Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы и братья наши меньшие, т.е. зверьё

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Aleksey написал(а):

И против того, что бабы с ума сходят по шубам. Носишь - носи спокойно. Не надо поднимать нос к верху.

Лёш, у тебя какие-то проблемы? Шубку не в состоянии даме купить?) Бабы не по шубам с ума сходят, а по своему здоровью. нормальная женщина себя бережёт и одевается по погоде.

0

42

Aleksey написал(а):

НатальяС написал(а):
скучно с Вами разговаривать.Сказки красивые, увы, рассказывать не умею, и петь соловьем тоже.

пора учиться. в жизни пригодится)

0

43

Aleksey написал(а):

Именно так могу назвать я женщину, которая сходит с ума по шубе и прочей "красоте".

Ага, любимой женщине вместо красивой вещи (ювелирного изделия, меховой шубки) Вы подарите на День Рождения ботики фетровые "прощай, молодость"? Алексей, да злитесь Вы просто - я думаю, что женщина, одетая в норкове манто, вряд ли  заинтересуется такой "высокразвитиой и духовной личностью", как Вы Лёша. А за "бабу" остаётся только презирать Вас, у Вас даже хамство мелкое и из подтишка. Станете мужчиной, тогда и поговорить можно будет.

0

44

туся написал(а):

Наталья... Вы эстет))

Просто Наталья боится без штанов мужчину увидеть  )))

0

45

туся написал(а):

в жизни пригодится)

В Жизни или в игре, которая именуется "жизнью"?

0

46

НатальяС написал(а):

Алексей, да злитесь Вы просто

Злюсь... На что - что женщина в меховой шубе всех людей оценивает по критерию "годен - не годен"? Ей бы в армию...

НатальяС написал(а):

я думаю, что женщина, одетая в норковое манто, вряд ли  заинтересуется такой "высокразвитой и духовной личностью", как Вы Лёша

Ну и слава богам разнообразным. Она ведь и сама толком не знает, чего она конкретно хочет.

НатальяС написал(а):

А за "бабу" остаётся только презирать Вас

Хм.. А ведь я Вас не оскорблял, а вы и обиделись. Странно... Почему? Чем же вас так задело слово "баба"? Ведь слова сами по себе ничего не значат - значит лишь смысл, которое имеет каждое слово для данного индивида-слушателя.

НатальяС написал(а):

Станете мужчиной, тогда и поговорить можно будет.

Буду лишь благодарен, если Вы будете разумны, чтобы не удостаивать меня своим вниманием.

0

47

Aleksey написал(а):

, то зачем шуба нужна, я не знаю.

эээээээээээх...вот тебя бы в каменный век к эскимосам...да с таким вот вопросом... узнал бы для чего нужна шубка...

Отредактировано RAA (2009-01-26 11:05:40)

0

48

Aleksey написал(а):

Хм.. А ведь я Вас не оскорблял, а вы и обиделись. Странно... Почему? Чем же вас так задело слово "баба"? Ведь слова сами по себе ничего не значат - значит лишь смысл, которое имеет каждое слово для данного индивида-слушателя.

Алексей, не обращай внимания, просто Наталья обижена на мужчин, и теперь пытается проучить.

0

49

RAA написал(а):

эээээээээээх...вот тебя бы в каменный век к эскимосам...да с таким вот вопросом... узнал бы для чего нужна шубка...

Жаль, что сейчас не каменный век. Там и неврозов, наверное, не было... Да и женщины не выкобенивались при выборе партнера. Хочешь прынца - ходи старой девой.

0

50

Ivan написал(а):

Алексей, не обращай внимания, просто Наталья обижена на мужчин, и теперь пытается проучить.

Спасибо, Ваня! Буду знать :)

0

51

туся написал(а):

Не люблю я мертвичину.

ты кушай живьем...пока они еще тепленькие...ням ням ням

Aleksey написал(а):

Представь, если любящие родители начнут устраивать выставки сосбтвенных детей...

конкурс красоты и конкурс бодибилдеров тоже своего рода выставка... никто не жалуется...

0

52

RAA написал(а):

конкурс красоты и конкурс бодибилдеров тоже своего рода выставка... никто не жалуется...

У животных тоже своеобразные конкурсы красоты присутствуют. Хорошо, что разумом не обладают.

0

53

Aleksey написал(а):

Я против того, чтобы убивали пушистых зверьков!

а если будут умирать естественной смертю ты успокоишся?

0

54

RAA написал(а):

а если будут умирать естественной смертю ты успокоишся?

Успокоюсь :)

0

55

НатальяС написал(а):

А за "бабу" остаётся только презирать Вас, у Вас даже хамство мелкое и из подтишка. Станете мужчиной, тогда и поговорить можно будет.

епта...вы что русский фольклор не читаете?...есть такая сказка ...называется "Колобок"...начинается со слов "Жили были дед да баба..."

0

56

Aleksey написал(а):

Успокоюсь

тогда можеш спать спокойно...твои вшивые зверьки умирают через усыпление...а значит не получают никакой психологической или физической травмы т.е. засыпают навсегда...даже от страха не обсираются....

0

57

RAA написал(а):

епта...вы

Это уже японский матерный фолькльор....О бабах..Придите в любое учреждение и сославшись на сказки народные назовите дам, сидящих в учреждении бабами... Ох и долго будете лечиться..

0

58

Ivan написал(а):

Алексей, не обращай внимания, просто Наталья обижена на мужчин, и теперь пытается проучить.

Ваня, я вижу крепко у тебя мозги съехали после очередного отказа...Жаль тебя....хороший человек был....

0

59

Aleksey написал(а):

Спасибо, Ваня! Буду знать

Алексей, я думаю, Вам гораздо  приянее будет знать, чем по вечерам Инусик занимается, чем залезать в чужую жизнь.

0

60

НатальяС написал(а):

Ваня, я вижу крепко у тебя мозги съехали после очередного отказа...Жаль тебя....хороший человек был....

Наташ, твоя реакция выдаёт тебя с головой )))

0



Создать форум. Создать магазин