Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Андрей Курпатов в СМИ » Роль доктора Курпатова в отечественном телевидении


Роль доктора Курпатова в отечественном телевидении

Сообщений 281 страница 300 из 338

281

Свен написал(а):

Из чего я делаю вывод- посетители на так уж больны, как хотят показаться.
Свое бескультурье и невоспитанность, невыдержаность они пытаются скрыть версией якобы невроза, ПА, ВСД.

Молодец Володя, ты почти угадал. Только , сие симптомы  в мед. практике значаться как Невроз, по крайне мере Курпатов так утверждает в своей книге "с неврозом по жизни".Плюс вживание в роль больного и вот тебе портрет Тоника нарисовался или Кэт например.

0

282

Свен написал(а):

Алексей, мы поняли что все форумчане готовы оплачивать лечение в сумме не больше стоимости интернета.Значимость этих продуктов одинаково. Из чего я делаю вывод- посетители на так уж больны, как хотят показаться. Свое бескультурье и невоспитанность, невыдержаность они пытаются скрыть версией якобы невроза, ПА, ВСД.

Невоспитанность и невыдержанность исправляется в процессе психотерапии.
"Посетители" считают себя больными только там, где им выгодно (желание сострадания). А все остальное они не признают..

0

283

Aleksey написал(а):

"Посетители" считают себя больными только там, где им выгодно (желание сострадания). А все остальное они не признают..

Значит посчитав Тоника и Катьку хамами мы сделали верный вывод?
А то некоторые намекали, что они просто больны и необходим доктор.
Но раз к доктору они не ходят, а только листают брошурки- значит впринципе у них не так уж все и плохо по жизни?

0

284

Aleksey написал(а):

Уверен. Ты говоришь о здоровье, но не каждый признает то, что психическое здоровье тоже существует.. Так что, вопрос должен стоять именно так. Ведь того, кого ты спрашиваешь, под здоровьем может иметь что-то другое, нежели чем ты.

Т.е ты думаешь что человек страдающий фобией например выберет интернет нежели избавление от этой самой фобии?
Алексей, может мне тебя на лекции пригласить на работу, что б ты им проповедь о псих здоровье расказал.
Да и вопрос что например человек может иметь ввиду под здоровьем например ?

0

285

Свен написал(а):

Но раз к доктору они не ходят, а только листают брошурки- значит впринципе у них не так уж все и плохо по жизни?

А ты разве не заметил, они и слова крылатые знают. ))

0

286

Ivan написал(а):

Алексей, может мне тебя на лекции пригласить на работу, что б ты им проповедь о псих здоровье расказал.

Боюсь что Алексей, воспользовавшись рекомендациями Курпатова, найдет у всех работников скрытые болезни, которые возможно понять только после личного прочтения подборки книг.(посещения клиники).
В советское время был популярен журнал Здоровье....читатели с радостью обнаруживали у себя весь букет болезний после прочтения свежего номера.

Отредактировано Свен (2009-01-14 17:04:03)

0

287

Свен написал(а):

Боюсь что Алексей, воспользовавшись рекомендациыями Курпатова, найдет у всех работников скрытые болезни, которые возмозно понять только после ичного прочтения подборки книг.(посещения клиники).

Ну так Алексей уже начал свою практку, на кошках тренируется.

Примечание.
Кошки здесь играют двухсмысленную роль.

0

288

Ivan написал(а):

Алексей, может мне тебя на лекции пригласить на работу, что б ты им проповедь о псих здоровье расказал.

Пригласи, Ваня, пригласи...

Свен написал(а):

Боюсь что Алексей, воспользовавшись рекомендациями Курпатова, найдет у всех работников скрытые болезни

Свен, а здоровых людей не существует - есть только необследованные.

0

289

Aleksey написал(а):

Пригласи, Ваня, пригласи...

Боюсь помидоры полетят(не в обиду конечно)

0

290

Ivan написал(а):

Кошки здесь играют двухсмысленную роль.

Какую именно?

0

291

Ivan написал(а):

Боюсь помидоры полетят(не в обиду конечно)

Мне не страшно.

0

292

Aleksey написал(а):

Какую именно?

Есть тут у нас одна кошка , Кэт зовут.

0

293

Ivan написал(а):

Есть тут у нас одна кошка , Кэт зовут.

Горбатого, увы, могила исправит...

0

294

Aleksey написал(а):

Горбатого, увы, могила исправит...

Ну о чём с тобой тогда говорить.

0

295

Aleksey написал(а):

Свен, а здоровых людей не существует - есть только необследованные.

Я уже слышал такое мнение на форуме.
У меня есть готовый вопрос- А доктор Курпатов тоже больной?

Отредактировано Свен (2009-01-14 17:06:45)

0

296

Ivan написал(а):

Ну о чём с тобой тогда говорить.

О чем хочешь...
Вань, ну разве можно вылечить того, кто не считает себя больным? Если можно, то я еще этого не умею.

0

297

Свен написал(а):

А доктор Курпатов тоже больной?

Да. Только смотря в чем...

Себя-то ты считаешь больным?

0

298

Aleksey написал(а):

Да. Только смотря в чем...

Значит доктор болен...я так и знал..(((
я недообследованный....а для самодиагноза у меня образование нет.

Отредактировано Свен (2009-01-14 17:10:03)

0

299

Вова, не волнуйся на тебе уже парочка болезней висит. Береги самое святое что у тебя есть ...

0

300

Aleksey написал(а):

О чем хочешь...

Трудновато Алексей общаться, когда ты кроме болезней и проблем других людей ничего не видишь.

Отредактировано Ivan (2009-01-14 17:22:52)

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Андрей Курпатов в СМИ » Роль доктора Курпатова в отечественном телевидении


Создать форум. Создать магазин