Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экономический кризис. Минусы. Как выжить??

Сообщений 41 страница 60 из 252

41

Милана написал(а):

а от чего стремно то стало?

А те чё ,больше всех надо ?

0

42

Ivan написал(а):

А те чё ,больше всех надо ?

я не хотела обидеть, просто человек сначала рассказал, а потом вдруг жалеет об этом... хотя никто не насмехался.. кто мы тут, буковки на экране) нечего смущаться.  у каждого свои проблемы...

0

43

Ivan написал(а):

А те чё ,больше всех надо ?

[взломанный сайт]  Иван, да я уже не кисну..))так че то грустно стало, а сейчас уже нормально., работаю во всю...
хотя иногда кажется, ну я и фрукт, вот так кому расскажи - не поверят...ну, у меня все таки бывают прозрения и я чувствую себя нормально и не думаю особо об этой напасти :)

0

44

jane написал(а):

так че то грустно стало, а сейчас уже нормально., работаю во всю...

Работа вообще укрепляет самочувствие. Арбайтен!!!!

0

45

а лётчикам-испытателям снизили лётную надбавку. А у нас зарплата всё та же)) Если бы нам её понизили, у нас бы не хватило денег добираться до работы)))

0

46

Мне сегодня резко понизили зарплату, сижу, думаю как быть...все как то думала обойдется...
теперь будет гораздо тяжелее :(
чувствую, что впадаю в депрессию, причем очень сильно

0

47

jane написал(а):

чувствую, что впадаю в депрессию, причем очень сильно

Дорогая, надо как-то продержаться... перетерпеть это, как паническую атаку....
jane, если не секрет - где и кем ты работаешь?

0

48

не секрет, я работаю в недвижимости, координатором департамента загородной недвижимости (реклама, PR, орг вопросы, корпоративы, финобороты)
Как быть, я чувствую, что уже даже  и забываю про сокращение материальное, что уже подхватила эта депрессивная волна, начинаю себя жалеть, плакать, становиться страшно еще сильнее. Какой-то жуткий упадок. Очень хочется спать, стараюсь не закрывать глаза. И еще горят щеки очень сильно.

0

49

jane написал(а):

уже подхватила эта депрессивная волна, начинаю себя жалеть, плакать, становиться страшно еще сильнее. Какой-то жуткий упадок. Очень хочется спать, стараюсь не закрывать глаза. И еще горят щеки очень сильно.

Дорогая, мне очень хочется поддержать тебя, но я сама точно в таком же психологическом и душевном состоянии, может, то, что ты не одна, как-то поддержит тебя..., хотя, конечно, вряд ли...

0

50

Незнаю , как депрессивная волна, но я подхватил грипп  :sceptic:

0

51

Ivan, батюшки, и это в наш виртуальный медовый месяц  [взломанный сайт] 
Выздоравливай скорее [взломанный сайт]

0

52

Кошка написал(а):

Ivan, батюшки, и это в наш виртуальный медовый месяц   
Выздоравливай скорее

да уж (
Пошли в горячую ванну,а потом сделаешь мне массаж. :rolleyes: Я хочу почувствовать, как твои слегка тонкие пальчики , касаются моей бархатной кожи..

Отредактировано Ivan (2009-01-26 19:26:23)

0

53

Запросто  [взломанный сайт]

0

54

я в ответ могу сделать кунилингус, незнаю конечно как с моим гриппом туда можно :\

0

55

Нет, нет, с гриппом нужен покой, нельзя так напрягаться. Так что после ванны - чай с малиной и спать  [взломанный сайт]

0

56

Кошка написал(а):

Нет, нет, с гриппом нужен покой, нельзя так напрягаться. Так что после ванны - чай с малиной и спать

Я хочу ,чтобы ты прижалась ко мне в постели, несмотря на мой грипп, правда предохранившись повязкой на лицо.

0

57

Правильно, Вань, мыслишь, в период экономического кризиса следует спать тесно прижавшись друг к другу, так как отпление может работать не на полную мощность. Повязки на лицо одевать не будем, лучше чеснока поедим [взломанный сайт]

0

58

Кошка написал(а):

лучше чеснока поедим

А тогда контакт будет не вкусный )

0

59

Считаешь, марлевая повязка на вкус приятней?

0

60

Ой, Господа до чего же приятны оральные ласки с партнёром в ватно-марлевой повязке....

0



Создать форум. Создать магазин