Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Цех для виртуальных размолвок и недоразумений. Лучше не входить!!!


Цех для виртуальных размолвок и недоразумений. Лучше не входить!!!

Сообщений 81 страница 100 из 324

81

Свет, извини, у меня нет желания топтаться на месте и кому-то чего-то доказывать. Если кто-то считает, что табуретка может кусаться, это его право. Ничем ему помочь не могу.

Я пошел анатомию учить.. Всем приятного вечера в приятных и любящих компаниях!

0

82

Svetusha написал(а):

Кать, где- то прозвучало, что читаем мы книжки, а научить ничему не можем.

Свет, все просто. Когда вижу человека, который реально не в себе, начинается ПА, нечего поделать не могу. Это единственное, с чем не могу совладать. Не получается и все! Я предлагала просто не видеть меня, он не может. Может кто поможет??

0

83

Aleksey написал(а):

Ты-то, конечно, психиатр. Всем всё поставила. И чего ты до сих пор Нобелевскую премию не получила.. не знаю

Я не психиатр, но порекомендовать психиатра могу. В Нобелевской премии не нуждаюсь.

0

84

Кэт написал(а):

Я не психиатр

А диагнозы ставишь..

0

85

Кэт написал(а):

Я предлагала просто не видеть меня, он не может. Может кто поможет??

Кать...
Я столкнулась с подобным.
Несколько раз.
Думаю, что здесь  лучше самому  искать выход.
В последней ситуации  я просто заигнорила , не читаю сообщения и реагировать не на что.
Мне пофик на ту даму, какого себе нервы трепать.
Хуже, когда   накатывают те, кто не пофик.
А если так разобраться, почему и зачем "не пофик"?
Смысл в этом какой?
Сами ведь себе это создаем, свою оценку чужим мнением, свою зависимость от другого мнения.
Если бы не было реально этой зависимьсти, что бы мы о себе ни думали, разве реагировали бы так болезненно?
Дело выходит, не в том, чтобы принять другого...
Как обычно... в себе. И только в себе.

0

86

Aleksey написал(а):

А диагнозы ставишь..

Это не окончательный,  а предполагаемый,  оперяясь на твое поведение и оно не нормальное, потому что шизофрении разные бывают, разные... при разные. Если бы ты не бросался я бы так не делала бы, но ты же бросаешься, значит нравится. ))

0

87

Кэт написал(а):

Когда вижу человека, который реально не в себе, начинается ПА, нечего поделать не могу.

В чем же дело? Закрой глаза и не видь!

0

88

Кэт написал(а):

Я предлагала просто не видеть меня, он не может. Может кто поможет??

Тётя, с тобой всё в порядке? Ты сама-то подумай, зачем ты мне нужна, а?

0

89

Aleksey написал(а):

Тётя, с тобой всё в порядке? Ты сама-то подумай, зачем ты мне нужна, а?

Вот и не разговаривай со мной, дядя, иди, учи биологию.

0

90

Inusik написал(а):

В чем же дело? Закрой глаза и не видь!

Это не помогает, нужно либо унести это, или вылечить.

0

91

Катя, если ты не заметила, я там для тебя тест нашел, который ты просила (в режиме офф-лайн нигде нет, только он-лайн). Погадай.. может чего интересного узнаешь.

0

92

Кэт написал(а):

Это не помогает, нужно либо унести это, или вылечить.

Бедняжка! Даже это уже не помогает. Остается только тебе посочувствовать.

0

93

Aleksey написал(а):

Катя, если ты не заметила, я там для тебя тест нашел, который ты просила (в режиме офф-лайн нигде нет, только он-лайн). Погадай.. может чего интересного узнаешь.

Спасибо, тест пройду. Только я не для себя искала.

Inusik написал(а):

Бедняжка! Даже это уже не помогает. Остается только тебе посочувствовать.

Ой, не стоит...

0

94

Кэт написал(а):

Ой, не стоит...

От чего же? Или мы такие сильные?

0

95

Inusik написал(а):

От чего же? Или мы такие сильные?

Я думаю, что в сочувствии сейчас нуждается больше Алеша. Инна, почему он у тебя без присмотра опять! Не забудь почесать за ушком, ему должно понравится...

0

96

Inusik
мне вот интересно, а Лёша что, барышня кисейная, сам не может разобраться? Так и будешь всю жизнь ввязываться в его разборки с отвергнувшими его женщинами?))

0

97

Нет, в сочуствии он точно не нуждается! И он уже взрослый большой мальчик и вполне может находиться без присмотра. За ушком нравится собачке, а он не собачка, он МУЖЧИНА, и ему нравится в другом месте. Ой, о чем это я с тобой говорю... ты же никогда этого места не видела и даже не знаешь что с этим местом делать.

0

98

Тусенька, я сейчас не с тобой разговариваю.

0

99

Inusik написал(а):

Тусенька, я сейчас не с тобой разговариваю.

Инусик, личные разговоры ведутся в личке, а форум - он для всех) Ты не обижайся)

0

100

Inusik написал(а):

большой мальчик

..!
А если откравенно, Инн, я тоже не стобой тут разговариваю! Так всем спать!!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Цех для виртуальных размолвок и недоразумений. Лучше не входить!!!


Создать форум. Создать магазин