Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Цех для виртуальных размолвок и недоразумений. Лучше не входить!!!


Цех для виртуальных размолвок и недоразумений. Лучше не входить!!!

Сообщений 41 страница 60 из 324

41

Aleksey написал(а):

Кэт! Сколько можно уходить от ответа?

Угомонись, Алексей...

ИМХО.

0

42

Svetusha написал(а):

Угомонись, Алексей...

Угомониться, что? Я хочу услышать слова знающего, образованного человека, прекрасно разбирающегося в психиатрии, т.е. Кэт.

Свет, ты меня извини, просто я уже устал от того, что неоднократно мне "ставятся" такие вот диагнозы.

0

43

Леша...

Бога ради!
Не смеши!

Хочешь я тебе наковыряю кучку диагнозов, поставленных мне?
Может от сравнения полегчаить?

Кто ведет себя глупее,тот кто ставит субъективный "диагноз", или кто  на этот "диагноз" реагирует?Субъективизм винить - глупо. Это у нас   от законов природы. Не выскочишь, хоть сто пядей во лбу.
А вот реагировать на него подобным образом - перебор. ИМХО.

Согласна, не реагировать трудно... Ты вот сам меня совсем недавно утешал... слезы лила от очередного "диагноза". Это все  переутомление на работе... оно, сцуко, виновато...совсем моссск отшибло... 
Только пора  и  тебе остановиться.
ИМХО

Отредактировано Svetusha (2008-11-08 12:56:41)

0

44

Автор: Aleksey 9.10.2007 , 12:07

Цитата(knopka @ 9.10.2007, 12:37)
нужен человек самодостаточный, волевой, и неплохой психолог

Ага, и с каждым вести разъяснительную беседу, как в школе директор беседует с учениками. Только в школе, от беседы с директором, дети не становятся лучше.

Надеюсь, что все помнят библейскую историю про всемирный потоп. Так вот, библейский Бог давал людям отсрочку в 120 лет, но ничего не изменилось, и потом произошло:

"И увидел Господь, что велико развращение человеков на
земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое
время;
и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и
восскорбел в сердце Своем.
И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я
сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных
истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их."

Вот, даже Бог не стал церемониться - решил удалить всех, оставив Ноя вживых с семьей и разнообразными животными.

А доктор Курпатов не Бог, и Админ тоже. Все люди живые и, между прочим, еще и смертные, и не будут разумные люди тратить свое время на ерунду, которая не приносит плодов (невротики не в счет).

Автор: КЭТ 9.10.2007 , 13:41
http://forum.1tv.ru/index.php
Господа всех призываю прогуляться на этот форум и повести с админами так же, как вы ведете на нашем форуме с админом. А с удовольствием за этим понаблюдаю. Это нонцес, то что вы себе позволяете!! Не на одном форуме такого нет!!! Вы обалдели, что ли по осени все???? Вы сейчас делаете ВСЕ, что бы форума небыло!!!!!!!

Ничему история не учит...
А ведь можете вы, ребята, и думать, и правильные слова говорить, когда захотите, когда от себя отстранитесь, от обид своих , от эмоций, глаза и мосск застящих, да вокруг осмотритесь, о  других вспомните!

Остановитесь, пожалуйста.

Отредактировано Svetusha (2008-11-08 13:11:26)

0

45

Надеюсь, что  у  всех нас  благоразумия намного больше, надеюсь, что добрые чувства , любовь друг друнгу  перевесят над мелочностью обид.

Вы хоть о Линде подумали?

Надеюсь, что у нашего дорогого Админа хватит мудрости и  и самообладания, и  мы не усышим такого:

Автор: admin 9.10.2007 , 14:48
Дорогие друзья!

Всем спасибо за общение!

Принято решение о закрытии нашего форума с завтрашнего дня.
За это время вы можете обменяться координатами с близкими вам людьми.
Со всей прочей информацией вы сможете ознакомиться уже на сайте.

