Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влюбиться через интернет

Сообщений 101 страница 120 из 315

101

остальное будет перемещено позже.

0

102

-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 15:24:37)

+2

103

Кошка написал(а):

Ну вот, теперь мы точно видим, что через интернет возможно как полное понимание и любовь, так и полное непонимание друг-друга, таким образом, можно подвести итог - как бы мы не знакомились, виртуально, реально -  все дело в нас самих... И это дарит надежду

Да уж, любви тут не дождёшься  :mad:

0

104

Кошка написал(а):

Ну вот, теперь мы точно видим, что через интернет возможно как полное понимание и любовь, так и полное непонимание друг-друга, таким образом, можно подвести итог - как бы мы не знакомились, виртуально, реально -  все дело в нас самих... И это дарит надежду

Вот она - мудрая щенщина!

0

105

Ivan написал(а):

Да уж, любви тут не дождёшься

А от кого именно ты ее ждешь?

0

106

Aleksey написал(а):

А от кого именно ты ее ждешь?

от Леноррр и НатальиС, ну может быть Кошка ещё.

0

107

Ivan написал(а):

от Леноррр

Жди до второго пришествия...  :D  Не, не Христа. Пришествия Леноррр ))))

Ivan написал(а):

НатальиС, ну может быть Кошка ещё.

Да... как говорил Дельфин: "Надежда - самообман, но это всё, что у нас есть".

0

108

Aleksey написал(а):

Да... как говорил Дельфин: "Надежда - самообман, но это всё, что у нас есть".

А по мне так , это извращение любить по интернету.

0

109

Ivan написал(а):

от Леноррр и НатальиС, ну может быть Кошка ещё.

Справишься с тремя-то?

0

110

ЛинДок написал(а):

Справишься с тремя-то?

одну бы хоть осилить (

0

111

Ivan написал(а):

А по мне так , это извращение любить по интернету.

Почему?

0

112

Ivan написал(а):

Да уж, любви тут не дождёшься

Ваня, разве тебя здесь кто-нибудь обидел?

И потом...Какой любви ты ждёшь в Инете? По Инету можно знакомиться, начать общатся и узнавать друг друга, но без встречи в реале это всё может очень плохо закончиться, ибо любят друг друга люди только в реале. очень спасает Инет, если твоего друга (подругу) отправили куда-нибудь в командировку: можно писать письма, общаться...Но вот Любовь ТОЛЬКО через Инет нереальна. Здесь можно только поддерживать общение и всё...Ваня, ты молодой мужчина, подумай сам, сколько ты выдержишь общение с девушкой ТОЛЬКО в Инете (предположим тебе понравилась её фотография и тебе понравился её голос по телефону)?

P.S. Вань, а твоя детская фотка на аватаре - просто чудо! Сколько тебе месяцев на ней?
(ну, прости ты мне эти приколы про привидения - это я любя, без обид).

Отредактировано НатальяС (2008-12-12 17:59:43)

+1

113

Ivan написал(а):

Вот честно скажу не вызываешь ты доверие чтоб фотку кидать , я бы Кошке кинул , но она твоя подруга ,а значит и ты увидишь.(мужская логика)

Вань, ты сам создаешь свое счастье, а, когда глупишь, не разбираясь пока в женщинах ни на грамм, тоже себе сам яму роешь. Мне твоя фотка, как корове седло: даром не нужна, достаточно твоей аватары и еще одного твоего изображения на одной странице в инете. А фотки тех, кто мне когда-либо был нужен, я давно уже получила и ни с кем этими фотками не делюсь. Пока ты так из-за своей внешности будешь комплексовать - никогда счастлив не будешь.
Везде и от всего и от всех пытаешься спрятаться, как страус в песок, а почему и зачем? Ты же - мужик, вроде, чего можешь бояться? Кто чего с твоей фоткой будет делать-то? Тьфу, противно даже. Не мужская у тебя логика - а трусливая.

0

114

В реальной жизни то постоянно додумываем черты людей, с которыми общаемся, а в общение с человеком по интернету рисуем "по образу и подобию". Никогда не соглашалась на встречу со "знакомыми" по интернету.

0

115

ШЕННОН написал(а):

в общение с человеком по интернету рисуем "по образу и подобию"

Чьему?
Я хочу понять, почему люди делают разницу между впечатлениями при общении через интернет и "с глазу на глаз".

0

116

Volum написал(а):

Чьему?
Я хочу понять, почему люди делают разницу между впечатлениями при общении через интернет и "с глазу на глаз".

Чьему? Хороший вопрос! Разница, потому что как мне кажется, львиную долю инфомации человек получает помимо вербальных слов еще и невербально, а в случае с интернетом написанных слов оказывается недостаточо...

0

117

ШЕННОН написал(а):

львиную долю инфомации человек получает помимо вербальных слов еще и невербально

И тут никогда не узнаешь, где больше информации, а где - иллюзий... Вот если я в реальности даже на человека не могу посмотреть в разговоре и слова еле выдавливаю из себя, а тут хоть немножко общаюсь... То здесь впечатление обо мне - более приближено к оргиналу и более полное (?)

0

118

Volum написал(а):

Вот если я в реальности даже на человека не могу посмотреть в разговоре и слова еле выдавливаю из себя, а тут хоть немножко общаюсь... То здесь впечатление обо мне - более приближено к оргиналу и более полное (?)

Волюм, здесь Вы можете развить свои навыки общения, а в реальной жизни попытаться осущестить их на практике... Первое - не бояться людей! Запомните, не бояться! Всё...Кто-то захочет с Вами общаться, кто-то нет - это вопрос второй, но пытаться начать общение - нужно!

0

119

НатальяС написал(а):

Первое - не бояться людей! Запомните, не бояться!

Как много раз я это слышал... Вы думаете, что это что-то вроде "А-а-а! Опять человек на дороге, чур меня! И тут мне не пройти..."?
На уровне эмоционального состояния это нечто, в чем-то близкое к страху, но попытки распутать клубок причинно-следственных связей выливаются в довольно запутанную схему...
А с интернетом-то что получается? Почему считают, будто тут - сплошные иллюзии, а в реальности - прям насквозь людей видят? И наборот...

Отредактировано Volum (2008-12-23 21:57:03)

0

120

Volum написал(а):

На уровне эмоционального состояния это нечто, в чем-то близкое к страху, но попытки распутать клубок причинно-следственных связей выливаются в довольно запутанную схему...

Volum, Вам либо к психотерапевту, либо для начала следует попробовать чаще ходить в кафе да забегаловки разные. Через еду Вам будет легче общаться. Не зря же так повелось, что многие официальные встречи проводились и проводятся за столом.

Volum написал(а):

Почему считают, будто тут - сплошные иллюзии, а в реальности - прям насквозь людей видят? И наборот...

Все намного хуже... Весь мир - иллюзия.

0



Создать форум. Создать магазин