Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Андрей Курпатов в СМИ » Роль доктора Курпатова в отечественном телевидении


Роль доктора Курпатова в отечественном телевидении

Сообщений 101 страница 120 из 338

101

Ivan написал(а):

Свен ты извени, щас по имени тебя назову. Володь ну какие неврозы дал стране Курпатов , а ?

Да дал, ваня...дал.
Дал ...  сначала сказал что поможет, протянул надежду и потом отнял....Прикрываясь тем, что больной сам виноват(плохо верил, мало читал, скромно покупал....) И остался наш невротик с обосранной надеждой и стопкой брошур на холодильнике.
А наш артист ушел на сцену и занялся новым проектом....

0

102

Свен написал(а):

А я думаю что он ничего нового не сказал.
Мало того, никому не помог. Моим знакомым стало даже хуже.
И чо?
Нет радости, нет сил...только новые неврозы на почве шоу-телеклиники.
Ты веришь мне Ваня? Или Мы всей страной должны Алилуя петь?
ЗЫ.
Ваня, Честность и порядочность совсем не то о чем ты пишешь...
Это вообще не связано с талантом или качественой работой.
Можно быть мастером своего дела и падонком.
Неужеле ты не чуствуешь разницы?

Да , ты прав он несказал ничего нового , но как он это приподнёс ?- У него получилось.
А я тебе щас руку дам на отсечение, и скажу что твоим знакомым было и до этого плохо , иначе они не стали смотреть и читать Курпатова.
Свен я чувствую ранизцу, когда молодой хирург профи вырезает печень на продажу. профиссеонал- падонак.
А здесь то чего , Курпатов обратил внимание к себе, что можно ведь счастливо жить , это делается так то и так то , работает , хорошо.
В одном пункте я с тобой соглашусь , книги ТВ это не терапия, эта реклама отрасли.Не книги не передачи не исцеляют , они лиж разъесняют суть вопроса ,всего то.

0

103

Свен написал(а):

Дал ...  сначала сказал что поможет, протянул надежду и потом отнял....Прикрываясь тем, что больной сам виноват(плохо верил, мало читал, скромно покупал....) И остался наш невротик с обосранной надеждой и стопкой брошур на холодильнике.А наш артист ушел на сцену и занялся новым проектом....

Прости, милейший, ты плохо разбираешься в психотерапии. Психотерапия, штука такая: тебе дали ориентир - иди; наплевать тебе на себя - ищи виноватых дальше.

0

104

Ваня, все очень относительно. Ты наверное наблюдал конфликт с Джигурдой на проекте Собчак? Всем участникам проект нравится, а двум уважающим себя людям показалось, что это свинство. Так вот мне тоже кажется этот проект свинством. Это не решается большинством голосов, это очень индивидуально. Если кому то показалось это скотством, значит признаки скотства есть, несмотря на нежелание это признавать.

0

105

Свен написал(а):

Дал ...  сначала сказал что поможет, протянул надежду и потом отнял....Прикрываясь тем, что больной сам виноват(плохо верил, мало читал, скромно покупал....) И остался наш невротик с обосранной надеждой и стопкой брошур на холодильнике.
А наш артист ушел на сцену и занялся новым проектом....

Опять разъесняю , вот больной раком лежит , ему врач говрит есть надежда. Нужно делать химию терапию , излучение, таблетки . А больной член, прастите забил и ушёл пить водку. Кто виноват , доктор ? Вот так дела, какой нехороший доктор, надежду отнял.

0

106

Свен написал(а):

Ваня, все очень относительно. Ты наверное наблюдал конфликт с Джигурдой на проекте Собчак? Всем участникам проект нравится, а двум уважающим себя людям показалось, что это свинство. Так вот мне тоже кажется этот проект свинством. Это не решается большинством голосов, это очень индивидуально. Если кому то показалось это скотством, значит признаки скотства есть, несмотря на нежелание это признавать.

Да , это понятно врач-лечи, строитель-строй.Но , есть клиника,Москва-Питер, куча литературы бери делай, записывайся.Результаты ещё никого не разачаровали.

0

107

Ivan написал(а):

Да , ты прав он несказал ничего нового , но как он это приподнёс ?- У него получилось.
А я тебе щас руку дам на отсечение, и скажу что твоим знакомым было и до этого плохо , иначе они не стали смотреть и читать Курпатова.

У него не получилось....не получилось Ваня....Просто погляди на число его фанатов(почитателей).
Да, моим знакомым было плохо и осталось...а может даже хуже стало.
И что? Спасибо артисту что они совсем не сдохли? Я не понял Ваня.
И Кашпировскому тоже стадионы кричали что он их излечил....и что?

