Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы и братья наши меньшие, т.е. зверьё

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Aleksey написал(а):

туся написал(а):
Давайте тогда без штанов все ходить.Давайте!

)) ну поддержи любителей демонстрировать нижнее бельё, молодёжи везде дорога)

0

22

Aleksey написал(а):

Давайте!

Фи, мужчина без штанов неэлегантен...

0

23

НатальяС написал(а):

Фи, мужчина без штанов неэлегантен...

Какая разница... Все равно мы приходим в этот мир без внешних помпезностей и умираем так же, что это уже и не нужно.

0

24

Aleksey написал(а):

Все равно мы приходим в этот мир без внешних помпезностей и умираем так же, что это уже и не нужно.

Никто не помешает Вам умереть в штанах...так элегантнее.

+1

25

НатальяС написал(а):

Aleksey написал(а):
Давайте!Фи, мужчина без штанов неэлегантен...

ха.. это смотря какой мужчина)) и в каких обстоятельтвах) Вот сидит мужчина в штанах на унитазе - что  ж тут элегантного.. А без штанов на унитазе - по меньшей мере логично

0

26

НатальяС написал(а):

Милостим просим, Алексей, постоять на остановке у нас на Петергофском шоссе, когда ветер северный или северо-западный с Финского залива 15-20 метров в секунду, а морозец -10; -15. Никакой пуховик не спасает, продувает насквозь, а полярные,  которых выдерживают сильные морозы  у нас в продажу не поступают. Я согласилась бы заменить шубу на что-то иное, но пока альтернативы нет.

Спасибо! Постою-с как-нибудь... И все-таки, практическая ориентаци лучше, чем убиение несчастных пушистых зверьков ради некой красоты.

0

27

Aleksey написал(а):

НатальяС написал(а):
Фи, мужчина без штанов неэлегантен...Какая разница... Все равно мы приходим в этот мир без внешних помпезностей и умираем так же, что это уже и не нужно.

штаны - это уже помпезность?)) А умираем мы разве обязательно без штанов?

0

28

Aleksey написал(а):

Милостим просим, Алексей, постоять на остановке у нас на Петергофском шоссе, когда ветер северный или северо-западный с Финского залива 15-20 метров в секунду, а морозец -10; -15. Никакой пуховик не спасает, продувает насквозь, а полярные,  которых выдерживают сильные морозы  у нас в продажу не поступают. Я согласилась бы заменить шубу на что-то иное, но пока альтернативы нет.Спасибо! Постою-с как-нибудь... И все-таки, практическая ориентаци лучше, чем убиение несчастных пушистых зверьков ради некой красоты.

да я тоже против убийств! Но это не ради красоты, а ради жестокой необходимости. Например, прошлой зимой у меня дублёнки не было, так я чуть от холода не померла. К этой зиме мы закупились дублёнками - так я быстрым шагом даже пешком могу ходить до работы, и не мёрзну практически

0

29

НатальяС написал(а):

Aleksey написал(а):
Все равно мы приходим в этот мир без внешних помпезностей и умираем так же, что это уже и не нужно.Никто не помешает Вам умереть в штанах...так элегантнее.

Наталья... Вы эстет))

0

30

туся написал(а):

штаны - это уже помпезность?))

Если акцент на штанах, то помпезность. Если нет, то практическая необходимость.

туся написал(а):

А умираем мы разве обязательно без штанов?

Не, не обязательно. Но разденут все равно.

0

31

Aleksey написал(а):

туся написал(а):
штаны - это уже помпезность?))Если акцент на штанах, то помпезность. Если нет, то практическая необходимость.

акцент на штанах делают в том случае, если обнаруживают их отсутствие на гражданине, находящемся в общественном месте, не предполагающем принятия солнечных ванн.

Aleksey написал(а):

туся написал(а):
А умираем мы разве обязательно без штанов?Не, не обязательно. Но разденут все равно.

Разденут. Но не надолго, тело обмыть.

0

32

Aleksey написал(а):

Спасибо! Постою-с как-нибудь... И все-таки, практическая ориентаци лучше, чем убиение несчастных пушистых зверьков ради некой красоты.

Теплее настоящего меха ничего не придумано, я уже это упоминала...Есть разработки для полярников - специальные пуховики,, но они в продажу не поступают. А что есть практическая ориентация, разъясните, пожалуйста, я не могу понять таких наукообразных терминов....

Алексей, а Вы мяса вообще не кушаете?

Отредактировано НатальяС (2009-01-26 00:16:51)

0

33

туся написал(а):

Вот сидит мужчина в штанах на унитазе - что  ж тут элегантного.. А без штанов на унитазе - по меньшей мере логично

Туся, мужчина на унитазе сидит в штанах, просто приспустив их...а ежели бы он голый сидел на унитазе тоже ничего (ну ночью встал)...а вот ежели Лёша без штанов на улицу выйдет, то он ну никак не будет выглядеть элегантным...

0

34

Aleksey написал(а):

Но разденут все равно.

Разденут, но потом снова оденут...чтобы элегантнее было....

+1

35

НатальяС написал(а):

туся написал(а):
Вот сидит мужчина в штанах на унитазе - что  ж тут элегантного.. А без штанов на унитазе - по меньшей мере логичноТуся, мужчина на унитазе сидит в штанах, просто приспустив их

точно... я как всегда упускаю детали) Попа голая - так по мне он уже и без штанов))

0

36

НатальяС написал(а):

Алексей, а Вы мяса вообще не кушаете?

Норковое нет. Кушаю говядину, баранину, свинину. Маленьких зверьков вроде не продают в качестве мяса.
Я против того, чтобы убивали пушистых зверьков! И против того, что бабы с ума сходят по шубам. Носишь - носи спокойно. Не надо поднимать нос к верху.

0

37

НатальяС написал(а):

Разденут, но потом снова оденут...чтобы элегантнее было....

Благо червям и огню элегантность не нужна.

0

38

Aleksey написал(а):

И против того, что бабы с ума сходят по шубам. Носишь - носи спокойно. Не надо поднимать нос к верху.

Послушайте юноша, слово бабы некрасиво звучит, а посему такой неотёсанный мужлан конечно мало понимает толк в шубах...Наличе грамматических ошибок показывает, что обучению в школе Вами уделялось мало внимания. Итог: ну скучно с Вами разговаривать.

0

39

НатальяС написал(а):

Послушайте юноша, слово бабы некрасиво звучит

Зато правдоподобно. Именно так могу назвать я женщину, которая сходит с ума по шубе и прочей "красоте".

0

40

НатальяС написал(а):

обучению в школе Вами уделялось мало внимания

Правильно! Оно уделялось больше собственному выживанию, чем обучению в школе.

НатальяС написал(а):

скучно с Вами разговаривать.

Сказки красивые, увы, рассказывать не умею, и петь соловьем тоже.

0



Создать форум. Создать магазин