Тема исчерпана и закрывается.

Ваш admin

Отредактировано Svetusha (2008-11-08 13:23:54)

+1

46

Что имеем , не храним, потерявши, плачем.

Не делайте всего, чтобы и об этом форуме потом не писать подобные слова:

Но честно говоря, лучше ЧФ доктора Курпатова ничего ( лично для меня) не было. Стиль, интерес, наполненность, люди , юмор... ну и т.п.


(да простит меня автор строк за использование личной переписки... )

Отредактировано Svetusha (2008-11-08 13:30:39)

0

47

Добрый день, дамы и господа!

Простите меня, пожалуйста, что вмешиваюсь в интимные дела форума. Я здесь недавно (только в августе зарегистрировалась). Мне всё очень понравилось: и темы, которые обсуждались, и замечательные ответы на вопросы, очень интеллигентные форумчане. Дизайн сайта и его название просто отменные. И вот о чём подумалось - представляю - захожу в первый раз и натыкаюсь на такую тему и на такие выяснения отношений...и всё это под названием "Счастливы по собственному желанию"...знаете, точно бы засомневалась - регистрироваться или нет...

Ещё раз простите за наглость новичка и немосквича. Есть темы, кторые уместно обсудить в личке, например, особенности модерирования (на мнгих уважаемых сайтах модератора обсуждают только в личке), обсуждать же публично чьи-то диагнозы и "неправильную" (на чей-то взгляд) позицию тоже уместно в личке... Дамы и господа, давайте в открытую нести позитив, ведь, если мы - поклонники (а ведьмы ещё и его пациенты (пусть даже по книгам) доктора Курпаова будет так в открытую ссориться, то взгляд на рекомендации доктора у посторонних (или у тех, кто только хочет приобщиться к нашей "вере") будет отрицательным...Ой, да что же этот доктор советует в своих книгах, если его поклонники так ссорятся на его же сайте....Да пойду- ка я лучше к интеллигентному доктору Леви....

Не нужно ссориться, мы все замечательные и особенные...Ведь форум и нужен для того, чтобы свои проблемы (и даже диагнозы - а кто здесь без них) обсуждать, советовать чем помочь....другой задачи у форума нет...А кидаться словами, кто  больший шизфореник, а кто меньший....это как тётки на базаре...

Простие, уважаемые друзья, если наговорила что-то не так....Все здесь хорошие, плохих нет...а посему: "Давайте жить дружно!", мы так нуждаемся друг в друге...

С уважением, Наталья (Санкт-Петербург).

+4

48

Очень надеюсь, что тема Вашего личного недовольства друг другом, Катя и Алексей, действительно исчерпана.

   С уважением любовью к Вам, Светлана

Отредактировано Svetusha (2008-11-08 13:35:36)

0

49

НатальяС написал(а):

Не нужно ссориться, мы все замечательные и особенные...Ведь форум и нужен для того, чтобы свои проблемы (и даже диагнозы - а кто здесь без них) обсуждать, советовать чем помочь....другой задачи у форума нет...А кидаться словами, кто  больший шизфореник, а кто меньший....это как тётки на базаре...
Простие, уважаемые друзья, если наговорила что-то не так....Все здесь хорошие, плохих нет...а посему: "Давайте жить дружно!", мы так нуждаемся друг в друге...

Спасибо, Наталья!

0

50

НатальяС написал(а):

"Давайте жить дружно!", мы так нуждаемся друг в друге...

Чертовски присоединяюсь и к этим словам и ко всему посту Натальи в целом. Давайте, ребята. Пора уже. Закругляемся с негативами. [взломанный сайт] 
Я на вас всех очень надеюсь.  :yep:

ЗЫ. В конце-концов, мы здесь все-таки, для того, чтобы улучшать качество жизни друг друга, а не ухудшать его. Мы - своеобразные лекари друг для друга - лично мне так видится одна из целей и задач нашего форума.

