Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О, секс, ты прекрасен!

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

,

Отредактировано Кошка (2022-01-11 13:30:42)

0

82

Спасибо, Линда! Вселила во мне оптимизм.

0

83

Кошка написал(а):

А возникла эта близость до секса, во время секса, после секса или даже... вместо секса - значения не имеет! Главное - возникла!!!

Это точно!

0

84

Кошка написал(а):

А я вот что- то совсем постарела, и не хочу никакого секса без близости душевной. Ну в чем, в конце концов ценность этого оргазма? НУ подумаешь, минуту тебе очень приятно. А дальше то тишина...

Кошка, я может не до конца, Вас поняла, ... ну в принципе, я где-то согласна с Вашим мнением. Забавно, что никто не сделал поправку, на различие мужской и женской сексуальности. Большинству молодых неиспорченных, и не страдающих от нимфомании женщин, для того чтобы заняться с мужчиной сексом необходимо: во-первых, чтобы он не отвращал их чисто физически; а во-вторых испытывать к нему чувство доверия. А доверие, в каком-то смысле, можно идентифицировать, как духовную близость.
Потом, ... если опять вернуться к сексуальности: ... одноразовый, анонимный, обезличенный секс – это, в принципе, мужская прерогатива. Читала, что проводился эксперимент в котором респондентов, анонимно просили ответить на вопрос, хотели бы они регулярно посещать банное заведение, где можно без оглазки, заниматься сексом, с абсолютно незнакомым человеком. В общем мужчин, которых прельщает такой вид отдыха в 16 (!!!) раз больше, чем женщин. Это уже о многом говорит.
Потом, вспоминая свою бурную клубно-студенческую молодость, я например, если говорить о моих знакомых девчонках, никогда не наблюдала, чтоб на вечеринке, кого-то обуяла дикая похоть, и она потащила мужика в сортир, чтобы предаться необузданной страсти. А если говорить о знакомых парнях, то каждый второй приходит в ночной клуб, чтобы снять тёлочку. При этом, я пару раз посмотрела на таких, с которыми мои одногрупники "имели честь общаться": потасканные, облезлые, в усмерть пьяные, или под кайфом (ржут как лошади) ... в общем ужась!!!

0

85

Lilac написал(а):

Потом, вспоминая свою бурную клубно-студенческую молодость, я например, если говорить о моих знакомых девчонках, никогда не наблюдала, чтоб на вечеринке, кого-то обуяла дикая похоть, и она потащила мужика в сортир, чтобы предаться необузданной страсти.

Можно подумать , ты шла в клуб просто потанцевать..

0

86

Ivan написал(а):

Можно подумать , ты шла в клуб просто потанцевать..

ты на что намекаешь? она не такая.....она и танцевать то не умеет.

0

87

Lilac написал(а):

Забавно, что никто не сделал поправку, на различие мужской и женской сексуальности. Большинству молодых неиспорченных, и не страдающих от нимфомании женщин, для того чтобы заняться с мужчиной сексом необходимо: во-первых, чтобы он не отвращал их чисто физически; а во-вторых испытывать к нему чувство доверия

Ну я думаю это очевидно и понятно всем. Что хорошо Свену, то не подходит мне, Линде, Кошке и вам. Поэтому скорей всего и не было это озвучено.

Lilac написал(а):

А доверие, в каком-то смысле, можно идентифицировать, как духовную близость.

Доверие очень важный фактор, но я думаю, что оно далеко от духовной близости. Духовная близость нечто большее, чем доверие.

0

88

Inusik написал(а):

Ну я думаю это очевидно и понятно всем. Что хорошо Свену, то не подходит мне, Линде, Кошке и вам. Поэтому скорей всего и не было это озвучено.

Ты можешь сколь угодно долго рассказывать, что всем женщинам присуще трахаться  только по высокому доверию.
Однако это все демагогия для женских клубов. Можно подумать, что я для секса беру первую попавшуюся курву лежащую недалеко от бачка (и по возможности с уже снятыми трусами). Любая женщина может припомнить не один случай из жизни, когда она отдается в первый же вечер совершенно не представляя кто на ней лежит- поддавшись не доверию, а накатившей страсти. Разумеется, потом она будет себя успокаивать тем, что после двух коктелей накатило такое доверие к брюнету напротив ( что через 15 минут уже делала ему минет). Нужно же как то успокоить свое упавшее достоинство....
Разумеется есть категория суптильных дамочек , которые  фуй любимого мужа в руки берут с отвращением. Такие разумеется не поддаются сиюминутной страсти и могут заручиться нашим огромным уважением. Но мы тоже доски не ебем-с.