0

108

Aleksey написал(а):

Прости, милейший, ты плохо разбираешься в психотерапии. Психотерапия, штука такая: тебе дали ориентир - иди; наплевать тебе на себя - ищи виноватых дальше.

Успокаивай себя этим...
ты в психотерапии разбираешься, только проблемы остаются?

0

109

Володь , знаешь было бы свинством если бы он отдал свою клинику, разогнал врачей,а помещение сдал в аренду дом-2 - вот это свинство . Плюс литературу с прилавков.

0

110

Свен написал(а):

ты в психотерапии разбираешься, только проблемы остаются?

Устраняются семимильными шагами.

0

111

Ivan написал(а):

А больной член, прастите забил и ушёл пить водку. Кто виноват , доктор ?

Не...не так Ваня.
Пришел ты к доктору , а он тебе рассказал как нужно лечиться....книжки дал.
Ты читаешь, читаешь...вроде все понятно...но нихера не помогает.
Потому что ты не дурак Ваня, книжки только дуракам помогают...ты болен, а болезнь книгами не лечят.
И тогда Ваня начинает думать, что он неизлечим- если книгу он понимает, а вылечиться не может.

0

112

Свен написал(а):

У него не получилось....не получилось Ваня....Просто погляди на число его фанатов(почитателей).
Да, моим знакомым было плохо и осталось...а может даже хуже стало.
И что? Спасибо артисту что они совсем не сдохли? Я не понял Ваня.
И Кашпировскому тоже стадионы кричали что он их излечил....и что?

А я тебе скажу, дело в том,многие боятся правды,своих страхов, и опасений.
А Кашпировский был му...ом с врачебным образованием, который водил людей за нос.
Гитлер тоже идеей одурманил , и чего ? Крах его режиму.

Я как то с молодым врачом беседовал , ну и дай,спрашу у него про Курпатова.Он такой, ну заумь пишет.А к нему годами пациенты ходят ,всё никак невылечит .
Думаю понятно почему у него мало почитателей, не каждый способен осмыслить то что он пишет и делает.(Не в обиду недоброжелателям)

0

113

Ivan написал(а):

Володь , знаешь было бы свинством если бы он отдал свою клинику, разогнал врачей,а помещение сдал в аренду дом-2 - вот это свинство . Плюс литературу с прилавков

А все еще будет Ваня....ты погоди немного. Я уверяю, что он скоро уйдет от докторского направления.
Литературу на помойку не снесешь, пока в магазинах лежит. А клинику скоро перепрофилирует...времени у него нет на врачевание.А без него в клинику народ ходить перестанет...это не стоматология или офтальмология...

0

114

Свен написал(а):

Не...не так Ваня.
Пришел ты к доктору , а он тебе рассказал как нужно лечиться....книжки дал.
Ты читаешь, читаешь...вроде все понятно...но нихера не помогает.
Потому что ты не дурак Ваня, книжки только дуракам помогают...ты болен, а болезнь книгами не лечят.
И тогда Ваня начинает думать, что он неизлечим- если книгу он понимает, а вылечиться не может.

Володь , ну опять ты путаешь , книги это реклама. В своей первой книге по псих-ии,Курпатов так и написал Никакая книга не заменит ....ну и дальше по тексту.

0

115

Ivan написал(а):

А Кашпировский был му...ом с врачебным образованием, который водил людей за нос.
Гитлер тоже идеей одурманил , и чего ? Крах его режиму.

Ваня, а хорошо рассуждать когда финал известен....
А между прочим Гитлер нацию обьединил и поднял не хуже Рузвельта!
Ты не думал почему великий народ вдруг пошел за шизофреником?
Он смог идею людям дать, ту идею, которую мы уже 15 лет найти не можем(даже вместе с партией Миронова).
А кашпировский чем тебе не угодил? Энурез тоже неприятная болезнь)

Отредактировано Свен (2009-01-11 23:47:44)

0

116

Свен написал(а):

Ваня, а хорошо рассуждать когда финал известен....
А между прочим Гитлер нацию обьединил и поднял не хуже Рузвельта!
Ты не думал почему великий народ вдруг пошел за шизофреником?
Он смог идею людям дать, ту идею, которую мы уже 15 лет найти не можем(даже вместе с партией Миронова).
А кашпировский чем тебе не угодил? Энурез тоже неприятная болезнь)

Ну а чего рассуждать , история. Тот же Муссалини,Наполеон,Нерон и др. финал один и тот же.
Да, ты прав на уровне гос-да идеи нет, все поголовно страдают неврозом,короче одни неврастеники.И чего , значит самим нужно строить какуету пирамиду, или вклиниваться в уже имеющуюся.Не надо ныть просто , как всё плохо , мир гавно и всё такое.А уже начинать самим строить своё будующее, а таких возможностей в России предостаточно.

