Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Андрей Курпатов в СМИ » Роль доктора Курпатова в отечественном телевидении


Роль доктора Курпатова в отечественном телевидении

Сообщений 241 страница 260 из 338

241

Свен написал(а):

Говоря высокопарно: бог дал человеку дар помогать людям, а он открыл бакалейную лавку и хочет сохранить к себе уважение.

))) А кто тебе сказал что он хочет сохранить уважение ? ))

0

242

Aleksey написал(а):

Кто виноват - ты как специалист или он?

как тебе не стыдно...пожалей человека...у него мозг повис от твоих сложных вопросов...

0

243

Aleksey написал(а):

Да причем тут Курпатов? Свен, по-моему, ты самый настоящий экстернал, раз так считаешь. (экстернал - человек, который не признает свою вину ни в чем).

Алексей, ты меня с Курпатовым не перепутал? Я Тонику свои книги не давал читать, я ему только гиммор предлагал лечить)))) Мой вины нет что у него гиммор не в жёпе, а в голове и док не помогает)))

Aleksey написал(а):

Ты выясняешь, что он педераст.....

Так я же не просил педика называть меня Доктором после того как он прочтет мои книги по популярной проктологии...Верно?
Я же понимаю что гимор словосочетанием не вылечить.
А курпатов до сих пор себя не отказывается называть Доктором, хотя давно пивом и креветками торгует.

Отредактировано Свен (2009-01-14 15:12:07)

0

244

Ivan написал(а):

))) А кто тебе сказал что он хочет сохранить уважение ? ))

Значит не хочет? Вот я его и не уважаю))))))

Отредактировано Свен (2009-01-14 15:13:04)

0

245

Свен написал(а):

А курпатов до сих пор себя не отказывается называть Доктором, хотя давно пивом и креветками торгует.

цуко жжёшь! )

Свен написал(а):

Значит не хочет? Вот я его и не уважаю))))))

А я этого не сказал ))) Наверное хочет , раз есть его клиника.

Отредактировано Ivan (2009-01-14 15:14:53)

0

246

Ivan написал(а):

А я этого не сказал ))) Наверное хочет , раз есть его клиника.

я его не уважаю(( теплым пивом торгует...а в его клиниках только обкуренные рублевцы могут лечиться)))

0

247

Свен написал(а):

я его не уважаю(( теплым пивом торгует...а в его клиниках только обкуренные рублевцы могут лечиться)))

Ну ты это , не ври, клиника открыта для всех и каждого.

0

248

Ivan написал(а):

Ну ты это , не ври, клиника открыта для всех и каждого.

расскажи мне кто из посетителей этого форума регулярно посещает клинику....я бы хотел с ним поговорить.

0

249

Свен написал(а):

расскажи мне кто из посетителей этого форума регулярно посещает клинику....я бы хотел с ним поговорить.

тут был один человек НАСТей звали, его админ в бан отправил , помнишь может быть.

0

250

Ivan написал(а):

тут был один человек НАСТей звали, его админ в бан отправил , помнишь может быть

Странно...а почему админ и все остальные отказываются лечиться в клинике Курпатова?
Может поэтому и забанили единственого свидетеля?

0

251

Свен написал(а):

Странно...а почему админ и все остальные отказываются лечиться в клинике Курпатова?
Может поэтому и забанили единственого свидетеля?

Вова, ты зришь в корень.

0

252

Свен написал(а):

почему админ и все остальные отказываются лечиться в клинике Курпатова?

Кто тебе сказал, что все отказываются? Просто, не у всех есть возмоэность поехать в Питер.. А московская клиника дороговата...
Я думаю, что многим бы форумчанам такой бы рас...дон там вставили, что мало бы не показалось.
Психотерапевт - не жилетка для слез, хотя на первых этапах такую возможность и предоставляет.

0

253

Свен, вот смотри - ты православный. Как ты думаешь, виновата ли христианская церковь в том, что многие верущие самые настоящие подонки и не живут по библейским законам? Виноват ли ислам в том, что некоторые малограмотные взрывают себя в многолюдных местах?