0

89

Всякие есть дамочки, спорить не буду. И некоторые поддаются сиюминутной страсти в первый же вечер. Но если смотреть в общем?

0

90

Inusik написал(а):

Всякие есть дамочки, спорить не буду. И некоторые поддаются сиюминутной страсти в первый же вечер. Но если смотреть в общем?

так я и смотрю в общем.
Если мужчины в общем могут трахнуть в первый же вечер, то кого же они трахают (в общем)?
Полагаю , что если вычесть небольшую часть гомосеков, то остальными будут женщины(в общем) которые отдались в первый же вечер.
Можно конечно допустить, что это была лишь одна женщина на всех(ну такая падшая.....) и это единственное исключение из всех женщин нашего города.

0

91

Свен, неужели все так плохо?

0

92

Inusik написал(а):

Свен, неужели все так плохо?

Я не вижу ничего плохого....Вот если бы остались одни пидрилы- вот тогда бы было неуютно)))

Отредактировано Свен (2009-07-17 11:05:31)

0

93

Свен написал(а):

Я не вижу ничего плохого....Вот если бы остались одни пидрилы- вот тогда бы было неуютно)))

Свен ты как думаешь, что лучше подрочить или шлюшку за деньги снять  ?

0

94

Ivan написал(а):

Свен ты как думаешь, что лучше подрочить или шлюшку за деньги снять  ?

Ваня, ты меркантилен как вся наша молодежь....Зачем обижать женщину деньгами?
Проще, вызвать доверие у порядошной девушки и попроситьчтобы она подрочила.

0

95

Ваня не меркантилен, Ваня просто глуп. А еще страдает, что девушки у него нет. Откуда она у него появится? Вань, без обид только, просто так и есть.

0

96

Inusik написал(а):

Ваня не меркантилен, Ваня просто глуп. А еще страдает, что девушки у него нет. Откуда она у него появится? Вань, без обид только, просто так и есть.

Хехе, улыбнуло ) Просто ты бредишь, без обид.

Отредактировано Ivan (2009-07-17 16:38:54)

0

97

Свен написал(а):

Ваня, ты меркантилен как вся наша молодежь....Зачем обижать женщину деньгами?
Проще, вызвать доверие у порядошной девушки и попроситьчтобы она подрочила.

А потом что , будешь заливать, что у тебя дела, а ты не сможешь с ней встречаться и т.д ?

0

98

Свен написал(а):

да таких половина по жизни. Смотрят на твой фуй как студентка на зачете по сопромату.
Взгляд подобострастный и любящий..   хочет ответить , но никогда не сможет... больше тройки поставить не могу....ну тупаааааяяяя......

как странно, да, а почему тебя к таким тянет? Не задумывался? Почему ты подозреваешь в каждой женщине отсутствие душевной деятельности при особо развитом половом инстинкте. Всё это в сочетании наверняка можно найти в соответсвующей среде или на форумах секс-знакомств. Девушки пишут - ищу парня для секса на 2-3 раза, выкладывают соответсвующие фотографии. Так почему же тебя тянет именно на любящий взгляд? Как можно ожидать от женщины, что она станет сексмашиной, если она живой человек и если она заранее к этому не предрасположена. Есть твои идеалы - и все они есть в соответсвующих клубах и сайтах. Свингеры, любители садо-мазо, любители анального секса, любители секса в троём или вдесятером... вариантов полно. И проблем в виде ебли мозга не будет. Зачем же ждать от каждой встречной и поперечной, что она будет исключительно трахательной машиной и ни разу не посмотрит тебе в глаза?

Отредактировано туся (2009-08-05 21:20:30)

0

99

Туся....ты очень глубоко копаешь, я там ничего не сажал)) Мы тут обсуждаем секс, а не душевные страдания.

0

100

Свен написал(а):

Туся....ты очень глубоко копаешь, я там ничего не сажал)) Мы тут обсуждаем секс, а не душевные страдания.

ха.. значит сажал, если заговорил про страдания, я-то тебе дала чисто практический совет безо всяких страданий и копаний.

0



Создать форум. Создать магазин