Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Андрей Курпатов в СМИ » Роль доктора Курпатова в отечественном телевидении


Роль доктора Курпатова в отечественном телевидении

Сообщений 321 страница 338 из 338

321

Свен написал(а):

начала??...кончай скорей, мы рядом!

http://gif.vio.ru/05/neigh.gif но ведь я только начала!

0

322

Каспара написал(а):

но ведь я только начала!

Дело в том что Вова по долгу службы жёпами занимается, а по оргазмам это ко мне. )

0

323

Каспара написал(а):

но ведь я только начала!

кончай, поступила такая установка...

0

324

Свен написал(а):

кончай, поступила такая установка...

нет подождите, спиртного мы пока ещё не пили [взломанный сайт]))

0

325

Каспара написал(а):

нет подождите, спиртного мы пока ещё не пили

Лиза, ты что тоже алкаголик ???

0

326

Ivan написал(а):

Лиза, ты что тоже алкаголик ???

да и наркоманка ещё, а что не похоже?)))

0

327

Каспара написал(а):

да и наркоманка ещё, а что не похоже?)))

Нет , не похоже )

0

328

Ivan написал(а):

Нет , не похоже )

дело в том что последнее время я люблю играть в компьютерные игры, а они ведь вызывают зависимость... только к счастью не у меня)))

0

329

Каспара написал(а):

Ivan написал(а):
Нет , не похоже )дело в том что последнее время я люблю играть в компьютерные игры, а они ведь вызывают зависимость... только к счастью не у меня)))

Идите в корзину и ласкайтесь.
тут я обсуждаю вклады в телевидение.

0

330

Мне нравилась передача с Доктором,когда она шла на "Домашнем".А на Первом был выбран совершенно неудачный формат в виде шоу.
А вообще мне очень жаль,что Андрея Владимировича нет сейчас на ТВ.

0

331

Калинка написал(а):

А на Первом был выбран совершенно неудачный формат в виде шоу.

Калинка, а чем был неудачен выбранный формат на Первом?

Калинка написал(а):

А вообще мне очень жаль,что Андрея Владимировича нет сейчас на ТВ.

Не то слово, всем очень горько и обидно. [взломанный сайт]

0

332

ЛинДок написал(а):

Калинка, а чем был неудачен выбранный формат на Первом?

Верно смекнула Линда....мне тоже кажется что Калинка недолечилась.
Формат на первом самый удачный : арена, зрители и ОН весь в белом и с болшим красным носом. Аллеее.....оОП.
И все зрители в дерьме.

0

333

ЛинДок написал(а):

Калинка, а чем был неудачен выбранный формат на Первом?

Психотерапия-дело интимное.На "Домашнем" на экране были только врач и пациент.Была доверительная беседа между двумя людьми.А на Первом-Курпатов,куча зрителей и какой-то человек со своей проблемой,часто приглашенная звезда.Мне кажется,делать такое ток-шоу было неуместным.
Мне,например,было неинтересно его смотреть,несмотря на всю мою любовь к Андрею владимировичу.

+1

334

Калинка написал(а):

Психотерапия-дело интимное.На "Домашнем" на экране были только врач и пациент.Была доверительная беседа между двумя людьми.А на Первом-Курпатов,куча зрителей и какой-то человек со своей проблемой,часто приглашенная звезда.Мне кажется,делать такое ток-шоу было неуместным.
Мне,например,было неинтересно его смотреть,несмотря на всю мою любовь к Андрею владимировичу.
Подпись автораЕсли сломан хребет,горб вырастает на психике.

Согласна с Калинкой - мне тоже больше нравился "домашний" Курпатов. Впервые я увидела "ТВ-Дока" именно по "Домашнему".

0

335

Мне тоже "Домашний" нравился больше. Зато, благодаря первому каналу, мы увидели доктора лично. Это, как сказать, очень оздаравливает. Ой, прям мурашки по спине побежали!  [взломанный сайт]

Отредактировано Кэт (2009-02-01 19:44:59)

0

336

Кэт написал(а):

Это, как сказать, очень оздаравливает. Ой, прям мурашки по спине побежали!

Да, Кэт, я лично сильно оздоровилась (прошу не усматривать иронию), сидела с блокнотиком и мысли записывала..во как, порою ловя себя: "Ага, а вот это, что он говорит  написано им там-то".

0

337

НатальяС написал(а):

Да, Кэт, я лично сильно оздоровилась (прошу не усматривать иронию), сидела с блокнотиком и мысли записывала..во как, порою ловя себя: "Ага, а вот это, что он говорит  написано им там-то".

да, да и я записывала. К счастью, что не успела записать, можно было компенсировать повтором. Ведь передачи повторяли и не один раз. А теперь можно из инета все скачать )) элементарно!

0

338

Кэт написал(а):

да, да и я записывала. К счастью, что не успела записать, можно было компенсировать повтором. Ведь передачи повторяли и не один раз. А теперь можно из инета все скачать )) элементарно!

Ну точно, как я....

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Андрей Курпатов в СМИ » Роль доктора Курпатова в отечественном телевидении


Создать форум. Создать магазин