Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О, секс, ты прекрасен!

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

Кошка написал(а):

Боюсь, пройдет вместе со мной... собственно, в случае чего, всегда можно притвориться страстной женщиной... Тока нафига?

Нет, период пройдет, а ты останешься такой же страстной, как и была, а потом поймешь нафига.

0

62

Свен написал(а):

Любовь- это болезнь. Человек болен , зависим, неуравновешен и безрассуден. Как правило это не позволяет стать по настояшему раскованным в сексе. А вот равноправный здравый секс с близким по духу- это секс равноправных и уважающих парнеров. Очень часто секс позволяет достичь такой близости, которая была недостижима в бытовых общениях. И наоборот....любовная болезнь может быстро пройти от одного запаха партнера.

Свен, браво! Чувствуется огромный практический опыт и колоссальная житейская мудрость. [взломанный сайт]

0

63

ЛинДок написал(а):

такие люди занимаются любовью абсолютно непохотливо, а торжественно и печально.

Линда, секс это не долг любовного общения, а похоть.....а Любовь лишь культурная оболочка похоти.  Не нужно смешивать любовь и похоть. Поэтому тихие любовные печальные оргазмы меня угнетают.

0

64

Свен написал(а):

Поэтому тихие любовные печальные оргазмы меня угнетают.

Бедняга, не могу представить, где ты таких нагляделся.

0

65

Кошка написал(а):

Вот до чего дошла, мне теперь массаж ног, например, приятней всякого секса    Ужас

.....вот и подкрался климакс....сколько свободного времени для посещения библиотек и выставок.

0

66

Свен написал(а):

Любовь лишь культурная оболочка похоти.

Не могу тут с тобой согласиться. Я повторяю, любовь бывает в абсолютно непохотливой оболочке.

0

67

ЛинДок написал(а):

Бедняга, не могу представить, где ты таких нагляделся.

да таких половина по жизни. Смотрят на твой фуй как студентка на зачете по сопромату.
Взгляд подобострастный и любящий..   хочет ответить , но никогда не сможет... больше тройки поставить не могу....ну тупаааааяяяя......

0

68

Свен написал(а):

да таких половина по жизни. Смотрят на твой фуй как студентка на зачете по сопромату.
Взгляд подобострастный и любящий..   хочет ответить , но никогда не сможет... больше тройки поставить не могу....ну тупаааааяяяя......

Хм... нелестная вырисовывается картинка... [взломанный сайт]
А с другой стороны - это лишь половина, остается порадоваться за Свена, что в его распоряжении по всей видимости имеется другая половина - совсем не тупаяяяяяяяяяя..... Имеется, Свен? Или это лишь мечты?

0

69

Свен написал(а):

Любовь- это болезнь. Человек болен , зависим, неуравновешен и безрассуден. Как правило это не позволяет стать по настояшему раскованным в сексе. А вот равноправный здравый секс с близким по духу- это секс равноправных и уважающих парнеров. Очень часто секс позволяет достичь такой близости, которая была недостижима в бытовых общениях. И наоборот....любовная болезнь может быстро пройти от одного запаха партнера.

Свен, так все четко и понятно!  http://www.gif.vio.ru/06/good.gif 
Любовь и похоть... А может быть два в одном? Что то типа ты днем жена, а ночью любовница.

0

70

[hide]

Свен написал(а):

.....вот и подкрался климакс....сколько свободного времени для посещения библиотек и выставок

Точно, Свен, наконец то ты прав!!!

Отредактировано Кошка (2022-01-11 13:32:16)

+1

71

Inusik написал(а):

А может быть два в одном? Что то типа ты днем жена, а ночью любовница.

Иннусик, а ты думаешь, что днем, когда жена, к примеру, режет помидоры, ее муж подкрадется сзади и отымеет ее совсем непохотливо?

0

72

Inusik написал(а):

А может быть два в одном? Что то типа ты днем жена, а ночью любовница.

Этим себя жены пусть успокаивают....на практике проще и надежнее не совмещать)))
Линда, а не трахнуться ли нам?...погоды то какие чудные стоят....

0

73

Свен написал(а):

погоды то какие чудные стоят....

Нее, Свен, жарко...

0

74

Кошка написал(а):

Это и есть секс без близости. Нафига???

Точно, Котенок, такой секс нам не нужен. Лучше и правда массаж ног, чем такой секс.

0

75

Кошка написал(а):

Так что - здравствуй, климакс, wellcom

Визука тебе....а я уже какой год жду ипотенции....а он стоИт и строИт....

0

76

ЛинДок написал(а):

Иннусик, а ты думаешь, что днем, когда жена, к примеру, режет помидоры, ее муж подкрадется сзади и отымеет ее совсем непохотливо?

Подкрадываться не стоит. А если и подкрадывается, тогда действительно не очень.

Свен написал(а):

Этим себя жены пусть успокаивают....на практике проще и надежнее не совмещать)))

то есть если ты днем жена, то и в постели должна быть женой? и так с любовницей. если ты в постели любовница, то и днем должна быть тоже любовницей?

0

77

ЛинДок написал(а):

Нее, Свен, жарко...

....у меня есть кондиционер....

0

78

Inusik написал(а):

то есть если ты днем жена, то и в постели должна быть женой? и так с любовницей. если ты в постели любовница, то и днем должна быть тоже любовницей?

Не парься....сначала ты станешь женой...а уже потом любовницей (но не мужа)

0

79

Свен написал(а):

Не парься....сначала ты станешь женой...а уже потом любовницей (но не мужа)

грустно, если это действительно так и есть, грустно...

0

80

Свен написал(а):

сначала ты станешь женой...а уже потом любовницей (но не мужа)

Inusik написал(а):

грустно, если это действительно так и есть, грустно...

Не грусти, Иннусик, скажем так - так, как пишет Свен, бывает, но не всегда и не со всеми.

0



Создать форум. Создать магазин