Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня перестала слушаться мышка.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Она постоянно гуляет по периметру экрана вне зависимости от того, куда я её направляю. Справиться можно, но сложно. Что это может быть? Её можно как-то исправить или надо новую покупать?

0

2

туся написал(а):

Она постоянно гуляет по периметру экрана вне зависимости от того, куда я её направляю. Справиться можно, но сложно. Что это может быть? Её можно как-то исправить или надо новую покупать?

Купи одноцветный тряпочный коврик и она не будет гулять ))

0

3

Ivan написал(а):

туся написал(а):
Она постоянно гуляет по периметру экрана вне зависимости от того, куда я её направляю. Справиться можно, но сложно. Что это может быть? Её можно как-то исправить или надо новую покупать?Купи одноцветный тряпочный коврик и она не будет гулять ))

у меня есть коврик, правдо не одноцветный и не тряпочный. А это что, может как-то влиять?

0

4

туся написал(а):

у меня есть коврик, правдо не одноцветный и не тряпочный. А это что, может как-то влиять?

Тусь , я в такие подбробности не вдавался -  как именно лазер отражает , но при замене коврика, это решало проблему. Ещё можно если мышь у тебя USB , подключить насадку PS\2 и вставить в этот разъем. Ещё можно поставить драйверы для мышки , если конечно такие в наличии есть.

0

5

Ivan написал(а):

Ещё можно если мышь у тебя USB , подключить насадку PS\2 и вставить в этот разъем

ты такие сложные слова говоришь.. мне.. почти блондинке)) Я лучше коврик для мышонка куплю)

0

6

туся написал(а):

Я лучше коврик для мышонка куплю)

рекомендую брать тряпочный коврик , а не какойто там пластик и т.д

0

7

Ivan написал(а):

туся написал(а):
Я лучше коврик для мышонка куплю)рекомендую брать тряпочный коврик , а не какойто там пластик и т.д

обязательно

0

8

Туся, какая у тебя мышка и сколько ей уже лет?

0

9

Туся. не нужно коврики. Просто купи новую мышь

0

10

Aleksey написал(а):

Туся, какая у тебя мышка и сколько ей уже лет?

у меня мышка белая с колёсиком. Лет пять наверно

Свен написал(а):

Туся. не нужно коврики. Просто купи новую мышь

а у меня есть другая мышка. Не новая, но я ею никогда не пользовалась. Беспроводная. Может её поставить?

Отредактировано туся (2009-01-29 22:34:32)

0

11

туся написал(а):

у меня мышка белая с колёсиком. Лет пять наверно

А снизу что - шарик или лазер?

0

12

туся написал(а):

у меня есть другая мышка. Не новая, но я ею никогда не пользовалась. Беспроводная. Может её поставить?

Поставь :)

0

13

туся написал(а):

Не новая, но я ею никогда не пользовалась. Беспроводная. Может её поставить?

это не мышка...это вибратор....

0

14

Aleksey написал(а):

туся написал(а):
у меня мышка белая с колёсиком. Лет пять наверноА снизу что - шарик или лазер?

лазер

Свен написал(а):

туся написал(а):
Не новая, но я ею никогда не пользовалась. Беспроводная. Может её поставить?это не мышка...это вибратор....

зачем мне вибратор, мне вполне достаточно подмигивающей розовой хрюшки))))

0

15

Мне тут НатальяС разъяснила, что, оказывается, лазерной мышке коврик не нужен! Она без коврика очень здорово слушается!

0

16

туся написал(а):

Мне тут НатальяС разъяснила, что, оказывается, лазерной мышке коврик не нужен! Она без коврика очень здорово слушается!

Туся...я все же настаиваю на том, чтобы ты проверила мышь внимательно.
Видимо это все же вибратор.

0

17

Свен написал(а):

туся написал(а):
Мне тут НатальяС разъяснила, что, оказывается, лазерной мышке коврик не нужен! Она без коврика очень здорово слушается!Туся...я все же настаиваю на том, чтобы ты проверила мышь внимательно.
Видимо это все же вибратор.

может ты мне всё же объяснишь, как проверить, вибратор это или мышь? Я придумала новый лозунг для экономных женщин "Если вещь не получается использовать как мышь, не выкидывай её, попробуй её в качестве вибратора!"))

0

18

туся написал(а):

казывается, лазерной мышке коврик не нужен! Она без коврика очень здорово слушается!

Иногда нужен для более точной работы. Вот такой: http://www.ergodata.ru/InFo-data/item_0 … 036470.jpg

0

19

Ну не знаю, с тех пор, как я убрала коврик, машка стала слушаться

0

20

туся написал(а):

как я убрала коврик, машка стала слушаться

постирай коврик, он у тебя салом и грязью покрылся.
А машка меня и с ковриком и на коврике, и без коврика слушается...
Только крикнешь ей -"Лежать!!"

Отредактировано Свен (2009-01-29 23:58:17)

0



Создать форум. Создать магазин