Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жив ли тот, кто сомневается? Обсудим фразу Рене Декарта.

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

ЛинДок написал(а):

Вот она истина!!! А дойдет ли Алексей до университета - вот вопрос? Мы должны сомневаться или быть уверенными в том, что Леша обязательно отсидит положенное количество пар в университете? Мы ведь все пока что живы. Итак???

Ууууу... в таком русле можно продолжать до бесконечности. Должна ли я сомневаться в том, что Леша... и так далее по списку. Так можно и свихнуться. http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/cranky.gif   А? Леш?

0

42

вы что...грибов обожрались?

0

43

ЛинДок написал(а):

Зато мне не все равно. И я хочу, чтобы ты дошел в здравии и согласии с самим собой. Поэтому я не хочу сомневаться в том, дойдешь ты или нет. Я хочу быть уверенной, что ты прекрасным образом дошел.

В тебе страх говорит. Ведь надежда есть ни что иное как завуалированный страх.

0

44

Aleksey написал(а):

А все остальное - иллюзия.

Хм... [взломанный сайт]  Так ли уж всё без исключения - иллюзия?

0

45

ЛинДок написал(а):

Натуль, ну до чего ж у тебя талант развеселить нас в любой ситуации!!! Спасибо тебе за это.
И всё же это - форс-мажор, когда с газовым баллончиком. А так, по жизни, как оно обычно бывает, когда мы жарим картошечку, а???

Линда, как у меня бывает...жарю-жарю...звонит кто-нибудь...и ....угольки остаются....

Посему я теперь картошечку печёную кушаю - пеку а аэрогриле!  Вкусно...и на нем таймер есть,  сам, когда картошечка в кондицию войдёт - выключится...

0

46

Вообще , продолжая и дальше на тему, можно подвергнуть сомнению и способ мыслить )

0

47

Aleksey написал(а):

В тебе страх говорит. Ведь надежда есть ни что иное как завуалированный страх.

Не отрицаю. Да. Страх. А как по-другому думать о том, дойдешь ты или нет? Пофигу должно мне быть что ли? Дойдешь - хорошо, не дойдешь - ну и хрен с тобой? Так?

0

48

Ivan написал(а):

За ранее

"За ранее" - пишется вместе "заранее" ..

0

49

Ivan написал(а):

Вообще , продолжая и дальше на тему, можно подвергнуть сомнению и способ мыслить )

Можно. Подвергая сомнению способ мыслить ты начинаешь мыслить. Понимаешь? Ведь очень многое человеком принримается на веру, и так трудно заставить его мыслить иначе...

0

50

Ivan написал(а):

Вообще , продолжая и дальше на тему, можно подвергнуть сомнению и способ мыслить )

Я о том же! Если все время все подвергать сомнению, можно реально свихнуться.

0

51

НатальяС написал(а):

Линда, как у меня бывает...жарю-жарю...звонит кто-нибудь...и ....угольки остаются....

Натуль, я тебя просто обожаю!!! [взломанный сайт]

0

52

мне ктонить чтонить обяснит, что тут происходит...гомосеки хреновы...

0

53

ЛинДок написал(а):

А как по-другому думать о том, дойдешь ты или нет? Пофигу должно мне быть что ли? Дойдешь - хорошо, не дойдешь - ну и хрен с тобой? Так?

Твой страх не может изменить реальность. Но вот неврозу он тебе добавит.

0

54

RAA написал(а):

мне ктонить чтонить обяснит, что тут происходит...гомосеки хреновы...

А?  :huh:

0

55

ЛинДок написал(а):

Дойдешь - хорошо, не дойдешь - ну и хрен с тобой? Так?

Линда, не поверишь! Он даже мне такое смеет говорить.

0

56

НатальяС написал(а):

"За ранее" - пишется вместе "заранее" ..

Натуся - не стоит - пустое: полфорума пишет с грубыми ошибками и ничего с этим я лично поделать не могу, да и не буду, потому, что все равно всех очень люблю. Хотя поначалу, когда форум только открылся - ходила за многими и исправляла ошибки... :blush:

0

57

Inusik написал(а):

Линда, не поверишь! Он даже мне такое смеет говорить.

Вот именно, что знаю и верю, поэтому и злюсь!!!

0

58

Aleksey написал(а):

А?

кто здесь?

0

59

Господа... Будущее - это результат настоящего, его нет. А мысли о будущем - пусты и безрезультативны.

0

60

RAA написал(а):

кто здесь?

:D

0



Создать форум. Создать магазин