Отредактировано Ivan (2009-01-11 23:55:04)

0

117

Ivan написал(а):

И чего , значит самим нужно строить какуету пирамиду, или вклиниваться в уже имеющуюся.Не надо ныть просто , как всё плохо , мир гавно и всё такое.А уже начинать самим строить своё будующее, а таких возможностей в России предостаточно.

Ваня, так еще до Курпатова я про это читал в трудах Маркса. А легче почему то не становилось...
Да и Курпатов постепенно перешел в сферу попсы...с ней всё же надежнее.

0

118

Ivan написал(а):

Свен ты извени, щас по имени тебя назову. Володь

О, Свен Вы носите звучное и благородное имя Вольдемар!

0

119

Кэт написал(а):

туся написал(а):
я хотела сказать, почему мы, уважающие себя, полезные обществу (пусть и не очень широкому) люди, должны сравнивать себя с Курпатовым, Васей Пупкиным или Жириновским? С чего бы это?)Я не предлагала сравнивать нас с Курпатовым. Пусть он делает то, что ему нравится. Я спросила, что мы полезного делаем окружающим, что бы это было бы очевидно всем?
Легко увидеть в каждом человеке недостаток. Посложнее будет увидеть в человеке что-то хорошее. Но оно есть, причем у всех. Зачем указывать на недостатки человеку, который не сможет даже это прочитать. Время провождение такое? Самореализация такая? Закон курятника? Плюнь в ближнего, обо...ри нижнего. Зачем? Почему именно Курпатов? Наверное, потому что он и вправду слишком хороший.

Катя, представь себе, мне не придёт в голову говорить плохо про деятельность человека, в которой я вижу только хорошее. Из уважения к некоторым форумчанам я и так про Курпатова ничего не говорю)) Но хорошего я в его деятельности не вижу. Ну не вижу, и всё тут. Может он как человек хороший, может заботливый муж и отец, но я его не рассматриваю в этом качестве. Книжки мне его не нравятся, передачи тоже. Образ на ТВ меня не привлекает. Я говорю опять-таки исключительно своё мнение, не дай Бог, кто чего подумает, примет на свой счёт. Я вполне могу ошибаться, чего-то не понимать и не догонять. Но я совершенно искренне не понимаю, чему там можно завидовать, чем восхищаться, что читать и на что смотреть. Что касается первого канала, то мне нравится передача прожекторперисхилтон, если Курпатов имеет к ней какое-то отношение, то спасибо ему на том - вот и хорошее отыскалось.

Ivan написал(а):

туся написал(а):
ну как же. Мальчик подошёл один. У Лениа в руках бритва. А тот его не зарезал))Это у вас на районе такую байду травят ?

нет, это очень старый анекдот.

Ivan написал(а):

Туся ,я понимаю тебе забавен синий фон форума, но лишь до тех пор пока ты не вляпалась , в подобную психологическую какашку.И цвет уже не будет тебя так радовать , как это было раньше.Тперь же ты с пеной у рта всовываешь свою ИМХУ где непоподя,тем самым во первых Нарушаешь правила форума,во вторых порочишь честное имя человека,в третьих неуважаешь модераторов и администрацию..

я что-то не поняла, почему наезд? Мне нельзя сказать, что мне что-то нравится, а что-то нет? Разве это нарушение правила форума? По поводу психологических какашек я говорить не намерена, мне же плюс, что окружающие думают, что у меня всё в порядке. Тем лучше)

Aleksey написал(а):

вы поливаете Доктора только потому, что вы совершенно не знаете, что такое психология. Вы считаете, что доктор плох? Да нет, не он плох - вы плохи.

я не считаю, что доктор плох для своих родственников, жены и детей. Я думаю, что он плохо пишет и снимает плохие передачи.А в остальном он так же хорош, как все другие люди.

0

120

туся написал(а):

Я думаю, что он плохо пишет и снимает плохие передачи.

Тусь, прости, какие передачи? И как это вяжется с этим:

туся написал(а):

Что касается первого канала, то мне нравится передача прожекторперисхилтон, если Курпатов имеет к ней какое-то отношение, то спасибо ему на том

?

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Андрей Курпатов в СМИ » Роль доктора Курпатова в отечественном телевидении


Создать форум. Создать магазин