0

51

Всем спасибо за ответы! Отдельное спасибо Наталье, Свете, Линдочке, моему Солнышку и даже Свену! Свену, так вообще, спасибо-преспасибо: за самый первый пост.  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/4u.gif 

Тема, думаю, исчерпала себя. И пусть я буду "шизофренником", т.к. я получаю специальность "клиническая психологию", можно сказать, что у меня "клинический" случай  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/cranky.gif, по крайней мере, у меня в группе даже юмор своеобразный - все друг друга дружелюбно называют "клиническими психами".

А вообще, если кто не заметил, многие в этой теме просто излили душу. Конфликт, штука такая, что внутри ничего держать нельзя (это приводит к заболеваниям).
Простите, Наталья, я, конечно, знаю, что есть "личка", но это немного другой случай. Потому всё нужно было решать здесь.

Но единственное, от чего я никогда не откажусь: "Чувства и закон - несовместимы!"

А так, за пару дней, многое переосмыслил. Не буду говорить что, но для меня это важно.

P.s. Линда, можешь удалять тему.

Отредактировано Aleksey (2008-11-08 21:39:58)

0

52

Aleksey написал(а):

P.s. Линда, можешь удалять тему.

Э, нет, мой дорогой, так дело не пойдет. Каждая тема - это очередной урок и для нас и для других. Я хочу перенести эту тему в раздел "О форуме и форумчанах" - ты не против?

0

53

ЛинДок написал(а):

Я хочу перенести эту тему в раздел "О форуме и форумчанах" - ты не против?

Не против. :)

0

54

НатальяС написал(а):

Да пойду- ка я лучше к интеллигентному доктору Леви....

Наташенька, сказала бы я тебе, что иногда творится на сайте интеллигентного доктора Леви....нам и не снилось...
Это я ни к чему - просто вспомнились левийские кошмары.

НатальяС написал(а):

если мы - поклонники (а ведьмы ещё и его пациенты (пусть даже по книгам) доктора Курпатова

Наташ, если не трудно, поясни насчет ведьм - я что-то не очень поняла, о чем ты?

0

55

ЛинДок написал(а):

Наташ, если не трудно, поясни насчет ведьм - я что-то не очень поняла, о чем ты?

Линд, если никто не против, пояснить могу я. Это не ведьмы, а "ведь мы". Я тоже не понял по началу  :D

0

56

"Ведьмы" это просто...сбой курсора, сие нужно читать: "ведь мы...". Велик и могуч русский язык!

Про Леви просто упомянула, как похожий сайт, ни в коем разе не умаляя наш. Ежели люди начинают интересоваться психотерапией, то на ум им приходят две фамилии Леви и Курпатов.

Наташа

0

57

Aleksey написал(а):

Линд, если никто не против, пояснить могу я. Это не ведьмы, а "ведь мы". Я тоже не понял по началу

Алексей, Вы абсолютно правы...спасибо за комментарий, не успела раньше написать....Не заметила....

0

58

Наташ, ты супер - развеселила на ночь глядя!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

59

ЛинДок написал(а):

Наташ, ты супер - развеселила на ночь глядя!!!

Так это....вроде  Хеллоуин недавно стрясся...Сидит образ в подсознании...

0

60

Спасибо всем за беспристрастное расследование! Свен, стихи начал писать, меня это улыбнуло )).

Если Алексей уговорился на экзотический диагноз – это прогресс. Ему нужно было, по всей вероятности, выговорится публично. Ладно, слабым нужно уступать. Надеюсь, Алексей выговорился, раз и навсегда и конфликт исчерпан уже по-настоящему. 

Инна, я ни чего не решаю, жизнь покажет. Главное что бы тебе нравилось, остальное не важно. 

Товарищи, я пока еще не ушла. Буду тут, редко, но метко.

Всем, привет! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Цех для виртуальных размолвок и недоразумений. Лучше не входить!!!


Создать форум. Создать магазин