Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » О Докторе Курпатове. Сокровенное. » А сколько будет стоить пригласить Доктора Курпатова на свадьбу?


А сколько будет стоить пригласить Доктора Курпатова на свадьбу?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Может быть не в тему спрашу, интересно а сколько будет стоить Доктора Курпатова пригласить на свадьбу ?

Отредактировано Ivan (2008-12-02 19:32:35)

0

2

Ivan написал(а):

Может быть не в тему спрашу, интересно а сколько будет стоить Доктора Курпатова пригласить на свадьбу ?

Смотря на чью?

0

3

Ivan написал(а):

Может быть не в тему спрашу, интересно а сколько будет стоить Доктора Курпатова пригласить на свадьбу ?
Отредактировано Ivan (Сегодня 19:32:35)
Подпись автора"Лови день"

Ivan написал(а):

Может быть не в тему спрашу, интересно а сколько будет стоить Доктора Курпатова пригласить на свадьбу ?

Дока Курпатова на свадьбу?!!! Тамадой? Ой, как это занимательно..."Тамада сегодняшнего торжества известный в узких и широких кругах психотерпевт Андрей Курпатов....В программе: психологические фокусы, психотерапевтические тосты...и релаксирующие танцы... В конце вечера раздача призов....контейнер с книгами Доктора стоит во дворе нашего ресторана!". От это я понимаю свадьба....с обязательным разбором и конспектированием книги "Тайны Адама и Евы".

0

4

Натаська, супер! Я тебя божаю! :D :D :D   :cool:

0

5

Ivan написал(а):

Может быть не в тему спрашу, интересно а сколько будет стоить Доктора Курпатова пригласить на свадьбу ?

Вань, ну серьезно, в качестве кого ты хотел бы пригласить Доктора на свадьбу?

0

6

ЛинДок написал(а):

Вань, ну серьезно, в качестве кого ты хотел бы пригласить Доктора на свадьбу?

В качестве гостя )

0

7

Ivan написал(а):

В качестве гостя )

Ваня, в мире шоубизнеса есть конкретный прейскурант на такие услуги. Например на Пугачеву или Укупника. Но поскольку от доктора на свадьбе пользы никакой(только при дефлорации) , то за него дадут не болеее 5 тыщ енотов. А при нынешнем кризисе, да практически без ансамбля...думаю, что за 2-3 тыщи вполне реально.

0

8

Ivan написал(а):

сколько будет стоить Доктора Курпатова пригласить на свадьбу ?

Ваня, ты на ком жениться собрался-то? А-то я гляжу ты в другой теме интересный разговор завел. Вот и думаю...  [взломанный сайт]

0

9

Aleksey написал(а):

Ваня, ты на ком жениться собрался-то? А-то я гляжу ты в другой теме интересный разговор завел. Вот и думаю...

Ещё не решил. )))

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » О Докторе Курпатове. Сокровенное. » А сколько будет стоить пригласить Доктора Курпатова на свадьбу?


Создать форум. Создать магазин