Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О, секс, ты прекрасен!

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

Опять трах с любовью перемешали.....
А вот у меня тоже вопрос: а если они любят друг друга, но сексом занимаются в стиле садо-мазо с применением плетки и веревки .Это любовь :? А анальный секс способствует любви?..В голове все так перепуталось....

0

42

Свен написал(а):

Опять трах с любовью перемешали.....

В этом я и хочу разобраться.

Свен написал(а):

А вот у меня тоже вопрос: а если они любят друг друга, но сексом занимаются в стиле садо-мазо с применением плетки и веревки .Это любовь :? А анальный секс способствует любви?..

Может быть...
Еще было бы неплоо разобраться в таких понятиях как любовь и близость.

0

43

На мой взгляд, любовь и близость - понятие совершенно разные, то есть одно вовсе не подразумевает другое. Да, да, и при любви бывает отсутствие близости и во время близости может совершенно не быть любви. Увы.
Что касается конкретно секса - то его без любви ходь пруд пруди. Опять таки, увы.

0

44

ЛинДок написал(а):

Что касается конкретно секса - то его без любви ходь пруд пруди. Опять таки, увы.

почему это Увы?...ты против здорового секса без ебли мозга?

0

45

Свен написал(а):

почему это Увы?...ты против здорового секса без ебли мозга?

Я-то не против. Но для большинства людей это не есть здорово с ударением на "о". Я написала от лица большинства.

0

46

ЛинДок написал(а):

Я-то не против. Но для большинства людей это не есть здорово с ударением на "о". Я написала от лица большинства.

Бросай ты совковую привычку писать от имени всех работниц фабрики.
Кто тебе сказал, что большенство не хотят трахаться без любви?....Секс-это естественная природная потребность придуманная природой. И не нужно естественные потребности связывать люовным алиби плотских утех.

0

47

ЛинДок написал(а):

На мой взгляд, любовь и близость - понятие совершенно разные, то есть одно вовсе не подразумевает другое. Да, да, и при любви бывает отсутствие близости и во время близости может совершенно не быть любви. Увы.

Хм... Линда, я имела в виду близость душевную, духовную. Неужели она без любви может существовать?
Свен, неужели любовь - это ебля мозгов?

0

48

Inusik написал(а):

Хм... Линда, я имела в виду близость душевную, духовную. Неужели она без любви может существовать?

Демагогию разводишь...щас начнем долгий и мучительный разговор о сущности любви. Ты скажи лучше что тебя беспокоит: любовь прошла или секс наскучил? ....если секс уже не интересен- тут и начинается ебля мозга. Поверь мне(старому кобелю) что самы лучший секс без мозга. Когда тобой движет не любовь, а похоть.

0

49

Inusik написал(а):

Хм... Линда, я имела в виду близость душевную, духовную. Неужели она без любви может существовать?

Сорри, Иннуся, но и тут я считаю, что вполне духовная (душевная) близость может существовать без любви. Истории известны случаи. Опять таки, смотря о какой любви ты говоришь - о любви мужчины и женщины или о любви друзей.

Свен написал(а):

Кто тебе сказал, что большенство не хотят трахаться без любви?....

Бошльшинство и сказало. Я проводила опрос. Ты же знаешь я люблю опросы.

0

50

Свен написал(а):

Поверь мне(старому кобелю) что самы лучший секс без мозга. Когда тобой движет не любовь, а похоть.

Ну, не без этого...  Я даже знаю случаи, когда любовь мешает хорошему сексу.

0

51

Свен написал(а):

Ты скажи лучше что тебя беспокоит

Меня беспокоит, что близость пришла во время секса. Это нормально?

Свен написал(а):

Поверь мне(старому кобелю) что самы лучший секс без мозга. Когда тобой движет не любовь, а похоть.

Полностью тобой согласна!

ЛинДок написал(а):

Сорри, Иннуся, но и тут я считаю, что вполне духовная (душевная) близость может существовать без любви. Истории известны случаи.

Поверю на слово. Будет возможность, заодно и проверю.

0

52

Inusik написал(а):

Меня беспокоит, что близость пришла во время секса. Это нормально?

Хоть вопрос задан Свену, я тоже отвечу: абсолютно нормально. Во время секса вообще много чего случается удивительного, чего без секса и быть не могло.

0

53

,

Отредактировано Кошка (2022-01-11 13:34:02)

0

54

ЛинДок написал(а):

Я проводила опрос. Ты же знаешь я люблю опросы.

Ой вай мэ...таки не ебите нам мозг своим опросом, да....
Знаю я ваши опросы. -"Вы любите кушать мясо  вилкой или руками?" ответ ясен, все любят кушать на белой салфетке и вилкой.
А ты спроси по иному " Вы навсегда откажитесь от мяса если пропадут ножи и вилки?" И все ответят, что вилка не главное- главное мясо.

0

55

Кошка написал(а):

А я вот что- то совсем постарела, и не хочу никакого секса без близости душевной. Ну в чем, в конце концов ценность этого оргазма? НУ подумаешь, минуту тебе очень приятно. А дальше то тишина... Вот до чего дошла, мне теперь массаж ног, например, приятней всякого секса    Ужас

Котенок, это нормально, это просто такой период. Он пройдет.

0

56

ЛинДок написал(а):

Хоть вопрос задан Свену, я тоже отвечу: абсолютно нормально

Можно в таком случае говорить о любви?

0

57

Inusik написал(а):

Можно в таком случае говорить о любви?

Думаю, да. Но все равно не обязательно, что именно о любви, о не о каком-то ином измерении.

0

58

,

Отредактировано Кошка (2022-01-11 13:34:24)

0

59

Свен написал(а):

А ты спроси по иному " Вы навсегда откажитесь от мяса если пропадут ножи и вилки?" И все ответят, что вилка не главное- главное мясо.

Да. Верно. Но что из этого у нас следует, Свенушка? Что 100%-ное большинство готово заниматься сексом без любви, имея в наличии лишь похоть? А ты знаешь, что некоторые не испытывают похоти вообще? На мой взгляд, это не есть нормально, но такое имеется в жизни, и такие люди занимаются любовью абсолютно непохотливо, а торжественно и печально. [взломанный сайт]

0

60

Inusik написал(а):

Меня беспокоит, что близость пришла во время секса. Это нормально?

Любовь- это болезнь. Человек болен , зависим, неуравновешен и безрассуден. Как правило это не позволяет стать по настояшему раскованным в сексе. А вот равноправный здравый секс с близким по духу- это секс равноправных и уважающих парнеров. Очень часто секс позволяет достичь такой близости, которая была недостижима в бытовых общениях. И наоборот....любовная болезнь может быстро пройти от одного запаха партнера.

+1



Создать форум. Создать магазин