Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Цех для виртуальных размолвок и недоразумений. Лучше не входить!!!


Цех для виртуальных размолвок и недоразумений. Лучше не входить!!!

Сообщений 61 страница 80 из 324

61

Кэт написал(а):

Свен, стихи начал писать, меня это улыбнуло ))

ну.. Свен, конечно, талантлив в разговорном жанре, но стихи принадлежат другому Владимиру))

0

62

туся написал(а):

но стихи принадлежат другому Владимиру))

Я что-то недопоняла, чьи это были стихи?

0

63

Svetusha написал(а):

Но честно говоря, лучше ЧФ доктора Курпатова ничего ( лично для меня) не было. Стиль, интерес, наполненность, люди , юмор... ну и т.п.

Хм... Страшно думать, кому принадлежат эти слова. Интерес у нас тут тот же, какой был на прежних форумах, люди тут тоже присутствуют, не так много, потому что нет передач доктора, народ немного подзабыл... Ой, но, то, что юмора у нас тут нет, прямо грех какой-то так думать...

0

64

Кэт написал(а):

туся написал(а):
но стихи принадлежат другому Владимиру))Я что-то недопоняла, чьи это были стихи?

Высоцкий

0

65

Кэт написал(а):

Если Алексей уговорился на экзотический диагноз – это прогресс.

Прогресс в том, что я понял, что спорить с упертыми болванами себе же дороже.

0

66

Aleksey написал(а):

Прогресс в том, что я понял, что спорить с упертыми болванами себе же дороже.

Ты мил как всегда. То же саомое могу сказать о тебе.

0

67

эээ.. да у нас третья часть марлезонского балета))))

+1

68

туся написал(а):

Высоцкий

ай, как я не узнала!?

0

69

Кэт написал(а):

То же саомое могу сказать о тебе.

Слава... (тетраграмматон.)!

0

70

Катя, Леша, можно с вами поболтать?

Не заради вмешиваться, а  о моем-своем-и-как-бы-вашего-касающегося?

0

71

Svetusha написал(а):

Катя, Леша, можно с вами поболтать?
Не заради вмешиваться, а  о моем-своем-и-как-бы-вашего-касающегося?

Можно! :)
Со мной точно можно.

Отредактировано Aleksey (2008-11-09 19:56:03)

0

72

Леш, ты только на себя не принимай.
Вот смотри, по твоей фразе о "болванах" можно судить, что как бы ты вышел из ситуации, но негатив в ту сторону у тебя остался.
   Ты учишься на психолога, или я неправильно что-то поняла?

0

73

Меня вопрос один донимает.
Может по ходу доковыряем до какого  направления.
Я поясню, а то ты точно воспримешь, что я о вашей ситуации.
Только на следующий пост перейду.

0

74

Svetusha написал(а):

Вот смотри, по твоей фразе о "болванах! можно судить, что как бы ты вышел из ситуации, но негатив в ту сторону у тебя остался.

Свет, скажи мне, пожалуйста, как можно назвать человека не имеющего высшего медицинского образования по психиатрии, который так смело и уверенно ставит всем диагнозы? Болван, глупец, несмышленный ребенок... как еще?

Негатив уйдет со временем.

Svetusha написал(а):

Ты учишься на психолога, или я неправильно что-то поняла?

Ты всё правильно поняла..

0

75

Svetusha написал(а):

Катя, Леша, можно с вами поболтать?
Не заради вмешиваться, а  о моем-своем-и-как-бы-вашего-касающегося?

А что нельзя, можно конечно.  [взломанный сайт]

0

76

Может нам темку новую затусить, а то "корзина " уйдет со временем.
Понимаешь, мы в одной теме обсуждали  прощение и обиды. Долго обсуждали, на 16 листов наобсуждались.
А я вот так и не поняла.
Если относиться к другим, давая им право на  то, чтобы быть такими , как есть, то вроде и поводов для обид не будет.
Почему же тогда, понимая все, мы все равно обижаемся?
С другой стороны, может быть не все дело только в том, как воспринимать другого человека?
Может быть в механизме нашей обиды заложены какие-нибудь другие мотивы, а не зная их, стараясь не обижаться, мы подавляем их, и негатив, в чем-то нужный нашему организму, прорвет с другой стороны, о  природе которой и понятия иметь не будешь?
Может и стоит пообижаться от души, а потом спокойно отпустить эту ситуацию?

0

77

Svetusha написал(а):

Может и стоит пообижаться от души, а потом спокойно отпустить эту ситуацию?

Света, ты чертовски права!!! Тоже самое говорит Эверетт Шостром (очень интересная книга у него есть).

0

78

Кать, где- то прозвучало, что читаем мы книжки, а научить ничему не можем.
Вот ведь получается, и правда.
Говорим -"принимать", а реально...
Я ведь не только о вас... и вообще не о вас...
Сколько людей так говорят, а как до дела- такенный негатиив попрет,  ... сливайте воду... держи перрон, чтоб не своротило по ходу...
Принимать... до какой степени?
Когда тот самый другой   танком прець, что- "принимать" или в лобовую атаку?
Блина...

0

79

Aleksey написал(а):

Свет, скажи мне, пожалуйста, как можно назвать человека не имеющего высшего медицинского образования по психиатрии, который так смело и уверенно ставит всем диагнозы? Болван, глупец, несмышленный ребенок... как еще?

Дело в том, что психиатры больным, вообще диагнозы не сообщают, дабы не ранить. В чем я не совсем согласна, потому, что это не трудно будет узнать самому, если человек регулярно лечится.
Просто, что бы понять, что человек не в себе это не сложно. Есть некоторые симптомы, с которыми нужно срочно обращаться ко врачам. Я просто видела как здоровые люди, реально, сходят с ума. И как все это дело протекает. Конечно, врач психиатр ставит диагноз, но ты, же к нему не идешь. А потом смысл, он же тебе все рано не скажет, только лечить будет. Поэтому, я просто рекомендую тебе обратиться за лечебной помощью вот и все. А ты бросаешься.

0

80

Кэт написал(а):

Дело в том, что психиатры больным, вообще диагнозы не сообщают, дабы не ранить. В чем я не совсем согласна, потому, что это не трудно будет узнать самому, если человек регулярно лечится.Просто, что бы понять, что человек не в себе это не сложно. Есть некоторые симптомы, с которыми нужно срочно обращаться ко врачам. Я просто видела как здоровые люди, реально, сходят с ума. И как все это дело протекает. Конечно, врач психиатр ставит диагноз, но ты, же к нему не идешь. А потом смысл, он же тебе все рано не скажет, только лечить будет. Поэтому, я просто рекомендую тебе обратиться за лечебной помощью вот и все. А ты бросаешься.

Ты-то, конечно, психиатр. Всем всё поставила. И чего ты до сих пор Нобелевскую премию не получила.. не знаю

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Цех для виртуальных размолвок и недоразумений. Лучше не входить!!!


Создать форум. Создать магазин