Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роль туалетной бумаги в жизни Свена

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

В связи с тем, что Алексей без всяких на то причин удалил тему (а потом после кто-то будет обвинять, что удалили его постик). Создаю ее снова в другом разделе.  :flag:

Свенушка, знаю то тема твоя любимая. Когда будет скучно, заходи. У тебя, теперь есть свой уголок.  А то ходишь по форуму, то в одном месте напишешь, то в другом. Приходится переносить посты... А вот тут, у тебя, своя тема – фирменная.  Не стесняйся.

0

2

Кэт написал(а):

В связи с тем, что Алексей без всяких на то причин удалил тему

Леша тему грохнул??? Хотелось бы знать причины, которые толкнули его на это действие...

0

3

ЛинДок написал(а):

Леша тему грохнул??? Хотелось бы знать причины, которые толкнули его на это действие...

Да. Мне бы тоже хотелось это знать. Тем более со Свеном у нас завязался разговор. Я ему отвечала по существу, а когда нажала кнопку "отправить" - темы уже не существовало.  :'(

0

4

Кэт написал(а):

Тем более со Свеном у нас завязался разговор. Я ему отвечала по существу, а когда нажала кнопку "отправить" - темы уже не существовало.

Коть, не плачь, Свен обязательно вернется, как и Карлсон, а мы знавали времена и похуже...

0

5

ЛинДок написал(а):

Хотелось бы знать причины, которые толкнули его на это действие..

Обсуждение личности другого человека. Что не предусмотренно правилами. Однажды VN удалил мою похожую тему на ЧФ, и был он чертовски прав.

А тут, ради ...., пусть каждый делает, что хочет.

0

6

Гыыыы....невротики играются)))
сами пишут, сами стирают, сами истерят...мастурбанты социальные))

0

7

Aleksey написал(а):

Обсуждение личности другого человека.

Лешенька, ты расстроился из-за того, что Катя решилась обсудить личность Свена, который теперь смеется над всеми нами?

0

8

ЛинДок написал(а):

Лешенька, ты расстроился из-за того, что Катя решилась обсудить личность Свена

Я не расстроился, я просто удалил. Сеи разговоры, тобишь сплетни, для кухонь. Если что... Но я не вижу тут кухню.

0

9

Aleksey написал(а):

Я не расстроился, я просто удалил.

Леш, но на мой взгляд более правильным было бы перенести посты в корзину. У нас на форуме так заведено, а не так, как было заведено на ЧФе. Зачем нам повторять опыт, который оказался негативным? ВН удалил и мою тему, но я не считаю, что он был прав.

0

10

Кэт написал(а):

А вот тут, у тебя, своя тема – фирменная.  Не стесняйся.

катя....значит не зря бумагу твоим именем назвали...мягкая...шелковистая...мой зад просто в восторге.

0

11

Свен написал(а):

катя....значит не зря бумагу твоим именем назвали...мягкая...шелковистая.

Свенушка, а многих собак женского полу называют Линдой... Давай поговорим и об этом.... Как ты к этому относиссся?

0

12

Aleksey написал(а):

Сеи разговоры, тобишь сплетни, для кухонь.

Сплетни - это когда люди шушукуются за спиной. То, что не могу сказать в глаза. В нашем случае это не относится.
Мы со Свеном договорились, что мы поговорим о туалетной бумаге - отдельно.

Между прочим, меня заинтересовала ссылка, которую оставил Свен. Где ее теперь искать? Я ни когда не видела в продаже такие большие рулоны!

Ладно, я на свое усмотрение, в отместку, удалю тему Алексея, и мы будем квиты. Пусть идет с богом...

0

13

ЛинДок написал(а):

Зачем нам повторять опыт, который оказался негативным?

Для того, чтобы включить в работу голубое пятно продолговатого мозга. Интересно большее... пишу в личку.

0

14

Свен написал(а):

катя....значит не зря бумагу твоим именем назвали...мягкая...шелковистая...мой зад просто в восторге.

Ты все варианты попробовал? А то бумаг много.

0

15

ЛинДок написал(а):

Свенушка, а многих собак женского полу называют Линдой... Давай поговорим и об этом...

ах ты сучка....служить!! Голос!!

0

16

Свен написал(а):

ах ты сучка....служить!! Голос!!

Ребят, вам нужно открывать новую тему.  :flirt:

0

17

Кэт написал(а):

Между прочим, меня заинтересовала ссылка, которую оставил Свен. Где ее теперь искать? Я ни когда не видела в продаже такие большие рулоны.

Котя, не грусти, я подстраховалась и сохранила эту ссылочку для тебя - гляди, где Свенка тусуется...

0

18

Свен написал(а):

ах ты сучка....служить!! Голос!!

Свен, я не любительница виртуальных утех...Извини...

0

19

Кэт написал(а):

Где ее теперь искать?

Катя, не плакай....
http://www.bummir.com/images_katalog/2/big/15117.jpg

0

20

ЛинДок написал(а):

Свен, я не любительница виртуальных утех...Извини...

намек понял...выезжаю...

0



Создать форум. Создать магазин