Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Андрей Курпатов в СМИ » Роль доктора Курпатова в отечественном телевидении


Роль доктора Курпатова в отечественном телевидении

Сообщений 61 страница 80 из 338

61

Ivan написал(а):

например быть открытым и честным

ага...любить родину, плевать на деньги, не гадить на газоны.
Ваня..ты откуда про честность то начитался? Ты с доктором водку по ночам пьешь и он тебе в долг давал?
Телевизор тебя уже испортил...

Отредактировано Свен (2009-01-11 22:04:29)

0

62

Ivan написал(а):

Свен написал(а):
например..?например быть открытым и честным.

ага.. а я у Крачковской уроки балета беру

0

63

Свен написал(а):

Ваня..ты откуда про честность то начитался? Ты с доктором водку по ночал пьешь?

А вот для примера возьмём излюбленную твою тему врач и прочие. Курпатов между прочим открыто и чесно сказал что его больше привлекает методология нежели психотерапия.

0

64

туся написал(а):

ага.. а я у Крачковской уроки балета беру

Я рад за тебя.Привет ей передавай.

0

65

туся написал(а):

это уж тебе видней, плохо это или нет) я понятия не имею, не практиковала)

Ну тогда к чему твой вопрос был , что мы чего то там должны ?

0

66

Ivan написал(а):

Курпатов между прочим открыто и чесно сказал что его больше привлекает методология нежели психотерапия.

а доктор тебе честно не говорил ,что он очень любит нашего презедента  Д.Путина и поэтому вступил в партию Миронова?
Ваня, дай мне в долг 1000 баксов...я честно отдам.

0

67

Ivan написал(а):

туся написал(а):
это уж тебе видней, плохо это или нет) я понятия не имею, не практиковала)Ну тогда к чему твой вопрос был , что мы чего то там должны ?

мысль была в том, что неуместно оправдывать сомнительную с точки зрения психологического здоровья нации деятельность Курпатова (в частности передача Малахов плюс) вопросами "а мы-то кто?"

0

68

Свен написал(а):

а доктор тебе честно не говорил ,что он очень любит нашего презедента  Д.Путина и поэтому вступил в партию Миронова?
Ваня, дай мне в долг 1000 баксов...я честно отдам.

Свен, тут уже вопрос Верю или  НЕ верю. Я лично Курпатову Верю, хоть и неодобряю его некоторые проекты в которых он учавствовал.А моя Вера подкреплена практикой.Так что грешно тут сомневаться,ой грешно.

0

69

туся написал(а):

мысль была в том, что неуместно оправдывать сомнительную с точки зрения психологического здоровья нации деятельность Курпатова (в частности передача Малахов плюс) вопросами "а мы-то кто?"

Простите это вопрос культуры ,а не здоровья, психотерапией с экрана разве что Кашпировский пытался заниматься.

0

70

Ivan написал(а):

А моя Вера подкреплена практикой

Про практику хотелось бы подробнее...А то это на фаната Грабового тянет)))

0

71

Свен написал(а):

Про практику хотелось бы подробнее...А то это на фаната Грабового тянет)))

А что подробнее,все техники описаны в его книгах.Уж больно нудно всё это излогать.Но один пример приведу техника "здесь и сейчас" к примеру, очень мне нравится. Между прочим ещё древние монахи её изобрели на востоке, только у них это медитацией называлось.

0

72

Ivan написал(а):

туся написал(а):
мысль была в том, что неуместно оправдывать сомнительную с точки зрения психологического здоровья нации деятельность Курпатова (в частности передача Малахов плюс) вопросами "а мы-то кто?"Простите это вопрос культуры ,а не здоровья, психотерапией с экрана разве что Кашпировский пытался заниматься.

да ладно психотерапия.. Я полгода назад специально посмотрела передачу Геннадия Малахова и несравненной Елены Прокловой. Это не просто вредно для психики, применять этот маразм на практике для жизни опасно)))

0

73

туся написал(а):

да ладно психотерапия.. Я полгода назад специально посмотрела передачу Геннадия Малахова и несравненной Елены Прокловой. Это не просто вредно для психики, применять этот маразм на практике для жизни опасно)))

Молодец Туся, мы это обсудили пол-дня назад.

0

74

Ivan написал(а):

А что подробнее,все техники описаны в его книгах.Уж больно нудно всё это излогать.Но один пример приведу техника "здесь и сейчас" к примеру, очень мне нравится. Между прочим ещё древние монахи её изобрели на востоке, только у них это медитацией называлось.

т.е. древние монахи изобрели, а Курпатов опубликовал и придумал новое название?) Вот так популяризация медитации))

0

75

Ivan написал(а):

туся написал(а):
да ладно психотерапия.. Я полгода назад специально посмотрела передачу Геннадия Малахова и несравненной Елены Прокловой. Это не просто вредно для психики, применять этот маразм на практике для жизни опасно)))Молодец Туся, мы это обсудили пол-дня назад.

повторенье - мать учения. Или мне весь форум читать перед тем как что-то написать? Другие-то не ленятся каждый раз писать, что Курпатов - прелесть и хорош собой)))

0

76

туся написал(а):

т.е. древние монахи изобрели, а Курпатов опубликовал и придумал новое название?) Вот так популяризация медитации))

И что дальше, честь и хвала ему!

0

77

Ivan написал(а):

А что подробнее,все техники описаны в его книгах.Уж больно нудно всё это излогать.Но один пример приведу техника "здесь и сейчас" к примеру, очень мне нравится. Между прочим ещё древние монахи её изобрели на востоке, только у них это медитацией называлось.

Ваня. на меня не действуют призывы типа " верую воистину потому что это верно"
Я хочу услышать не про то, что Курпатов качественно переписал учение монахов, а как он лично тебя убедил, что он честный и порядочный.

0

78

туся написал(а):

Другие-то не ленятся каждый раз писать, что Курпатов - прелесть и хорош собой)))

А такие фразы никогда не станут бояном...

0

79

Свен написал(а):

Я хочу услышать не про то, что Курпатов качественно переписал учение монахов, а как он лично тебя убедил, что он честный и порядочный

А тем то ,что он предлагает работает на практике и работает эффективно.

0

80

Свен написал(а):

Я хочу услышать не про то, что Курпатов качественно переписал учение монахов, а как он лично тебя убедил, что он честный и порядочный.

знаешь анекдот. Ленин бреется в общественном туалете. К нему подходит мальчик и говорит: "Спасибо Вам, дедушка Ленин, за наше счастливое детство!" ... вот и весь анекдот. Прикол знаешь в чём?

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Андрей Курпатов в СМИ » Роль доктора Курпатова в отечественном телевидении


Создать форум. Создать магазин