Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влюбиться через интернет

Сообщений 301 страница 315 из 315

301

Мда, вот приходишь отдохнуть на форум, а приходиться отбиваться от нападок Алексея, вот тебе и психотерапия...

0

302

Ivan написал(а):

а приходиться отбиваться от нападок Алексея, вот тебе и психотерапия...

а не надо отбиваться....просто посылаешь наах....и такое облегчение наступает....

Отредактировано Свен (2009-03-20 15:47:29)

0

303

Свен написал(а):

а не надо отбиваться....просто посылаешь наах....и такое облегчение наступает....

Мне мораль не позволяет посылать в это место. Да и смысл ?

Отредактировано Ivan (2009-03-20 15:51:02)

0

304

Представляете, а я умею варить щи. И, Вань, отдыхать перед компьютером, сидя на форуме, не есть гуд. У тебя что? Больше нет мест где отыдахть?

0

305

Inusik написал(а):

Представляете, а я умею варить щи. И, Вань, отдыхать перед компьютером, сидя на форуме, не есть гуд. У тебя что? Больше нет мест где отыдахть?

Ну хочется пообщаться. Могу впринципе книгу почитать , но когда начальство сидит в кабинете, читать - воспринимается как х*ипинание. а так за компьютером, что-то вроде делаю. )))

0

306

Ivan написал(а):

Мне мораль не позволяет посылать в это место. Да и смысл ?

Доктора не рекомендуют сдерживать эмоции..это дорога к инфаркту.

0

307

Свен написал(а):

Доктора не рекомендуют сдерживать эмоции..это дорога к инфаркту.

Дык если это нейтрально , то какие могут быть эмоции ?

0

308

Вот именно. Что-то вроде...

0

309

Inusik написал(а):

Вот именно. Что-то вроде...

И ?

0

310

Да ничего

0

311

а то ж

0

312

,

Отредактировано Кошка (2022-01-11 13:56:45)

0

313

Хех, имхо в интернете нужно искать партнёров по одноразовому сеску, а не партнёра для брака. Это лучше в институте или библиотеке.

0

314

Кошка написал(а):

Как вы думаете - может быть, это действительно шанс встретить свою любовь? Или реальная встреча может стать разочарованием?

Все немного отклонились от темы...А тема на самом деле очень интересная и актуальная, так как все одинокие (и не только) люди сидят на сайтах знакомств и пытаются там "кого-то" найти...
Влюбиться виртуально действительно можно, а вот встретить любовь - это исключено...И я ни за что не поверю, когда говорят, что "мы нашли свою любовь на сайте знакомств", и тем более, что люди поженились...И люди, с которыми я общалась на сайтах тоже мне говорили, не верь, что здесь кого-то найдешь...Так и есть...Единственно, что можно найти, это секс на один раз (в лучшем случае на 1,2 месяца)...

А ЛЮБОВЬ?...Любовь вообще нельзя найти, она дается нам свыше, как ЧУДО!...

0

315

louisedupuis написал(а):

а вот встретить любовь - это исключено.

как это печально [взломанный сайт]

0



Создать форум. Создать магазин