Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отчего пустует столь важный и забавный раздел? Опрос.

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Каковы причины отсутствия новых тем или продолжения старых в разделе?
У форумчан нет проблем с сексом

16% - 3
Не все успели ознакомиться с "Тайнами Адама и Евы"

5% - 1
Форумчане стесняются озвучить свои проблемы

11% - 2
На форуме, как и в стране, секса нет

5% - 1
Форумчане не заметили появления этого раздела

5% - 1
Форумчане считают неприличным участвовать в таких темах

16% - 3
Форумчане считают неприличным сам раздел

11% - 2
Форумчане не верят, что им тут помогут

5% - 1
Форумчане не знают, о чем писать

16% - 3
Форумчане не знают, что такое секс

5% - 1
Голосов: 18

1

Админ, конечно, искренне надеется, что голосование и комментарии в постах покажут, что ни у кого из форумчан с сексом проблем не возникает.
Админ надеется.
А там уж куда кривая выведет.

0

2

адын) Форумчане стесняются озвучить свои проблемы
дива) На форуме, как и в стране, секса нет
тири) Форумчане считают неприличным участвовать в таких темах
читыри) Форумчане считают неприличным сам раздел
пиать) Форумчане не знают, что такое секс

А кто писать-то должен?? Да и чего, тут форумчан много, что ли? Особенно тех, кто любит. Некоторые даже не знают, что это такое, а некоторые его ненавидят и как огня боятся. Таки кто писать должен?

0

3

У форумчан нет секса...типа "Есть секс - есть проблема. Нет секса- нет проблемы"(с)РАА

+2

4

RAA написал(а):

У форумчан нет секса...типа "Есть секс - есть проблема. Нет секса- нет проблемы"(с)РАА

А-ха-ха! Как четко-то!  :D

0

5

ПС...у меня есть канечно пара тем...но они настолько неприличны что врядли кто будет в них даже заходить...

0

6

RAA написал(а):

ПС...у меня есть канечно пара тем...но они настолько неприличны что врядли кто будет в них даже заходить...

А ты рискни, вдруг дело пойдет?

0

7

RAA написал(а):

ПС...у меня есть канечно пара тем...но они настолько неприличны что врядли кто будет в них даже заходить...

Уважаемый, РАА, страшно и подумать нам что же Вы хотели обсудить....Это, наверное, тяжелейшие случаи, например, совокупность зоофиилии и  геронтофилии. Остальное, вроде, не должно шокировать взрослых людей...

0

8

НатальяС написал(а):

Уважаемый, РАА, страшно и подумать нам что же Вы хотели обсудить....Это, наверное, тяжелейшие случаи, например, совокупность зоофиилии и  геронтофилии. Остальное, вроде, не должно шокировать взрослых людей...

Думаю копрофилия и некрофилия пошокированей будет.

RАА , наверно стесняется своей гомосексуальности ?.

Отредактировано Ivan (2008-12-03 19:03:23)

0

9

Ivan написал(а):

RАА , наверно стесняется своей гомосексуальности ?.

Вань, а ты чего стесняешься? Почему ничё не пишешь?

0

10

Aleksey написал(а):

Вань, а ты чего стесняешься? Почему ничё не пишешь?

Алексей, а что писать ? Импотенции не наблюдаю , традиционен в орентации, преждевременных экуляций нет. Есть конечно проблема, что нет постоянного партнёра.

0

11

Ив-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 15:34:18)

0

12

А обсудить все эти вопросы предлагаю тут. :idea:

0

13

Ivan написал(а):

Думаю копрофилия и некрофилия пошокированей будет.

Это для тонких ценителей....слишком острое блюдо, редко кто переварит....

0

14

НатальяС написал(а):

.Это, наверное, тяжелейшие случаи, например, совокупность зоофиилии и  геронтофилии. Остальное, вроде, не должно шокировать взрослых людей...

ой...какого ты всетаки хорошего обо мне мнения...так приятно...

0

15

ЛинДок написал(а):

А ты рискни, вдруг дело пойдет?

не получится тут все такие впечатлительные...
скажеш сиськи подумают озабоченый....
скажеш член подумают гомосек...
вот еще пример...

НатальяС написал(а):

то, наверное, тяжелейшие случаи, например, совокупность зоофиилии и  геронтофилии. Остальное, вроде, не должно шокировать взрослых людей...

Ivan написал(а):

RАА , наверно стесняется своей гомосексуальности ?.

так что не в этой жизни...

0

16

Я тебя понимаю... Но ты все-же подумай, вдруг лежит где-то в заначке в твоей памяти более менее приличная темка?

0

17

RAA написал(а):

тут все такие впечатлительные...

Может потому, что у многих у самих бооольшие проблемы в сфере секса - вот и реакция такая бурная. Знаешь, ведь легче же сказать, что кто-то пишет о "плохих" вещах, что кто-то озабоченный, и что вообще самый неприличный, чем решать свою проблему. Это же ни что иное как проекция. Человек не хочет решать свою проблему, но зато остро реагирует на то, что его очень сильно волнует. Ведь если бы не было не было проблемы, не было бы и реакции, но она-то есть.

RAA написал(а):

скажеш сиськи подумают озабоченый....

А ты говори - "грудь". Не надо "сиськи". Сиськи - это что-то из детства...

RAA написал(а):

скажеш член подумают гомосек...

А если многочлен??

RAA написал(а):

так что

Так что, не смотри ни на кого, а пиши то, что хочется. Конечно, чтобы это не опускалось до сортирного юмора. Но, я думаю, что ты можешь написать многое и без сортирного юмора.

p.s. Почему пустует раздел?.. Народ боится говорить о сексе. Вроде как XXI век, но мы живем еще в прошлом, там, где на секс налагался табу. Не так ли?

0

18

RAA написал(а):

скажеш сиськи подумают озабоченый....
скажеш член подумают гомосек...

Да кстати, тебе ли не всё ровно, что подумают ?

0

19

Ivan написал(а):

Да кстати, тебе ли не всё ровно, что подумают ?

Действительно, а почему, Сашулька, тебе не всё равно, что подумают? Тут же все родные - тебя, проказника, все любятЪ.... [взломанный сайт] Вот ты же материшься частенько на форуме, хотя я тебя просила заменять эти слова другими подходящими по смыслу, и я знаю, ты это умеешь, но почему-то не делаешь. Я понимаю, что иногда красное матерное словцо весьма к месту, но ты зачастил что-то в последнее время, хотя у нас специальная тема матерная есть для тебя, где ты можешь в любое время оттянуться по полной. Короче, Сань, я на тя надеюсь таки.
Одним словом, всем уже очевидно, что в загашнике у тебя куча интереснейших тем по данному разделу - выкладывай.

0



Создать форум. Создать магазин