Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Цех для виртуальных размолвок и недоразумений. Лучше не входить!!!


Цех для виртуальных размолвок и недоразумений. Лучше не входить!!!

Сообщений 301 страница 320 из 324

301

Свен
я понимаю что для тебя лучшая защита это нападение... еще раз сообщаю - не очкуй...

0

302

RAA
Дуся, помаду лучше не в анус, а в глаз намазывать. На ветру тушь не осыпается....

0

303

Свен
пустой ты...

0

304

RAA
А ты такой голубой и толстый....

0

305

Свен написал(а):

помаду лучше не в анус, а в глаз намазывать. На ветру тушь не осыпается....

Прям, как у гр. "Агата Кристи": "Накрась ресницы губной помадой, а губы лаком для волос..". Свен, ты от Агаты фанатеешь?

0

306

Aleksey написал(а):

Свен, ты от Агаты фанатеешь?

я вообще не знаю кто это такая

0

307

RAA написал(а):

я 1.5 года занимался рукопашным боем по методу Кадочникова...знаю как сломать руки ноги, пробить кадык, кароче увечья легко сделаю...

"Маленький мальчик нашел кимоно,
Пару приемов увидел в кино.
С криком "Кия!" и ударом ноги
Папины яйца стекли в сапоги.
"

Про тебя??

0

308

Aleksey написал(а):

Про тебя??

как бы тебе ответить...папа давно в гробу...а кимоно ниразу не одевал...про меня?

0

309

Aleksey написал(а):

....мальчик....

Это не про него......

0

310

RAA написал(а):

как бы тебе ответить...папа давно в гробу...а кимоно ниразу не одевал...про меня?

Пардон. значит обознался...

0

311

Свен написал(а):

Это не про него......

А я-то думаю, что за "тёрки" у вас постоянные. Ты знаешь, что он мужчина, но ужасно хочется тебе, чтобы он был бабой. Даже дусей называешь... Гхм... Я сомневаюсь в твоей ориентации.  [взломанный сайт]

0

312

Aleksey написал(а):

Ты знаешь, что он мужчина, но ужасно хочется тебе, чтобы он был бабой. Даже дусей называешь...

а по каким признакам ты определяешь его как мужчину?

0

313

RAA
Вздумалось Маше попить молока.
Стала доить на конюшне быка.
Доит и доит, из сил выбивается.
Наглый бычина стоит, ухмыляется.

0

314

Свен написал(а):

а по каким признакам ты определяешь его как мужчину?

Пока только по внешним...

0

315

Алексей. Я не хочу прибегать к насилию. Насилие ничего тут не решит. От того, кто кому морду набьёт, легче не станет, возможно только хуже, или всё останется на кругах своих. Тем, что я пишу, хочу донести, лишь две мысли - 1. Я не думаю, что ты плохой парень, скорее всего даже хороший, но твои обстоятельства вгоняют тебя в определённые рамки, которые заставляют тебя так себя вести. Это конечно не оправдывает тебя, но всё же немного смягчает сам процесс отношения к тебе и твоим поступкам. Из слов встретится и набить морду друг другу, явно следует то, что видимо уже, что то становится предельным и я при людно хочу извиниться, если был через чур резок. У каждого свои обстоятельства. Я не имею притензий к тебе лично, но имею притензии к тому, что я читаю и тем более, когда это обращено к тому/чему мне очень дорого. 2. Научись правильно воспринимать критику - это очень поможет тебе в жизни. Наверное у тебя всётаки есть какие то положительные черты, кроме черт лидера. Просто я об этом не знаю. Уверен, что ты сможешь добиться успеха, если приложишь старания и немного прислушаешься к тому, что говорят другие. Это бывает полезно.

В общем, Алексей! Предлагаю объявить перемирие с одним условиям:  Ты перестанешь задевать Кэт! Это единственный момент, когда мне приходится ввязываться. Она не последний мне человек и допускать её публичного поругания я не позволю! Я думаю тебе понятно моё отношение, ведь тебе тоже не приятно скорее всего, когда твоих друзей опускают при людно. За сим хочу откланяться и ещё раз извиниться. 

Желаю тебе успехов и процветания.

+1

316

Мишаня написал(а):

Она не последний мне человек и допускать её публичного поругания я не позволю!

...эх...жаль я не присутвовал при публичном поругании Катьки... много потерял))

0

317

много много :crazyfun:

0

318

Мишаня написал(а):

Алексей. Я не хочу прибегать к насилию. Насилие ничего тут не решит. От того, кто кому морду набьёт, легче не станет, возможно только хуже, или всё останется на кругах своих. Тем, что я пишу, хочу донести, лишь две мысли - 1. Я не думаю, что ты плохой парень, скорее всего даже хороший, но твои обстоятельства вгоняют тебя в определённые рамки, которые заставляют тебя так себя вести. Это конечно не оправдывает тебя, но всё же немного смягчает сам процесс отношения к тебе и твоим поступкам. Из слов встретится и набить морду друг другу, явно следует то, что видимо уже, что то становится предельным и я при людно хочу извиниться, если был через чур резок. У каждого свои обстоятельства. Я не имею притензий к тебе лично, но имею притензии к тому, что я читаю и тем более, когда это обращено к тому/чему мне очень дорого. 2. Научись правильно воспринимать критику - это очень поможет тебе в жизни. Наверное у тебя всётаки есть какие то положительные черты, кроме черт лидера. Просто я об этом не знаю. Уверен, что ты сможешь добиться успеха, если приложишь старания и немного прислушаешься к тому, что говорят другие. Это бывает полезно.
  В общем, Алексей! Предлагаю объявить перемирие с одним условиям:  Ты перестанешь задевать Кэт! Это единственный момент, когда мне приходится ввязываться. Она не последний мне человек и допускать её публичного поругания я не позволю! Я думаю тебе понятно моё отношение, ведь тебе тоже не приятно скорее всего, когда твоих друзей опускают при людно. За сим хочу откланяться и ещё раз извиниться. 
  Желаю тебе успехов и процветания.

Ответить могу одно. Бери свою Кэт под ручки и иди с ней куда хочешь, и делай, что хочешь. Мне она не нужна. У меня своих забот хватает. Нет желания драгоценное время тратить. И точка!

0

319

Свен написал(а):

Aleksey написал(а):
Свен, ты от Агаты фанатеешь?я вообще не знаю кто это такая

не ври, всё ты знаешь) "полетаем, полетаем, прилунимся и во сне, погуляем, погуляем, погуляем по луне, заберёмся в лунный кратер и в кромешной темноте покажу тебе секрет, у тебя такого нет, у тебя совсем другой, чтобы было с чем играть, полетаем, полетаем, а затем вернёмся спать"))))

0

320

туся написал(а):

чтобы было с чем играть, полетаем, полетаем, а затем вернёмся спать"

Туся...я с тобой категорически отказываюсь летать....

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Цех для виртуальных размолвок и недоразумений. Лучше не входить!!!


Создать форум. Создать магазин