0

254

Aleksey написал(а):

Кто тебе сказал, что все отказываются? Просто, не у всех есть возмоэность поехать в Питер.. А московская клиника дороговата...

Алексей, ладно мандить то.. Понимаетели денег на интренет , красную рыбу, икру , винцо хорошее , корм для для тысячи котят денег хватает. А в клинику, нет простите, у нас нет такой возможности...

Отредактировано Ivan (2009-01-14 15:52:33)

0

255

Ivan написал(а):

Алексей, ладно мандить то.. Понимаетели денег на интренет , красную рыбу, икру , винцо хорошее , корм для для тысячи котят денег хватает. А в клинику, нет простите, у нас нет такой возможности...

Да...тоже дуаю что это мандеж....Я полагаю, что цены на лечения расчитаны из рынка, поэтому доступны среднему посетителю. Или  это клиника для рублевских даунов? Тогда причем тут рублевский доктор и мы?

0

256

Ivan написал(а):

Понимаете ли денег на интернет , красную рыбу, икру , винцо хорошее , корм для для тысячи котят денег хватает. А в клинику, нет простите, у нас нет такой возможности...

Интернет в наши дни нынче дешев. Лично я красную рыбу, икру и винцо хорошее не пью. Котят тысячи тоже нет.

Так что я не в этом списке...

Это ты кого - только Кэт в пример взял? А остальные... Ты знаешь насколько хороши их финансовые дела?

0

257

Aleksey написал(а):

виновата ли христианская церковь в том, что многие верущие самые настоящие подонки

ты не путаешь верующих  с  посетителями церковных песнопений?

Aleksey написал(а):

Виноват ли ислам в том, что некоторые малограмотные взрывают себя в многолюдных местах?

а разве Коран это запрещает?...мне казалось, что там есть разделы о священной войне с неверными...

Отредактировано Свен (2009-01-14 16:04:53)

0

258

Aleksey написал(а):

Интернет в наши дни нынче дешев. Лично я красную рыбу, икру и винцо хорошее не пью. Котят тысячи тоже нет.
Так что я не в этом списке...

Леша...не нужно из себя Паниковского строить...у тебя не было нескольких тысяч чтобы оплатить первичное посещение клиники, которая избавит тебя от кучи проблем??? Я не поверю...ты же не на помойке питаешься....ты живешь в москве.....
Фанаты Киркорова из других городов на концерты еду и платят последние деньги...а тут на кону здоровье.
Поэтому придумай отмазку посерьезнее.

Отредактировано Свен (2009-01-14 16:04:15)

0

259

Aleksey написал(а):

Это ты кого - только Кэт в пример взял? А остальные... Ты знаешь насколько хороши их финансовые дела?

Алексей, а мне достаточно того что есть интернет. Значит как бы ненуждающиеся, да и работают многие. Не оплачивай месяцев 6-8 Интернет, и вот тебе уже поход в Московскую клинику.

Примечание.

Оплата корбины например стоит 450-1300 рубликов. Пусть наш пользователь , не работает и сидит на самом дешёвом тарифе и является сиротой (помочь финансово ему некому). 450 умножаем на 8  получаем 3600. Сколько там приём в Москве стоит ? Около того, так что Алексей, прастите, но возможность есть.

0

260

Свен написал(а):

Поэтому придумай отмазку посерьезнее.

Отмазку? Ты считаешь, что я перед тобой "отмазываюсь"? Зачем мне надо?

Свен написал(а):

Я не поверю...ты же не на помойке питаешься....ты живешь в москве.....

Ну.. на помойке я не питаюсь, хотя и потребности мои в пище небольшие. Да и не совсем я в Москве живу, Вова...

Свен написал(а):

у тебя не было нескольких тысяч чтобы оплатить первичное посещение клиники, которая избавит тебя от кучи проблем???

Не было, Вова, не было... И даже не спрашивай "почему?". Объяснять долго. Да и поверить ты не захочешь.

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Андрей Курпатов в СМИ » Роль доктора Курпатова в отечественном телевидении


Создать форум. Создать магазин