Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диагностика агрессивности А. Ассингера

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тест предназначен для определения уровня агрессивности.

http://www.pmuc.ru/tests/t_assinger.html

Отредактировано Aleksey (2008-11-10 16:07:05)

0

2

Моё:

0

3

Aleksey

0

4

RAA,  :cool:

0

5

Кстати, скажу по секрету - современный человек должен быть умеренно агрессивным. Иначе он ничего не добьется в жизни.

0

6

Результаты диагностики агрессивности А. Ассингера
43 очков.

Вы умеренно агрессивны, но вполне успешно идете по жизни, поскольку в Вас достаточно здорового честолюбия и самоуверенности

А если мне часто хочется сильно ударить человека, сделать больно? Наверное результат у меня умеренный потому что страдаю социофобией )))

0

7

Добрый вечер!

Какой-то однообразный тест...у меня 39 очков. Но текст абсолютно такой же, как у 43 и 39...

0

8

По моему, я этот тест проходила тут... Похожие вопросы.

Отредактировано Кэт (2008-11-10 21:11:00)

0

9

Оказывается, я очень опасный человек. Вот результаты:

Вы умеренно агрессивны, но вполне успешно идете по жизни, поскольку в Вас достаточно здорового честолюбия и самоуверенности.

Взрывы Вашей агрессивности носят скорее разрушительный, чем конструктивный характер. Вы склонны к непродуманным поступкам и ожесточенным дискуссиям. Вы относитесь к людям пренебрежительно и своим поведением провоцируете конфликтные ситуации, которых вполне могли бы избежать.

Ребетня, неужто я такое зло?

+1

10

ЛинДок написал(а):

Взрывы Вашей агрессивности носят скорее разрушительный, чем конструктивный характер. Вы склонны к непродуманным поступкам и ожесточенным дискуссиям. Вы относитесь к людям пренебрежительно и своим поведением провоцируете конфликтные ситуации, которых вполне могли бы избежать.

Не...Зло этот тот дяденька, который придумал сей тест - он же во всех пунктах ни одного положительного момент не нашёл...Не понравилось мне, как-то однобоко...

0

11

ЛинДок написал(а):

Ребетня, неужто я такое зло?

Ты не зло, ты Мировое зло! получи +5 ! Твой Иван. :glasses:

0

12

Вначале у меня было 38 баллов, это тоже самое что и 39, потом я решила ответить немножко по-другому и получилось так:

266 очков.
Вы излишне агрессивны и при этом нередко бываете неуравновешенным и чрезмерно жестким по отношению к другим людям. Вы надеетесь добраться до управленческих «верхов», рассчитывая на собственные методы, и добиться успеха, жертвуя интересами домашних, окружающих. Поэтому Вас не удивляет неприязнь сослуживцев, но при малейшей возможности Вы стараетесь их за это наказать.  http://gif.vio.ru/05/neigh.gif

0

13

Каспара написал(а):

потом я решила ответить немножко по-другому и получилось так:

Лизок, так, действительно, получается, но только если ты изменяешь вопросы. Отвечать нужно ничего не изменяя, или же, если появилось желание изменить, то проходить надо заново.

0

14

Aleksey написал(а):

Лизок, так, действительно, получается, но только если ты изменяешь вопросы. Отвечать нужно ничего не изменяя, или же, если появилось желание изменить, то проходить надо заново.

ок))

0

15

Диагностика агрессивности А. Ассингера
39 очков.

Вы умеренно агрессивны, но вполне успешно идете по жизни, поскольку в Вас достаточно здорового честолюбия и самоуверенности.

Вы чрезмерно замкнуты. Это не значит, что Вам не присущи вспышки агрессивности, но вы подавляете их уж слишком тщательно.

А чегой-то  результаты поскрывали? :unsure:

0

16

Svetusha написал(а):

А чегой-то  результаты поскрывали?

Консперируются. http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

17

ЛинДок написал(а):

Вы склонны к непродуманным поступкам и ожесточенным дискуссиям.

была мною замечена...

0

18

40 очей  , если кому интересно )

0



Создать форум. Создать магазин