Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влюбиться через интернет

Сообщений 281 страница 300 из 315

281

Свен написал(а):

голова на лобке???...ты меня совсем запутал...анус с ушами...

:D Скажем так, и в лобок тоже целовала )

0

282

Где Алексей?...Я даже скучать начал...пора бы прибраться за нами....

0

283

Свен написал(а):

Где Алексей?...Я даже скучать начал...пора бы прибраться за нами....

Лучше бы спрасил где Линда, без неё Алексей ничего толком не делает..

0

284

Ivan написал(а):

Лучше бы спрасил где Линда, без неё Алексей ничего толком не делает..

Линда отдыхает, а он должен работать....

0

285

Свен написал(а):

Линда отдыхает, а он должен работать....

Да хули , щас весна , природа зовёт , вот и нет его.

0

286

Ivan написал(а):

Да хули , щас весна , природа зовёт , вот и нет его.

а где он?...женщинам он не нужен, а для мастурбации много времени не требуется....

0

287

Свен написал(а):

а где он?...женщинам он не нужен, а для мастурбации много времени не требуется....

хз, ну вот например Инусику он нужен. Хотя Инусик баба хитрая, щас в любви кается, а потом на шею сядет.

0

288

Ivan написал(а):

щас в любви кается, а потом на шею сядет

точно...каяться в любви это они мастера...а потом выкидывают как расходный материал...

0

289

Ivan написал(а):

Хотя Инусик баба хитрая, щас в любви кается, а потом на шею сядет.

Это верно...сначала ляжет, а потом сядет.

0

290

Ivan, мне очень не нравится, как ты обо мне высказываешься. Доказательства пожалуйста. Почему это я хитрая?Люблю Алексея, любила и буду любить!!! Интересно, молодые люди, есть ли у вас кто-то, кто может также сказать о вас? На шею никому садиться не собираюсь. Для этого я учусь и получаю образование. У меня большие планы на жизнь, и сидение на шее у мужика, в них не входит.

0

291

Ваня, тебе  же сказали что она любит....это очень убедительный аргумент.
Ну какой ты тупой....

0

292

Inusik написал(а):

Ivan, мне очень не нравится, как ты обо мне высказываешься.

а что именно не нравится ? баба или хитрая ? Возможно я ошибаюсь.

0

293

Свен написал(а):

Ваня, тебе  же сказали что она любит....это очень убедительный аргумент.
Ну какой ты тупой....

Тебя не спрасили.

Отредактировано Ivan (2009-03-20 11:40:08)

0

294

Ваня, развивай в себе лучше саморефлексию. А-то, знаешь, ты хуже чем бабка на скамеечке у подъезда. Свену-то на тебя похеру, у него есть жена и дети. А вот тебе нужно обзавестись женщиной. А-то уже совсем тестостерон на психику начал влиять. Так что, лучше займись своей личной жизни, чем превращаться в бабу-сплетницу.

Аривидерчи!

p.s. Научись наконец понимать женщин, вместо того, чтобы говорить, что бсе бабы суки.

p.p.s. Может ты у нас модератом станешь? Вместе со Свеном....

0

295

Aleksey написал(а):

Научись наконец понимать женщин, вместо того, чтобы говорить, что бсе бабы суки.

А мы с Ваней понимаем...что они суки....

0

296

Aleksey написал(а):

Ваня, развивай в себе лучше саморефлексию. А-то, знаешь, ты хуже чем бабка на скамеечке у подъезда. Свену-то на тебя похеру, у него есть жена и дети. А вот тебе нужно обзавестись женщиной. А-то уже совсем тестостерон на психику начал влиять. Так что, лучше займись своей личной жизни, чем превращаться в бабу-сплетницу.
Аривидерчи!

p.s. Научись наконец понимать женщин, вместо того, чтобы говорить, что бсе бабы суки.

p.p.s. Может ты у нас модератом станешь? Вместе со Свеном....

Ты сначала научи жену щи варить , потом будешь мне советы давать , и диагнозы ставить.

0

297

Ivan написал(а):

Ты сначала научи жену щи варить , потом будешь мне советы давать , и диагнозы ставить.

В принципе, конструктивного диалога я от тебя и не ожидал. Тебе, наверное, лишь бы какую-нибудь чушь бессмысленную сказать.

Ну, ты это, держись. Дерьмо, если из него не вылазить, имеет свойство в душу закрадываться.

0

298

Aleksey написал(а):

В принципе, конструктивного диалога я от тебя и не ожидал. Тебе, наверное, лишь бы какую-нибудь чушь бессмысленную сказать.
Ну, ты это, держись. Дерьмо, если из него не вылазить, имеет свойство в душу закрадываться.

Спасибо Алексей,ненадо рассказывать свою биографию.

0

299

Ivan написал(а):

Ты сначала научи жену щи варить , потом будешь мне советы давать , и диагнозы ставить.

Алексей по неопытности подумал, что если женщина ноги раздвигает, то уж щи она варить умеет....Это типичная ошибка начинающего подростка.

0

300

Aleksey написал(а):

В принципе, конструктивного диалога я от тебя и не ожидал.

От меня впринципе ненадо чего то ожидать , да и от Других тоже. А на счёт конструктивности, я тебе вот что скажу. Чем отличается конструктивность от диструктивности ? Догадался ? Тогда я подсказываю конструктив отвечает на вопрос - Как ? , а деструктив - Почему ? . Как же с тобой можно нормально общатся, если из тебя лезет тщеславие, высокомерие ,требования и одержимые идеи ?
Ещё я заметил что например к Свену, многие относятся положительно , даже НОВИЧКИ! Ненадо тебе ковырять души других , грязным ногтём, это плохо и негуманно.

0



Создать форум. Создать магазин