Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влюбиться через интернет

Сообщений 41 страница 60 из 315

41

Aleksey написал(а):

Да, Иван, как все девушки влюбятся в тебя... Потом будешь даже рад )

Алексей я уже говрил , да ты и сам знаешь что девушкам вовсе не внешнасть нужна, поэтому реально смысла маловато будет , а так я приведение из англиского парка [взломанный сайт]

0

42

Ivan написал(а):

а так я приведение из англиского парка

С бантиками..  :D

Ivan написал(а):

Алексей я уже говрил , да ты и сам знаешь что девушкам вовсе не внешнасть нужна, поэтому реально смысла маловато будет

Но ведь клюют-то сначала на внешность, как и мужчины.

0

43

Кошка написал(а):

RAA, что-то ты попутал немного. Рассказываешь какие-то сказки, может съел чего?

ага... все прям так и поверил... дурочку включила... моя твоя не понимать...

0

44

RAA,поясняю, фотографий можно не присылать, лучше конфет [взломанный сайт]

0

45

Кошка написал(а):

фотографий можно не присылать, лучше конфет

дарю....от чистого сердца
http://img.sukces.ru/z/zpc-nord/640s.gif

0

46

Кошка ты вот пишешь, "мы ждём", "мы с Линдой", а чего не "я жду", где самостоятельность ? Давай исправляйся, а то разлюблю.

Отредактировано Ivan (2008-12-09 16:55:45)

0

47

RAA написал(а):

если хочеш чтоб твою физиономию знал весь форум - то смело шли фото либо Кошке либо Линде...

Не поняла, на каком основании такое странное заявление, а РАА? Особенно по отношению к Кошке. В чем таком она была подмечена? Да и я никогда не высылала твои фото никому, чтоб ты знал.

Ivan написал(а):

Что значит будем знать ? А так вы не знаете с кем общаетесь ?

Увы, нет.

0

48

ЛинДок написал(а):

Увы, нет.

Нет, так нет.)

0

49

Лин, у тебя случаем не цыганские корни ?

0

50

ЛинДок написал(а):

Да и я никогда не высылала твои фото никому, чтоб ты знал.

значит меня Алексей нашел с помощью телепатии...будем знать...

0

51

RAA написал(а):

значит меня Алексей нашел с помощью телепатии...будем знать...

Алексей может найти кого-угодно, как модератор, ему не составляет труда узнать твое мыло в профиле и найти тебя по мылу. Я тут не при чем, разве что в Одноклассниках и вроде в Моем мире у меня тебя могут отыскать, так как ты у меня в друзьях.

0

52

Ivan написал(а):

Лин, у тебя случаем не цыганские корни ?

Нет ни грамма, а с чего вдруг такое предположение?

0

53

Aleksey написал(а):

Но ведь клюют-то сначала на внешность, как и мужчины.

Алексис, клюют птички в зоопарке...Как умудрённая опытом дама со всей отвественностью заявляю...на внешность "клюют" девушки или очень молодые дамы...но недолго...годам к 25 одумываются....и внешность, оказыватся, не самое главное...Да и география имеет значения...Например, нравятся девушке исключительно голубоглазые блондины арийского типа, а живёт двушка...где-нибудь в Краснодаре и на Алтае...там таких мало, а ей больше внимания уделяют кареглазые шатены ....посему вопрос возникает...либо продолжать любить блондинов (где-нибудь в Голландии или Германии) или общаться с местными хлопцами, которые хоть и не арийцы...но замуж выходить надо....

0

54

RAA написал(а):

дарю....от чистого сердца

РАА, дарить чётное количество конфет...ой не к добру....

0

55

Ivan написал(а):

Долго думал чего же боюсь ... А смысл Алексей ? Будет ли реальный прок от моей фото?

Прок от фотографии конечно будет - она получит гордое название АВАТАРКА

0

56

ЛинДок написал(а):

Нет ни грамма, а с чего вдруг такое предположение?

Внешность, и не только . Вот честно скажу не вызываешь ты доверие чтоб фотку кидать , я бы Кошке кинул , но она твоя подруга ,а значит и ты увидишь.(мужская логика)

0

57

Слушай Наташ , а ты читала перл про то чем заменяют "...." в тексте ?

0

58

Ivan написал(а):

Слушай Наташ , а ты читала перл про то чем заменяют "...." в тексте ?

Нет...я честно говоря не поняла - о чём ты Иван? Какой перл? Ты хочешь написать мне что-то неприличное и предупреждаешь, что в в твоём тексте ко мне будут сплошые точки???!

0

59

НатальяС написал(а):

Нет...я честно говоря не поняла - о чём ты Иван? Какой перл? Ты хочешь написать мне что-то неприличное и предупреждаешь, что в в твоём тексте ко мне будут сплошые точки???!

В чём я провинилась, Ваня? Я чем-то тебя обидела...Если ты о привидении - то прости, больше не буду..ведь ангилийские привидения самые безобидные и симпатичные...ну, Кентервильское например...просто чудо!

0

60

НатальяС написал(а):

Нет...я честно говоря не поняла - о чём ты Иван? Какой перл? Ты хочешь написать мне что-то неприличное и предупреждаешь, что в в твоём тексте ко мне будут сплошые точки???!

Перл в интеренете был такой, что якабы вместо точек в тексте скрываются матные слова. В одном твоем посте только 13 троиточий )

0



Создать форум. Создать магазин