Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влюбиться через интернет

Сообщений 61 страница 80 из 315

61

Я просто идеалист, ты меня тоже прасти. )

0

62

Ivan написал(а):

Перл в интеренете был такой, что якабы вместо точек в тексте скрываются матные слова. В одном твоем посте только 13 троиточий )
Подпись автора"Лови день"

Ой, Ваня, ты мне душу вернул обратно. Многоточие это мой любимый знак препинания, я его могу и вместо точки и вместо запятой нарисовать. Матом не ругаюсь, Вань, никогда...Слова некрасивые, произносить неприятно...

0

63

НатальяС написал(а):

Как умудрённая опытом дама со всей отвественностью заявляю...на внешность "клюют" девушки или очень молодые дамы...но недолго...годам к 25 одумываются....и внешность, оказыватся, не самое главное...

А на что "клюют" дамы умудрённые опытом??

0

64

Aleksey написал(а):

А на что "клюют" дамы умудрённые опытом??

Алексис, когда станешь постарше - поймешь, зачем тебе заранее знать...

0

65

НатальяС написал(а):

Алексис

Если я не ошибаюсь, это женское имя.

НатальяС написал(а):

когда станешь постарше - поймешь

Пойму что???

НатальяС написал(а):

зачем тебе заранее знать...

Чтобы знать, как...

0

66

ЛинДок написал(а):

Я тут не при чем, разве что в Одноклассниках и вроде в Моем мире у меня тебя могут отыскать, так как ты у меня в друзьях.

было оч забавно седня увидеть у себя в списке гостей Кошку... http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/tongue.gif

0

67

да, РАА, специально посмотрела тебя в друзьях у Линды - ты так печешься о своем инкогнито, как и Иван, впрочем, что стало любопытно - а любопытство - движущая сила кошек и женщин :)

0

68

Бедные мальчики... параноидальные наклонности наблюдаются...

0

69

Кошка написал(а):

а любопытство - движущая сила кошек и женщин

Двигайся ко мне детка!

0

70

Aleksey написал(а):

Если я не ошибаюсь, это женское имя.

1) Ошибаетесь - это так вы, Алексей,  будете звучать по-французски...Alexis (x-произносится как кс").

2) Вот, Алексей, когда поймёте "что", тогда и будете знать "как"....Заранее не нужно, всему своё время....рано вам ещё о дамах умудрённых опытом думать, нужно сегодняшним днём жить.

Отредактировано НатальяС (2008-12-10 20:37:39)

0

71

НатальяС написал(а):

Заранее не нужно, всему своё время....рано вам ещё о дамах умудрённых опытом думать, нужно сегодняшним днём жить.

Наташ , заинтриговала. Что же в вас такого, мудренных опытом ?

Отредактировано Ivan (2008-12-10 19:27:07)

0

72

Ivan написал(а):

Наташ , заинтриговала. Что же в вас такого, мудренных опытом ?
Отредактировано Ivan (Сегодня 19:27:07)

Вань, ну тебе, как 200-летнему привидению, уж стыдно не разбираться в дамах различных возрастов. Ты же  в Англии ещё королеву Викторию застал....

0

73

НатальяС написал(а):

Вань, ну тебе, как 200-летнему привидению, уж стыдно не разбираться в дамах различных возрастов. Ты же  в Англии ещё королеву Викторию застал....

Помню , помню, она ничем в сущности не отличалась от других.)

0

74

Ivan написал(а):

Помню , помню, она ничем в сущности не отличалась от других.)

Да ладно, бабулька ещё та была...Нужно было тебе Ваня опубликовать свои мемуары...с интригующим назваием: "В Виндзоре или воспоминания придворного привидения". :jumping:

0

75

НатальяС написал(а):

Да ладно, бабулька ещё та была...Нужно было тебе Ваня опубликовать свои мемуары...с интригующим назваием: "В Виндзоре или воспоминания придворного привидения

опобликуй Наташ,обсудим,рассмотрим,расcтавим точки на i. )

0

76

НатальяС написал(а):

2) Вот, Алексей, когда поймёте "что", тогда и будете знать "как"....Заранее не нужно, всему своё время....рано вам ещё о дамах умудрённых опытом думать, нужно сегодняшним днём жить.

Да уж... И зачем все запутывать?? Я знаю только одну причину, когда кто-либо намеренно все запутывает, чтобы другие ничего не поняли - это попытка доказать себе свое собственное существование. Потому что тому, кто жив, не нужно ничего путать - он просто живет. Ну да ладно, доказывайте дальше, авось и почувствуете себя Живой.

0

77

Aleksey написал(а):

Потому что тому, кто жив, не нужно ничего путать - он просто живет. Ну да ладно, доказывайте дальше, авось и почувствуете себя Живой.

Уважаемый Алексей, из всего выше сказанного могу сделать лишь один вывод - рано Вам ещё с женщинами общаться...на девушках потренируйтесь...Глядишь, и хамство молодеческое поутихнет. С уважением.

0

78

НатальяС написал(а):

рано Вам ещё с женщинами общаться...

Ну... С Вами я в реальной жизни и не планирую общаться... Просто, мне очень интересно - для чего нужно эдакое кокетство и постоянное запутывание всего и вся??? Ответите, нет?

0

79

Aleksey написал(а):

Ну... С Вами я в реальной жизни и не планирую общаться... Просто, мне очень интересно - для чего нужно эдакое кокетство и постоянное запутывание всего и вся??? Ответите, нет?

Молодой  человек, С Вами я не намерена общаться ни лично, ни даже здесь на форуме. Всего самого доброго! С уважением.

0

80

НатальяС написал(а):

Молодой  человек, С Вами я не намерена общаться ни лично, ни даже здесь на форуме. Всего самого доброго! С уважением.

Вот так женщины умудренные опытом уходят от ответа, который они не могут дать. Почву для разговора дают, а продолжать, увы...
Ладно, у меня насчет кокетства будет отдельная тема. Захотите если, можете подискутировать. Вдруг чего полезного узнаете, несмотря на свой огромный жизненный опыт.

0



Создать форум. Создать магазин