Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экономический кризис. Минусы. Как выжить??

Сообщений 61 страница 80 из 252

61

Кошка написал(а):

Считаешь, марлевая повязка на вкус приятней?

Лиза, Я готов пойти на всё! был бы контакт.

0

62

Если кому нужны консультации по воросам наглых работодателей, обращайтесь ко мне. :о) Беплатно... )))

Отредактировано ВерналеньяЦиграникофф (2009-01-26 21:10:36)

0

63

ВерналеньяЦиграникофф написал(а):

Если кому нужны консультации по воросам наглых работодателей, обращайтесь ко мне. :о) Беплатно... )))

Merci bien!

0

64

jane, не переживай так сильно, всё наладится, конечно мы привыкли к хорошим зарплатам, придётся в чём то себя поужать немного, но это же не самое страшное, в 1998 ещё хуже было. Попей антидепрессанты, а то депрессия может затянуться.

0

65

leia написал(а):

jane, не переживай так сильно, всё наладится, конечно мы привыкли к хорошим зарплатам, придётся в чём то себя поужать немного

намекаешь на то что она с жиру бесится?))

0

66

А ты уже отбесился что ли? Свенчик худеет или всё ещё жизнь прекрасна и кормушка полна?

0

67

кризис на дворе...а вы друг другу гениталии лижете [взломанный сайт]

0

68

RAA написал(а):

а вы друг другу гениталии лижете

завидуешь Дуся?

0

69

leia написал(а):

jane, не переживай так сильно, всё наладится, конечно мы привыкли к хорошим зарплатам, придётся в чём то себя поужать немного, но это же не самое страшное, в 1998 ещё хуже было. Попей антидепрессанты, а то депрессия может затянуться.

Спасибо, просто не то чтобы прям хорошая з.п. у меня была. Но сейчас будет тяжеловато. У меня мама не работает, она с моей дочкой, получается мне надо их просто обеспечивать необходимым.
Депрессия просто душит, не от жадности до денег, а от того, что не знаю справлюсь ли я вообще.

Свен написал(а):

намекаешь на то что она с жиру бесится?))

))) ну это прям слишком, честно...)))

0

70

jane написал(а):

У меня мама не работает, она с моей дочкой, получается мне надо их просто обеспечивать необходимым.Депрессия просто душит, не от жадности до денег, а от того, что не знаю справлюсь ли я вообще.

можно устроиться на подработку полы в подъезде мыть...

0

71

RAA написал(а):

можно устроиться на подработку полы в подъезде мыть...

really?

0

72

jane написал(а):

really?

шо!? русский понимать?

0

73

RAA написал(а):

можно устроиться на подработку полы в подъезде мыть...

Да Вы что?

0

74

jane написал(а):

Да Вы что?

а что ехидничать? у меня родственница моет полы в подъезде т.к. работы нет ваще... это наверно смешно?

0

75

RAA написал(а):

у меня родственница моет полы в подъезде т.к. работы нет ваще... это наверно смешно?

Дуся, ты мне спинку не потрешь?...не бесплатно....

0

76

RAA написал(а):

а что ехидничать? у меня родственница моет полы в подъезде т.к. работы нет ваще... это наверно смешно?

я пока постараюсь на работе подработку найти.

0

77

Я хотела бы выразить особую благодарность Кошке, Ивану и Наталье С. за то, что они в такое тяжелое для страны и многих наших форумчан время, находят в себе силы на юмор для нас несчастных депрессантов - это я об оральных ласках в марлевых повязках.

0

78

http://gif.vio.ru/05/neigh.gif это уж точно!

0

79

ЛинДок написал(а):

в такое тяжелое для страны и многих наших форумчан время, находят в себе силы на юмор

в это время самый лучший юмор -это анальный.
Нас ибут, а мы крепчаем.

0

80

Свен, меня всегда потрясала твоя человеческая и личностная мудрость. ))

0



Создать форум. Создать магазин