатальяС написал(а):

Спившийся философ (они чаще спиваются) ещё хуже чем спившийся кандидат физико-математических наук.

Да, они чаще спиваются, к сожалению :'(

НатальяС написал(а):

Инусик, а если в тебя влюбится молодой кандидат физико-математических наук ( не спившийся), то согласишься на его предложение или математики принципиально не мужчины для тебя?

Нет, не соглашусь. О чем с ними говорить? О цифрах? Не, это не для меня. Я уж лучше послушаю про устройство мира и бытия. Для меня это более интересно.

0

16

Inusik написал(а):

Нет, не соглашусь. О чем с ними говорить? О цифрах? Не, это не для меня. Я уж лучше послушаю про устройство мира и бытия. Для меня это более интересно.

Инусик, Вы СЕРЬЁЗНО думаете, что математики и физики могу ТОЛЬКО о цифрах говорить?! Ох, и насмешили Вы меня!!!  http://gif.vio.ru/05/neigh.gif   http://gif.vio.ru/05/neigh.gif

Отредактировано НатальяС (2009-02-01 20:31:08)

0

17

НатальяС написал(а):

Инусик, Вы СЕРЬЁЗНО думаете, что математики и физики могу ТОЛЬКО о цифрах говорить?!

А о чем они еще могут говорить?

0

18

Из одежды: туфли - босоножки, бриджи, обтягивающий свитер под горло. парфюм:цветочный аромат. Другое: кисти рук и всё что ниже пояса (до пяток),ухоженные ногти. Творческий склад ума, эмоциональная устойчивость. Предположительные професии : юрист, врач.

Отредактировано Ivan (2009-02-01 20:48:46)

0

19

Inusik написал(а):

А о чем они еще могут говорить?

Инусик, это самые умные и интелектуально развитые мужчины (ну ещё врачи в эту когорту входят), которых я встречала в жизни!  Инусик, Вы серьёзно так думали о математиках?!!! Господи, помилуй!

0

20

НатальяС, так о чем они могут говорить? Мне уже интересно стало.

0



Создать форум. Создать магазин