Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Цех для виртуальных размолвок и недоразумений. Лучше не входить!!!


Цех для виртуальных размолвок и недоразумений. Лучше не входить!!!

Сообщений 281 страница 300 из 324

281

Таак...ну и где моя боевая ряса .. сказал греческий священник, собираясь в Иерусалим....

0

282

Упс... Мишаня где ж ты преподал? Я то думала, все пропал. Анет, живой и в полном расцвете сил..! )))))

ЛинДок написал(а):

А, если по серьезному, то в Волгоград Леша направился бы прямиком на сожительство в одной хате с ОСВЧ...

И споют там:

Чёрный ворон, чёрный ворон    Чёрный ворон, чёрный ворон
  Am      Dm          Am               Em
Что ты вьёшься надо мной      Что ты вьёшься надо мной
C      G      Am              D      Em       Hm
Ты добычи не дождёшься        Ты добычи не дождёшься
Dm          E       Am        Em           F#     Hm
Чёрный ворон, я не твой       Чёрный ворон, я не твой

0

283

НатальяС написал(а):

сказал греческий священник

В греческом зале, в греческом зале, мышь белая сдохла!      [взломанный сайт]

0

284

Линд, эта фраза действует, как пиар класс! Кто даже не собирался заходить, зайдут ради любопытства. Что там за такое, что заходить даже нельзя?? Пойдука, гляну...

Лучше не входить!!!

0

285

Мишенька, милый мой мальчик, я предложил тебе однажды встретиться, а ты убежал не ответив. Видать думал... ну и как, надумал??

0

286

Господа, милые мои, а вам не все ли равно, а? Мне и Москва нравится - я ее очень люблю. Я для нее еще хочу хоть что-то полезное сделать. А вот для тех, кто просто так в ней "живет" уж лучше и в Волгоград и куда угодно.

0

287

Вот мне интересно, господа защитнички, что же вы защищаетесь, если вам не страшно? Хотя нет, страшно. Было бы не страшно, таких бы идиотских ("смешных") постов не писали. Ведь смех есть не что иное как способ защиты. Только, вместо того, чтобы в пот кидать, организм кидает себя в смех. Завуалированная такая защита. А, вот, если бы было не страшно, вы бы вообще были спокойны как гора и проходили мимо, а если лезете, значит что-то зацепило. Но это вы называете "справедливостью", а справедливость, как известно, скрытая попытка отомстить. Получается, что каждый хочет набить мне морду. Кто первый готов??? А если вам действительно на меня наплевать, идите мимо, занимайтесь более важными для вас делами. Ну уж если вы считаете, что желание высказать мне в лицо всё, что вы обо мне думаете, для вас жизненно важно и без этого никак обойтись не сможете, мне вас искренне жаль. Жаль, потому что какой-то там Алексей вам важнее, чем ваша собственная жизнь.

0

288

Валерий Золотухин - Черный ворон

0

289

Уважаемый, Алексей!

Пост Ваш публично написан и выставлен напоказ, находиться или не находиться на форуме это свобода каждого форумчанина...Обсудить, ежели всё публично высказано -можно...Вопрос в другом: "А зачем Вам было нужно публично выставлять свои проблемы напоказ? Личное - оно для того и личное: либо с близкими только, либо к доктору.. 

Алеша, отдохните, ведь в Вас День Рождения скоро, а перед Днём Рождения человека всегда немного "глючит..."

С уважением - прохожая форумчанка - мимо проходила - смотрю плохо человеку - помочь нужно ...Извините, если не так...

Приятных Вам снов и спокойной ночи!

"Эх, молодость!"- прожужжал Майский Жук в мультике "Приключения Муравьишки".

0

290

Наталья, смиритесь...

0

291

Aleksey написал(а):

Наталья, смиритесь...

Рады стараться Ваше высокоблагородие!

0

292

И еще, Наталья, если у Вас еще появится желание, что-либо мне лично написать, пишите в личку. Не промахнетесь! Она для того и существует.

0

293

Aleksey написал(а):

еще, Наталья, если у Вас еще появится желание, что-либо мне лично написать, пишите в личку. Не промахнетесь! Она для того и существует.

Алексей, а мне сейчас не хочется писать Вам в личку - вот такой перец...

Знаете, если всё-так захочу написать Вам в личку, то точно не промахнусь мимо надписи ЛС...мне хоть и 34 года, но руки пока не дрожат...

Спокойной ночи!

0

294

ЛинДок написал(а):

Но считаю, что не гоже нам копировать с левийцев названия их разделов и тем - своих умов хватает.

Сразу и "копировать" :disappointed:
А мне понравилося "побуйствовать"! :jumping:  :D
Цех для виртуальных размолвок и недоразумений. Лучше не входить!!!
Ну с "цех"ом понятно... :flirt: Даешь психов на поток! :playful:
А вот почему Лучше не входить!!!
Я бы наоборот написала...
"Все сюда!"... где еще пар скинуть... :rofl:  %-)

0

295

Aleksey написал(а):

Получается, что каждый хочет набить мне морду. Кто первый готов???

я 1.5 года занимался рукопашным боем по методу Кадочникова...знаю как сломать руки ноги, пробить кадык, кароче увечья легко сделаю...так что не советую бросаться такими выражениями...я же против насилия...только в качестве самообороны....
ПС...реально я понтанулся,а?

0

296

RAA написал(а):

ПС...реально я понтанулся,а?

ты лучше научись котлеты жарить и колготки штопать.....ты по жизни сам одно увечье.

0

297

Свен
жаль тебя рядом нет...пробил бы тебе за счатье...

0

298

RAA написал(а):

жаль тебя рядом нет...пробил бы тебе за счатье...

чо ты там пробил?
Дуся, ты после горячей ночи всегда Шварцом прикидываешься. Иди новые трусики с люрексом прикинь....

0

299

Свен
не очкуй...

0

300

RAA,
и напрасно ты губной помадой задницу смазываешь...гимор так не вылечишь((

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Цех для виртуальных размолвок и недоразумений. Лучше не входить!!!


Создать форум. Создать магазин