Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Андрей Курпатов в СМИ » Роль доктора Курпатова в отечественном телевидении


Роль доктора Курпатова в отечественном телевидении

Сообщений 81 страница 100 из 338

81

Ivan написал(а):

туся написал(а):
Другие-то не ленятся каждый раз писать, что Курпатов - прелесть и хорош собой)))А такие фразы никогда не станут бояном...

логика фаната ясна))

0

82

туся написал(а):

Прикол знаешь в чём?

Нет ,не знаю.

0

83

туся написал(а):

логика фаната ясна))

Хех, а ты ещё и сомневалась ?

0

84

Ivan написал(а):

туся написал(а):
Прикол знаешь в чём?Нет ,не знаю.

ну как же. Мальчик подошёл один. У Лениа в руках бритва. А тот его не зарезал))

0

85

туся написал(а):

ну как же. Мальчик подошёл один. У Лениа в руках бритва. А тот его не зарезал))

Это у вас на районе такую байду травят ?

0

86

А вообще Тусенька ты ошиблась , я не фанат а идеалист . Хочу чтоб всё тип-топ было! [взломанный сайт]

0

87

туся написал(а):

я хотела сказать, почему мы, уважающие себя, полезные обществу (пусть и не очень широкому) люди, должны сравнивать себя с Курпатовым, Васей Пупкиным или Жириновским? С чего бы это?)

Я не предлагала сравнивать нас с Курпатовым. Пусть он делает то, что ему нравится. Я спросила, что мы полезного делаем окружающим, что бы это было бы очевидно всем?
Легко увидеть в каждом человеке недостаток. Посложнее будет увидеть в человеке что-то хорошее. Но оно есть, причем у всех. Зачем указывать на недостатки человеку, который не сможет даже это прочитать. Время провождение такое? Самореализация такая? Закон курятника? Плюнь в ближнего, обо...ри нижнего. Зачем? Почему именно Курпатов? Наверное, потому что он и вправду слишком хороший.

+1

88

Свен написал(а):

вот что мы хотели тебе сказать

ага Свен  [взломанный сайт]  любишь ты это.

0

89

Кэт написал(а):

Наверное, потому что он и вправду слишком хороший.

И тут я соглашусь.Но хорошо или плохо - это оценка. Он просто качественный,настоящий.

0

90

Ivan написал(а):

И тут я соглашусь.Но хорошо или плохо - это оценка. Он просто качественный,настоящий.

Где-то приблизительно, я имела это в виду.

0

91

Кэт написал(а):

Почему именно Курпатов? Наверное, потому что он и вправду слишком хороший.

Гениально!!! Именно так!

0

92

Раз,все расходяться. Отпишусь . Зачем критиковать личность человека не разбираясь в сути вопроса ? Вот вопрос так вопрос. Вы знаете слова психология, депрессия ,ВСД,психотерапия.Но что стоит за этими словами,кто нибудь задавался этим вопросом ? Судя по многочисленным постам,нет. Туся ,я понимаю тебе забавен синий фон форума, но лишь до тех пор пока ты не вляпалась , в подобную психологическую какашку.И цвет уже не будет тебя так радовать , как это было раньше.Тперь же ты с пеной у рта всовываешь свою ИМХУ где непоподя,тем самым во первых Нарушаешь правила форума,во вторых порочишь честное имя человека,в третьих неуважаешь модераторов и администрацию.Это касается и Свена и ещё некоторых индивидумов.
Да, нам повезло,что у нас добрый админ, и что теперь , срачь простите устраивать , опять же прекрываясь личным мнением и своей ИМХОЙ.И понмните "Всё будет хорошо!"

0

93

Ivan написал(а):

А тем то ,что он предлагает работает на практике и работает эффективно.

а причем тут честь и порядочность?....
газовые камеры тоже работали качественно....

0

94

Знаете чего, товарисчи, скажу открыто: вы поливаете Доктора только потому, что вы совершенно не знаете, что такое психология. Вы считаете, что доктор плох? Да нет, не он плох - вы плохи. Есть в психиатрии такое явление - человек проецирует на других все то, что он не любит в себе. Хочешь узнать человека и его стороны - послушай, как он говорит о других. Доктор в этом виноват? Нет. Просто, взгляните в зеркало, в свои глаза, и спросите - "Кто я?".

0

95

Свен написал(а):

а причем тут честь и порядочность?....

притом что он честно написал \сказал ,что это работает так то и так то , и это работает действительно так. Это нечестность ? А порядочность в том ,что это приносит радость и силы, а мне этого достаточно.

0

96

Кэт написал(а):

Я спросила, что мы полезного делаем окружающим, что бы это было бы очевидно всем?

а нужно было чтобы очевидно? Дедушка Ленин дал рабочим заводы, а Сталин крестьянам дал колхозы. Гитлер избавил нацию от комплекса и дал идею (между прочим много неврозов вылечил).
Это очевидно.
Я пока этого не достиг.
Курпатов дал родине новые неврозы и много макулатуры...я тоже пока с этим не справляюсь.

0

97

Aleksey написал(а):

Знаете чего, товарисчи, скажу открыто: вы поливаете Доктора только потому, что вы совершенно не знаете, что такое психология. Вы считаете, что доктор плох? Да нет, не он плох - вы плохи. Есть в психиатрии такое явление - человек проецирует на других все то, что он не любит в себе. Хочешь узнать человека и его стороны - послушай, как он говорит о других. Доктор в этом виноват? Нет. Просто, взгляните в зеркало, в свои глаза, и спросите - "Кто я?".

Алексей , да это понятно.Доказывать что то это  бессмысленно - пелена на глазах. Остаётся только показать .

0

98

Свен написал(а):

Курпатов дал родине новые неврозы и много макулатуры...я тоже пока с этим не справляюсь.

Свен ты извени, щас по имени тебя назову. Володь ну какие неврозы дал стране Курпатов , а ?

0

99

Aleksey написал(а):

Знаете чего, товарисчи, скажу открыто: вы поливаете Доктора только потому, что вы совершенно не знаете, что такое психология. Вы считаете, что доктор плох? Да нет, не он плох - вы плохи

Леша, вот открой тему про меня и развивай. А тут мы изучаем великие дела мастера телешоу.
Леша, смотри на меня...прямо на меня.Сосредоточся.
Тут не меня обсуждаем!!
Тут изучаем мастера и его вклад в коммерческое телевидение.
Или при обсуждении Моисеева ты мне спеть и станцевать предложишь?

0

100

Ivan написал(а):

притом что он честно написал \сказал ,что это работает так то и так то , и это работает действительно так. Это нечестность ? А порядочность в том ,что это приносит радость и силы, а мне этого достаточно.

А я думаю что он ничего нового не сказал.
Мало того, никому не помог. Моим знакомым стало даже хуже.
И чо?
Нет радости, нет сил...только новые неврозы на почве шоу-телеклиники.
Ты веришь мне Ваня? Или Мы всей страной должны Алилуя петь?
ЗЫ.
Ваня, Честность и порядочность совсем не то о чем ты пишешь...
Это вообще не связано с талантом или качественой работой.
Можно быть мастером своего дела и падонком.
Неужеле ты не чуствуешь разницы?

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Андрей Курпатов в СМИ » Роль доктора Курпатова в отечественном телевидении


Создать форум. Создать магазин