Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уроки труда для мальчиков

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скажите, что мальчики проходят на уроках труда в школе? Какая программа?

0

2

[взломанный сайт]
Это правокация?

0

3

Кэт написал(а):

Это правокация?

не)).. мне правда надо знать))) В инете вчера искала, ничего не нашла, кроме того, что в школе не хватает трудовиков, и мальчики вышивают крестиком. Мне просто нужна конкретная информация - какая программа у мальчиков на нормальных уроках труда. Что они там - гвозди забивают, а ещё что? Я просто вообще не представляю)))

Отредактировано туся (2009-01-29 15:21:38)

0

4

туся написал(а):

Скажите, что мальчики проходят на уроках труда в школе? Какая программа?

Пожалуйста. с 3 по 5 класс, мы проходили электротехнику, собирали элементарные схемы, учили закон Ома) последующие классы проходили что такое рубанок, стамеска, долото, для чего они нужны и как ими пользоваться. Работали на станках, выпиливали детали.Ходили в лес, сожали деревья, курили в тихаря разумеется )).

Отредактировано Ivan (2009-01-29 15:46:28)

0

5

Класс!  http://gif.vio.ru/05/neigh.gif  А мы один раз были на уроке труда у мальчиков, они писали контрольную, сложную какую-то и те, кто вообще учился плохо, написал ее на 5, лучше всех. Так интересно было.)

0

6

Ivan написал(а):

туся написал(а):
Скажите, что мальчики проходят на уроках труда в школе? Какая программа?Пожалуйста. с 3 по 5 класс, мы проходили электротехнику, собирали элементарные схемы, учили закон Ома) последующие классы проходили что такое рубанок, стамеска, долото, для чего они нужны и как ими пользоваться. Работали на станках, выпиливали детали.Ходили в лес, сожали деревья, курили в тихаря разумеется )).

класс.. спасибо)) А мы закон Ома в седьмом классе по физике проходили, но я его до сих пор не знаю. А рубанок - это такая полукруглая штука, да?

0

7

туся написал(а):

А рубанок - это такая полукруглая штука, да?

мм.скорее прямоугольная с ручкой, видела наверно чем брёвна обтясывают ?

0

8

Ivan написал(а):

туся написал(а):
А рубанок - это такая полукруглая штука, да?мм.скорее прямоугольная с ручкой, видела наверно чем брёвна обтясывают ?

не.. не видела. Интересно, а полукруглая штука - это что.. Такая прямоугольная сверху - с ручкой, а на другой стороне полукруглая

0

9

Вот он , красавчег. )
http://s47.radikal.ru/i118/0901/a6/05ed0bb05bc0.jpg

0

10

хиии.. какая классная штука)))

0



Создать форум. Создать магазин