Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Цех для виртуальных размолвок и недоразумений. Лучше не входить!!!


Цех для виртуальных размолвок и недоразумений. Лучше не входить!!!

Сообщений 121 страница 140 из 324

121

Обычный с Виду Человек написал(а):

И трогать никого не надо.

Это ты Кэт скажи.

0

122

Хорошо тему переименовали. Только, получается, что буйные абсолютно все, кто в ней участвуют.

0

123

Inusik написал(а):

туся написал(а):
Не от чего тут защищать.Вот именно! Не от чего, поэтому я его и не защищаю. Тусь, я одного не понимаю, ты то тут с какого боку припеку?

ну дык вы вдвоём на Кэт накинулись а я на форуме очутилась в это время. Появилось желание выступить))) Вам и делить-то нечего.. понимаю, Кэт бы у тебя любовника увела, и то не повод)) А

0

124

Я - то могу. Тебе это поможет? Или ты расчитываешь на то, что ты не в списке?
Скажи, ты всегда решаешь свои проблемы за счёт других?
Если да - от тебя бежать надо. Не оглядываясь.

0

125

Обычный с Виду Человек написал(а):

Я - то могу. Тебе это поможет? Или ты расчитываешь на то, что ты не в списке?

Нет, я расчитываю, что я в списке. Может еще кто??

Блин... нахрена я проболтался.. Так, все агенты, слушайте меня внимательно! Все, кто тут присутсвует с одной известной целью, прошу не высовываться, пока и вас не просекли.

Обычный с Виду Человек написал(а):

от тебя бежать надо. Не оглядываясь.

Беги!!! Скорее беги!! Иначе я завладею твоим мозгом и ты не сможешь спать!

0

126

туся написал(а):

Появилось желание выступить)))

Зачем?

0

127

Да, Тусь, зачем? Да еще и вставать на чью-то сторону, не зная в чем тут дело!

0

128

Беги!!! Скорее беги!! Иначе я завладею твоим мозгом и ты не сможешь спать!

Смешная попытка навалить мне кучу на голову. Отменный повод посмеяться надо тобой.
Одно жаль: Любовь слепа. Но прозреть никогда не поздно.

+2

129

Aleksey написал(а):

туся написал(а):
Появилось желание выступить)))Зачем?

Inusik написал(а):

Да, Тусь, зачем? Да еще и вставать на чью-то сторону, не зная в чем тут дело!

затем что мы на форуме, у меня по теме появилось мнение. Не по существу вопроса, а по его постановке. Нельзя вдвоём накидываться на человека - это А. Смешно и унизительно для обоих, когда девушка лезет на амбразуру из-за мужчины там, где и амбразуры-то нет - Б. Ну и В состоит в том, что - да, согласна, это всё не моё дело, но вы же сами вынесли это всё на публику, а форум на то и есть, чтоб обсуждать. Я же не лезу никому под кожу, не выясняю причин спора, просто захожу в тему, вижу реплики и комментирую их, не более того. Может у меня графомания.. у всех свои заскоки.

0

130

Туся, это всё ответ на вопрос "почему?", а не "зачем?". А ты ответь, не почему ты это делаешь, а зачем конкретно тебе это надо.

0

131

Aleksey написал(а):

Туся, это всё ответ на вопрос "почему?", а не "зачем?". А ты ответь, не почему ты это делаешь, а зачем конкретно тебе это надо.

Лёш, я же намеренно тебе ответила даже безграмотно с точки зрения русского языка, нельзя же всерьёз сказать - "затем, что". можно только сказать "для того, чтобы" и "потому что". Правда же? Этаким неправильным оборотом я хотела сказать, что нет у меня ответа на вопрос зачем. Может душа моя жаждет справедливости, может я считаю, что нехорошо вдвоём накидываться на человека, неправильно это. Так же нехорошо грязным бельём на площади трясти. Но с другой стороны я понимаю, что мои реплики ни к чему не приведут. Иллюзий я на этот счёт не строю Так что низачем, а только почему.
ЗЫ А может мне просто делать нечего воскресным вечером, и я время убиваю на форуме.

0

132

Тэкс!
И на нашей улице праздник, собственное буйное отделение открыли! :cool:  :D

Психа повышенной ква-ква-квалификации   в отделение примете?

кста! кто набор Агентов производит?
Специализации не огласите?
По недвижимости?
По продажам?
какие еще бывают? :crazy:

0

133

Svetusha написал(а):

какие еще бывают?

по графомании и словоблудию)))

0

134

Aleksey написал(а):

туся написал(а):
Появилось желание выступить)))Зачем?

У, народ, у вас тут крутые разборки! :rolleyes:

Во как по другим форумам ошиватьси!

Скока пропустила! :'(  :'(  :'(

0

135

туся написал(а):

по графомании и словоблудию)))

само то! :cool:

Кто учет ведет?
Записывайте! И я в Агенты желаю.
Именно в эти. :flirt:  :playful:

0

136

туся написал(а):

Может душа моя жаждет справедливости, может я считаю, что нехорошо вдвоём накидываться на человека, неправильно это.

Нехорошо. Но я Кэт предупреждала насчет того, что нас двое а она одна.

0

137

Да, а  бизнес -треннинг предусмотрен?
Для повышения квалификации?
:question:

0

138

Светочка ты супер! [взломанный сайт]

0

139

Svetusha написал(а):

У, народ, у вас тут крутые разборки!

а то... я может чиста-канкретна за девушку вступиться по понятиям...А они загалдели наперебой "зачем-зачем".. "Александр Ф Скляр сказал бы: "Так надо""(с) )))

0

140

Inusik написал(а):

что нас двое

Раздвоение?
  Ужос!  o.O

Ой... и мне похожее шьють...
Хуже...
   Все личины наи-разнообразнейшие пересчитать затрудняюсь...
Во как :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Цех для виртуальных размолвок и недоразумений. Лучше не входить!!!


Создать форум. Создать магазин