Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Цех для виртуальных размолвок и недоразумений. Лучше не входить!!!


Цех для виртуальных размолвок и недоразумений. Лучше не входить!!!

Сообщений 101 страница 120 из 324

101

Кэт написал(а):

А если откравенно, Инн, я тоже не стобой тут разговариваю!

А с кем же? А насчет спать... Пошла ка ты сама... знаешь куда? Не волнуйся, тоже СПАТЬ!!!!!!!!

0

102

Девушки и юноши!

Вы простите меня, конечно...но читать такие посты ....Можно же повозрослеть наконец-то, чтобы публично не обсуждать интимную жизнь друг друга на психологическом  форуме. Это я как постороннее лицо говорю...Неприятно, унизительно...Себя же унижаете прежде всего....

Грустно....простите...

С уважением, Наталья

0

103

НатальяС написал(а):

Вы простите меня, конечно...но читать такие посты

Всегда есть выбор! Не нравится, не читай!

0

104

НатальяС написал(а):

Грустно....простите...

Наталья, это Вы нас простите! Вот такие мы...  [взломанный сайт]

0

105

Ага! Все мы немного http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/cranky.gif  только кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Так что не судите нас строго.

0

106

Inusik написал(а):

Всегда есть выбор! Не нравится, не читай!

Уважаемая, Инусик, а вот хамить мне не нужно....точно также не нужно унижать своего мужчину и друга, обсуждая в беседе другую женщину...Унизительно...прежде всего для Вас, Инусик...Медвежья услуга...что-то вроде шакала: "Акела промахнулся, Акела промахнулся..".

0

107

Кэт написал(а):

Наталья, это Вы нас простите! Вот такие мы...

Молодость и есть молодость....но поберегите себя и нервы....пригодятся ведь в дальнейшей жизни....

0

108

Inusik, я пока не в теме и не принимаю чью - либо сторону. Алексей поступил как провокатор (он либо пьян, либо болен) и ему, ИМХО, тут больше не место.
Давайте не делать поспешных выводов относительно друг друга и Кэт в частности.
Я тоже срываюсь зачастую.  Давайте будем терпимее?

0

109

Что-то не пойму я вас , девочки - мальчики...
Вроде все люди-человеки, смысл  то , когда человек на другого кидается один - кусачий, от жизни собачьей...
чего обижаться и самому кусаться начинать...

Или в удовольствие?

0

110

Svetusha написал(а):

Или в удовольствие?

Защита, наверна  [взломанный сайт]  .

0

111

Кэт написал(а):

Защита, наверна

У кого?

0

112

НатальяС написал(а):

Уважаемая, Инусик, а вот хамить мне не нужно

Извини, действительно грубо получилось. Не хотела обидеть. В порыве чувств так получилось. А насчет остального... Унижения тут нет, ни я не унижаюсь, ни своего мужчину не унижаю. Тут ведь как, хочешь быть униженным, будешь им, не хочешь, никто тебя не заставит. Так и здесь. А Акела... Мой Акела никогда не промахивается!

Обычный с Виду Человек написал(а):

Давайте не делать поспешных выводов

Давайте! И насчет вот этого

Обычный с Виду Человек написал(а):

Алексей поступил как провокатор (он либо пьян, либо болен) и ему, ИМХО, тут больше не место.

тоже давайте не делать поспешных выводов!

Svetusha написал(а):

Или в удовольствие?

Светочка, естественно!

0

113

Inusik написал(а):

НатальяС написал(а):
Уважаемая, Инусик, а вот хамить мне не нужноИзвини, действительно грубо получилось. Не хотела обидеть. В порыве чувств так получилось. А насчет остального... Унижения тут нет, ни я не унижаюсь, ни своего мужчину не унижаю. Тут ведь как, хочешь быть униженным, будешь им, не хочешь, никто тебя не заставит. Так и здесь.

Нет, Инусик, к сожалению тут этот принцип не работает. Унизительно, что твой мужчина без твоей помощи никак не разберётся с другой женщиной. Ты его лохом выставляешь своей горе-защитой. Не от чего тут защищать. Детский сад какой-то.

0

114

туся написал(а):

Не от чего тут защищать.

Вот именно! Не от чего, поэтому я его и не защищаю. Тусь, я одного не понимаю, ты то тут с какого боку припеку?

0

115

"Игра продолжается до тех пор, пока играют обе стороны"(с)

+2

116

Aleksey написал(а):

У кого?

У ветра в поле.

0

117

Ванечка,  [взломанный сайт]   http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60B.gif

0

118

Кэт написал(а):

У ветра в поле.

Интересно, и от кого же это "ветер" защищается?

0

119

Inusik, не надо быть третейским судьёй ни в чьих спорах. И трогать никого не надо. Кэт - нормальный человек.

А в ответ на оскорбление любой может сказать грубость и не потому, что он груб, а потому что градус зашкаливает.
Здесь уже приводились скрины с Форума Леви о том, что этот Форум должен уйти в небытие. И Цель такова.
"Доктора" - цеховики хотят именно этого: их касса опустела. И идут поэтому на всё.
Провокаторы делают здесь своё чёрное дело, а потом празднуют свои победы на цеховых корпоративах.

0

120

Обычный с Виду Человек написал(а):

Провокаторы делают здесь своё чёрное дело, а потом празднуют свои победы на цеховых корпоративах.

Эм... И кто же эти провокаторы?? Не поделитесь?

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Цех для виртуальных размолвок и недоразумений. Лучше не входить!!!


Создать форум. Создать магазин