Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звук пропал(((

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Колонки работают. При включении и выключении сигнал даётся, а вот слушать музыку и смотреть кино не могу. На ютубе ничего скачать не могу. Вконтакте тоже. Ставлю свою музыку - CD, MP3 - ноль внимания. Как будто ничего нет. Что этоможет быть и что мне делать? Работает только Виндоус медиа Плеер, если в нём проигрывать ту музыку, которая уже есть на компе

Отредактировано туся (2009-01-04 15:17:48)

0

2

Для начала следует изменить настройки Виндоуз Медиа Плеера, чтобы он проигрывал все форматы файлов.
Далее, уточни - не можешь открыть файл с ютуба или сохранить? И что пишет комп в этом случае.

0

3

туся, у нас что-то вроде того, колонки работают, а когда включаешь музыку, они шипят и больше ничего. В наушниках же все слышно. А ютуб работает только тогда, когда на рабочем столе создаешь ярлык.
Можешь посмотреть в настройках звука, Панель управления - Sounds and Audio Devices - Volume или Voice. Возможно там, что удастся изменить?

0

4

ЛинДок написал(а):

Далее, уточни - не можешь открыть файл с ютуба или сохранить?

я не могла просто открыть. А разве там можно сохранять?

SoNyA написал(а):

А ютуб работает только тогда, когда на рабочем столе создаешь ярлык.

да у меня вроде всегда работал.
Сходила в магазин, накупила подарков и продуктов, вернулась, всё работает, и даже ютуб)) Но то, что с ютуба можно ещё и сохранять на комп - вот это поподробней, если можно. Надеюсь, я не сильно напрягаю. Я в компьютерах реально ни бум-бум((

0

5

Как здорово что всё у тебя заработало! [взломанный сайт] Мы искренне этому рады! http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/4u.gif

0

6

Каспара написал(а):

Как здорово что всё у тебя заработало!  Мы искренне этому рады!

а я-то как рада! Только вот мистика.. то работает, то нет. Сам по себе живёт, а я приспосабливаюсь)

0

7

а я-то как рада! Только вот мистика.. то работает, то нет. Сам по себе живёт, а я приспосабливаюсь)

Ух, какой он у тебя. С характером.))) http://gif.vio.ru/05/neigh.gif 

туся написал(а):

с ютуба можно ещё и сохранять на комп - вот это поподробней, если можно.

туся, сохранить на комп можно здесь
Вставляешь ссылку нужного тебе видеоролика, скачиваешь и сохраняешь.
Удачи!

0

8

SoNyA написал(а):

туся написал(а):
с ютуба можно ещё и сохранять на комп - вот это поподробней, если можно.туся, сохранить на комп можно здесь

о! я там раньше скачивала музыку из контакта - аудио. А теперь почему-то не получается

0

9

туся, душенька моя, скачивала там уже? Значит молодца, у тебя все получится.

а если нужно на рабочий стол, то правой кнопкой мыши нажми на страницу около видео, выбери создать ярлык, yes и все. Посмотри на рабоч. стол, там картинка появится.

0

10

SoNyA написал(а):

туся, душенька моя, скачивала там уже? Значит молодца, у тебя все получится.

конечно получится.. вот сейчас как понажимаю кнопки - ииии)))

0

11

туся, аааа))) [взломанный сайт]

0

12

SoNyA написал(а):

туся, аааа)))

Иа - это такой ослик)

0

13

Да, вот такой ослик, это тебе))))
[взломанный сайт]

0

14

SoNyA написал(а):

Да, вот такой ослик, это тебе))))

ой, спасибки, какая прелесь))

0

15

туся, я могу ошибаться, но скорее всего у Вас разъём отходит. Там штекерочек есть такой от колонок - посмотрите, он хорошо в разъём вставлен?

0

16

Обычный с Виду Человек написал(а):

- посмотрите, он хорошо в разъём вставлен?

не нужно выражаться при девушке...нахал

-1

17

Обычный с Виду Человек написал(а):

туся, я могу ошибаться, но скорее всего у Вас разъём отходит. Там штекерочек есть такой от колонок - посмотрите, он хорошо в разъём вставлен?

всё хорошо)

Свен написал(а):

Обычный с Виду Человек написал(а):
- посмотрите, он хорошо в разъём вставлен?не нужно выражаться при девушке...нахал

мой толстый розовый рыцарь)) это было лишнее, не стоило беспокоиться))

0

18

Эпопея со звуком продолжается.. я понимаю, что склад моего ума кто-то ограбил, но у меня мистика происходит. Нет звука. Колонки подключены. Всё работает. А звука нет. Более того - аудиодекодер, который у меня был в единственном экземпляре и существовал на экране компьютера внизу рядом с аськой ввиде синенького квадратика постепенно увеличивает свою численность. Можете смеяться, но как только кто-то появляется в аське, у меня тут же на экране выскакивает ещё один такой квадратик. И если кто-то напишет сообщение.. и звука нет.. Он сам то появляется, то исчезавет. И я никак не могу на него влиять((

0

19

туся написал(а):

Эпопея со звуком продолжается.. я понимаю, что склад моего ума кто-то ограбил, но у меня мистика происходит. Нет звука. Колонки подключены. Всё работает. А звука нет. Более того - аудиодекодер, который у меня был в единственном экземпляре и существовал на экране компьютера внизу рядом с аськой ввиде синенького квадратика постепенно увеличивает свою численность. Можете смеяться, но как только кто-то появляется в аське, у меня тут же на экране выскакивает ещё один такой квадратик. И если кто-то напишет сообщение.. и звука нет.. Он сам то появляется, то исчезавет. И я никак не могу на него влиять((

Тусь , может громость нужно прибавить в системе ? Пуск-Настройка-Панель Управления-Звуки и аудиоустройства. Там посмотри.

0

20

Ivan написал(а):

Тусь , может громость нужно прибавить в системе ? Пуск-Настройка-Панель Управления-Звуки и аудиоустройства. Там посмотри.

да у меня везде по максимуму звук

0



Создать форум. Создать магазин