Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Цех для виртуальных размолвок и недоразумений. Лучше не входить!!!


Цех для виртуальных размолвок и недоразумений. Лучше не входить!!!

Сообщений 261 страница 280 из 324

261

Добрый вечер!

Малость не в тему...Сегодня днём была просто шокирована и не знала, как реагировать - то ли плакать, то ли смеяться....
Увидела, как бузили священники в Иерусалиме (греческие и армянские) в Храме Гроба Господня...Причина побоища: "животворящий Крест Господень".   

Итог: 20!!! израильских полицейских из спецподразделения (аналог ОМОН) увезены с "поля боя" на "Скорой"....а свящнники-то в одних рясах...Правда некотрые сорвали светильники со стен и ими вотлузили по голове полицейских...Приёмы джиу-джитсу у святых отцов просто потрясающие...

Выходит не только у нас на форуме обострение....даже наоборот мы очень мирно беседовали....

Отредактировано НатальяС (2008-11-10 18:54:14)

0

262

НатальяС написал(а):

Выходит не только у нас на форуме обострение....даже наоборот мы очень мирно беседовали....

Во-во, Наташ, я ж не зря говорю... У нас мирная беседа была с элементами эмоциальных вспышек время от времени, не более того. :D

+1

263

Линда, абсолютно точно....Есть с чем сравнивать....Если даже СВЯЩЕННИКИ так буянят....то что остаётся нам - грешным..

0

264

НатальяС, во дают. Надо же. [взломанный сайт]

0

265

SoNyA написал(а):

НатальяС, во дают. Надо же.

SoNyА, что поделаешь...Животворящий Крест Господень делили...

0

266

НатальяС написал(а):

SoNyА, что поделаешь...Животворящий Крест Господень делили...

Нашли, что не поделить.)

0

267

НатальяС написал(а):

Выходит не только у нас на форуме обострение....даже наоборот мы очень мирно беседовали....

Я подозреваю, что конфликты были на почве (хронической?) усталости. В какое время суток был конфликт? Как себя люди чувствовали и чем занимались перед этим?

0

268

Volum написал(а):

Как себя люди чувствовали и чем занимались перед этим?

Чувствовали себя явно плохо.....Чем перед этим занимались? - Скорее всего тем, что не получилось....

0

269

ЛинДок написал(а):

Катенька, поверь, ты ошибаешься, поскольку такое невозможно - я не тот админ, да и не такой человек, пред которым стоит пресмыкаться, чтобы не забанили. Я - совсем другой админ.
Поэтому у нас такой необычный форум.

Линд, ну зачем ты им секреты рассказываешь? Государыням положено держать марку. Пришла Линда, и все разбежались по деревьям, лимоны трескать от счастья. [взломанный сайт]

0

270

НатальяС написал(а):

Итог: 20!!! израильских полицейских из спецподразделения (аналог ОМОН) увезены с "поля боя" на "Скорой"....а свящнники-то в одних рясах...Правда некотрые сорвали светильники со стен и ими вотлузили по голове полицейских...Приёмы джиу-джитсу у святых отцов просто потрясающие...

Оу! хоть новости посмотришь....

0

271

Кэт написал(а):

Оу! хоть новости посмотришь....

Это хит среди сегодняшних новостей....просто ко Дню нашей милиции...Доклад начальника районного отделения: " А вот на Израильщине уже священники друг друга дубасят светильниками средь бела....Зато в нашем Заболотном районе - тишина, двое бомжей избили друг друга...Да, что с бомжей взять, когда уже СВЯЩЕННИКИ ДЕРУТСЯ!".

0

272

Добрый вечер, дамы и господа.... Выкрал я тут минутку для того, что бы вас посетить и на тебе, снова порка. Признаюсь честно, я не стал читать этот маразм полностью. Мне хватило двух страниц, что бы нахлебаться и я просто решил высказаться. Начну пожалуй, как обычно с Алексея, так называемого местного философа. Лёшенька,  солнышко (не пойми меня не правильно) ну когда же ты уже от неё отстанешь то а? . Ну удалила она пару твоих постов, ну что теперь нужно обязательно вякать на весь мир, показывая всем своё "Я"? Банально и глупо, я бы даже сказал грустно. Ты как мне казалось мужик, хотя я всё больше убеждаюсь, что я ошибался... Ты помнишь, сколько постов удалял ты, которые я писал о тебе? А что не нравилось? Ну конечно же нет... А тут его величество не только спустили на землю, да ещё и поганой метлой по коридору... Смешно просто читать было... Лёшенька, ну давай может уже перестанешь показывать, что ты умный? Ну не получается у тебя умничать, я не говорю конечно, что ты дурак, но всё же. И так, Лёшенька, у тебя теперь есть Пассия, в лице миленькой девочки и всё то у вас хорошо, и опекает она тебя, и сюси пуси, так что теперь жизнь твоя наладится. Встретишь ты её в живую и будете вы жить долго и счастливо и нарожаете кучу таких же умников и будет у вас свой личный, маленький междусобойчик, вот там и изливать будете свои прелести и наглости. А лучше, Иннусик, забирай ка ты его себе в Волгоград и любите там друг друга долго и счастливо. И ведь ни кому ни мешать не будете, ни доставать и что самое радостное, будете в полном очаровании своей значимости) А это, как я вижу, для вас шибко важно)! Так, что как говориться, мир да любовь)))[взломанный сайт]

Отредактировано Мишаня (2008-11-10 21:33:41)

0

273

Мишань, ты бы хоть повнимательней посмотрел в каком городе я живу1

0

274

Мишаня написал(а):

А лучше, Иннусик, забирай ка ты его себе в Волгоград и любите там друг друга долго и счастливо.

Inusik написал(а):

Мишань, ты бы хоть повнимательней посмотрел в каком городе я живу

А, если по серьезному, то в Волгоград Леша направился бы прямиком на сожительство в одной хате с ОСВЧ... :D

0

275

ЛинДок написал(а):

А, если по серьезному, то в Волгоград Леша направился бы прямиком на сожительство в одной хате с ОСВЧ

Не, пусть лучше ко мне едет! Мне он нужней. Да и я ему тоже.

0

276

Ну тут промашка, хотя в остальном я вижу, ты согласна))))  И не надо отпираться, это нормально, просто иногда грабли сами лезут под ноги тем, кто их разбрасывают! И бздрям так в лобешник)))

0

277

Мишаня написал(а):

Ну тут промашка, хотя в остальном я вижу, ты согласна))))  И не надо отпираться, это нормально, просто иногда грабли сами лезут под ноги тем, кто их разбрасывают! И бздрям так в лобешник)))

Нет, я не согласна! И не тебе решать, лезут ли мне грабли под ноги или нет!

0

278

Ухххх ! ! ! От топыта копыт пыль по полю летит...

0

279

Главное теперь не наглотаться... Брррр аж страшно!

0

280

Эхх а как всё хорошо начиналось . . . .

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Цех для виртуальных размолвок и недоразумений. Лучше не входить!!!


Создать форум. Создать магазин